Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#1041
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Сегодня сел на свой пепелац, поехал в Талгар, потом из Талгара по Кульджинке в Алма-Ату. Ехал по Кульджинке, а тут котенок под колеса полез, пришлось оттармаживаться, также можете увидеть как машину дернуло - это меня догнал VW Golf II. Спешу обрадовать всех девушек и прочих любителей животных что котенок жив и здоров, и также обитает на Кульджинке.

  • 1

#1042
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

я использую смартфон в качестве регистратора, навигатора, телефона, фотокамеры, видеокамеры, в инет можно залезть любым способом и т.д.

подскажите, какую мне модель смартфона купить для этих функций?
  • 0

#1043
Alex.A

Alex.A
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Сегодня сел на свой пепелац, поехал в Талгар, потом из Талгара по Кульджинке в Алма-Ату. Ехал по Кульджинке, а тут котенок под колеса полез, пришлось оттармаживаться, также можете увидеть как машину дернуло - это меня догнал VW Golf II. Спешу обрадовать всех девушек и прочих любителей животных что котенок жив и здоров, и также обитает на Кульджинке.

Бродячие коты в 200м от жилья вообще то подлежат отстрелу как вредители. :dont: А гольфа жалко- пострадал за 20 коп. :(
  • -4

#1044
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений


ну раз уж написал об ошибке, то давай исправлять. где и какая?

Программа VideoReg

Да, Буч, как ты мог указать название файла без версии и расширения??!!! :D
  • 0

#1045
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Сегодня сел на свой пепелац, поехал в Талгар, потом из Талгара по Кульджинке в Алма-Ату. Ехал по Кульджинке, а тут котенок под колеса полез, пришлось оттармаживаться, также можете увидеть как машину дернуло - это меня догнал VW Golf II. Спешу обрадовать всех девушек и прочих любителей животных что котенок жив и здоров, и также обитает на Кульджинке.

я бы не стал так рисковать из-за котенка, т.е. экстренно тормозить. наверняка около 100 ехал.

подскажите, какую мне модель смартфона купить для этих функций?

я думаю, сейчас любые смартфоны для это подойдут. я использую смартфон на операционке Андроид (смотреть подпись), для этой операционки и предназначена прога. Возможно для других операционок, есть какие нибудь другие программы.


Программа VideoReg

Да, Буч, как ты мог указать название файла без версии и расширения??!!! :D

у меня было написаноо VedeoReg. уже исправил.

Сообщение отредактировал BUCH: 31.08.2011, 08:21:09

  • 0

#1046
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

разработчик утверждает, что файл данных можно добавить к файлу видео на youtobe, но у меня пока єто не получилось.

Не знаю насчет ютуба, а вот программкой VideoRegAddon_v2.0.apk можно конвертировать видео файл и накладывать субтитры на видео.
Устанавливается на смартфон отдельно.
Сам не пробовал, но знающие люди утверждают, что работает :-/
  • 0

#1047
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

я бы не стал так рисковать из-за котенка, т.е. экстренно тормозить. наверняка около 100 ехал.

Там внизу скорость. только после удара она долго 69 показывала, т.е. стоял со скоростью 69 км/ч. На новом файле стало нормально.
  • 0

#1048
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

А гольфа жалко- пострадал за 20 коп. :(

В смысле, гольфы особенные - им разрешено не соблюдать дистанцию? Или у них иммунитет к ПДД и ДТП?

#1049
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений


А для Symbian кто ни будь посоветуйте прогу.

А нету на симбиан видео-регистратора. Есть только фото-регистратор, который реагирует в момент аварии на удар и делает 5 снимков в секунду. Типа этого. Покупайте андроид.


CarBlackBox - пишет картинками, подключившись к ЖПС, сохраняет скорость, направление и координаты на картинках, пишет кажись 6 кадров в секунду, JmDVR - пишет видео, отрезками в 2 минуты максимум, без ЖПС и скорости, разрешение слабоватое, зато со звуком.

Сообщение отредактировал vlad11-1: 31.08.2011, 10:42:33

  • 0

#1050
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

...обрадовать всех девушек и прочих любителей животных что котенок жив и здоров...

Вы молодец :beer:
  • 1

#1051
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Вот пример, пешехода, который не смотрит по сторонам, хорошо что ехали медленно.

  • 0

#1052
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вот пример, пешехода, который не смотрит по сторонам, хорошо что ехали медленно.

Я так понимаю весь звук вырезала цензура :))
А ведь за такого как за человека дают......
  • 0

#1053
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений


...обрадовать всех девушек и прочих любителей животных что котенок жив и здоров...

Вы молодец :beer:

Я тоже котенка спас на ул. Белинского. Котенку повезло, что никого сзади меня не было.
  • 0

#1054
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Всем привет! регистратора пока нету. но активно смотрю вашу тему.
Чтоб пост не был пустым скидываю ссылку на сборник видео

Сообщение отредактировал Styptiga: 31.08.2011, 14:16:18

  • 0

#1055
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
подарили регистратор, но какой то он слабенький совсем...
но в любом случае хотел поделиться съёмкой сегодня утром по Ахрименко ниже Рыскулова...

сколько я не писал на сайт акима о необходимости расширения улицы, в ответ только о каком то плановом ремонте дороги до конца июля, который заключался в присыпке пары ямок...
  • 0

#1056
doszhan777

doszhan777
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Сегодня сел на свой пепелац, поехал в Талгар, потом из Талгара по Кульджинке в Алма-Ату. Ехал по Кульджинке, а тут котенок под колеса полез, пришлось оттармаживаться, также можете увидеть как машину дернуло - это меня догнал VW Golf II. Спешу обрадовать всех девушек и прочих любителей животных что котенок жив и здоров, и также обитает на Кульджинке.


Кто плюсует это сообщение? Значит многие тут нажмут на тормоз на приличной скорости на ТРАССЕ, чтобы не задавить котенка? Больные чтоли?
  • -3

#1057
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Кто плюсует это сообщение? Значит многие тут нажмут на тормоз на приличной скорости на ТРАССЕ, чтобы не задавить котенка? Больные чтоли?

Надеюсь, он видел в зеркало, что за ним никого нет.
  • 0

#1058
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Кто плюсует это сообщение? Значит многие тут нажмут на тормоз на приличной скорости на ТРАССЕ, чтобы не задавить котенка? Больные чтоли?

Так, это, если наехать на кота, то можно и колесо проколоть его ребром, что чревато на большой скорости :spy:
  • -1

#1059
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Сегодня сел на свой пепелац, поехал в Талгар, потом из Талгара по Кульджинке в Алма-Ату. Ехал по Кульджинке, а тут котенок под колеса полез, пришлось оттармаживаться, также можете увидеть как машину дернуло - это меня догнал VW Golf II. Спешу обрадовать всех девушек и прочих любителей животных что котенок жив и здоров, и также обитает на Кульджинке.


категорически нельзя оттормаживаться на трассе так резко, если только конечно перед вами камаз не разворачивается. тормозной путь не все могут рассчитать вплоть до метра. а ведь мог за вами ехать пенсионер со слабым сердцем с дачи. а вы потормазам и котенка спасли а пенсионер попал на деньги и инсульт.

СПАС КОТЕНКА - УБИЛ ПЕНСИОНЕРА - ПОРИЦАЮ! :mad:

ЗЫ: сколько денег с гольфа содрали? я бы на месте водителя гольфа котенка бы усыпил на ваших глазах, что бы карму непротить, суждено погибнуть под колесами значит должен погибнуть, а то устроили тут.."пункт назначения"
  • 9

#1060
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений


Кто плюсует это сообщение? Значит многие тут нажмут на тормоз на приличной скорости на ТРАССЕ, чтобы не задавить котенка? Больные чтоли?

Так, это, если наехать на кота, то можно и колесо проколоть его ребром, что чревато на большой скорости :spy:


сколько разговаривал с шиномонтажниками, ни разу они ребра из шин не выковыривали. значит сие - невозможно :) а вообще можно отправить данный вопрос к разрушителям мифов, пусть поэксперементируют. а пока - ДАВИТЬ мелкую живность, что бы неповадно... вон собаки научилсь же.. по пешеходкам переходят... :)
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.