Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#7621
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

я тоже так думаю, веть регистратор и тт дает те мнимое чувство что ты император всея земли :lol:

скорее он из полиции, повадки не хорошие, устроил шоу на дороге
  • 0

#7622
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений


http://www.youtube.c...d&v=ij2W2ookSFg


Да , еще бы увидеть из за какой ситуации пацан его остановил)))

Это Израиль!Арабские поселения на севере страны! Молодой арабченок просто хотел гопануть старого израильтянина,но получил пи отпор!Там это норм!
  • 0

#7623
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений



http://www.youtube.c...d&v=ij2W2ookSFg


Да , еще бы увидеть из за какой ситуации пацан его остановил)))

Это Израиль!Арабские поселения на севере страны! Молодой арабченок просто хотел гопануть старого израильтянина,но получил пи отпор!Там это норм!

не Израиль, там номера другие, и ношение оружия там запрещено
  • 0

#7624
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Речь шла о двух машинах и без потока, кто двигался в левом ряду решил перестроился включил поворот и начал перестраиватся, автору не понравилось он пересек двойную сплошную и не давал перестроится первому, в последствие первый тоже психанул и дав по газам перестроился а второй который не пропускал потом в левый перестроился так как на перекрестке авто поворачивали в право а ему прямо. так вот почему он не стал его пропускать а частично выехав на встречну пересекая двойную сплашную. я привел пример когда в 90 - х ( да и раньше) учили водителей то инструкторы применяли такой вариан со считалкой, так как тогда еще дорогой управляли правила и уважения. А на меня сразу накинулись что это авто хам , детский сад и тп, типа сейчас на дороге правило а не понятия, хотя правила сейчас отсутствую на 80% а присутствует понятие. :faceoff: тема закрыта , молодеж вам не понять о чем речь то не надо приводить правила, я очень рад что вы хоть читаете их , но там про уважение нечего не написано!


Звиняйте, может мы про разные видео говорим? На видео даёт поворот и с поворотником прётся водитель из правой полосы. На видео не видно ни какого поворотника у водителя на левой полосе и он продолжает ехать в момент зажима прямо, водитель в левой полосе не собирался перестраиваться, поэтому обиделся и ускорился, что не есть гуд, но он прав. А на перекрёстке по обоим полосам можно ехать прямо. Включённого поворота у водителя слева не видно. С чего нафантазировали, что автор вобирался перестраиваться? По моему он перестроился только на светофоре и из-за того что в правой полосе меньше машин.
Правила действуют хоть для этого случая с двумя машинами, хоть для потока.
Про молодёжь спасибо, но права я получал в 80-м году и поверьте учителя были отличные, в их числе были как инструктора, так и отец с друзьями, все водители профессионалы, так что правил хорошего тона на дороге привили в достатке, а вот считалочки в подобной ситуации не было. Не поленитесь пересмотрите ещё раз видео, автор там не собирается перестраиваться и поворотника там не видно, не слышно и автор возмущён.

Сообщение отредактировал beerov: 22.08.2012, 23:56:11

  • 0

#7625
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Про молодёжь спасибо, но права я получал в 80-м году и поверьте учителя были отличные, в их числе были как инструктора, так и отец с друзьями, все водители профессионалы, так что правил хорошего тона на дороге привили в достатке, а вот считалочки в подобной ситуации не было.

Я в 83-м. А про считалочку мне отец говорил. В ПДД этого ессно не было, но так старички учили, чтобы была пауза между включением поворотника и маневром. Как с парашютом, сначала считай , потом дергай кольцо. :)
  • 0

#7626
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

не Израиль, там номера другие, и ношение оружия там запрещено

Израиль,север страны!
Насчет оружия-вот что пишут местные оттуда;
Лех Тиздаен(имя человека) - Оружие здесь у каждого второго. И не по одному стволу. Те, кто живёт на территориях, обычно кроме пистолета имеют укороченную М-16 или Узи. Ещё возьми в расчёт, что солдаты, идущие домой, идут со своим оружием. Ну там М-16 с подствольным гранатомётом.,например. Естесственно с полными рожками , Но случаев неадекватного применения оружия крайне мало. Хотя последнее время выдачу лицензий на оружие резко ужесточили. Цена на пистолеты сильно разнится. Одни из самых дешёвых чешские "Чезеты", порядка 500$.
Alexander Kheifets(имя человека) - Узи давно сняли. Солдаты чаще всего крутятся с М4. Последнее время часто мелькает Тавор.
Получить ствол частному лицу сегодня почти невозможно.
Цены разные. Я покупал Смит Вессон с рук где то за 400-450$. В то время еще можно было. Потом, когда убили Рабина все закрыли.
Защищатся - довольно проблематично.
Вообще в Израиле не дай Бог воспользоваться оружием вне армии- всю душу вымут.
В данной ситуации, еслиб водитель открыл огонь, то его точно наказали-б: Джедай был далеко, сразу поднял руки, вокруг полно народу. Вообще, на мой взгляд водитель действовал правильно: пытался избежать конфликта, выбрал позицию где на линии огня минимум гражданских, в конце достал достал патрон из ствола, и даже, подобрал его. Вот только, мудак малолетний должен был сдан ментам.... имхо...
  • 2

#7627
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Про молодёжь спасибо, но права я получал в 80-м году и поверьте учителя были отличные, в их числе были как инструктора, так и отец с друзьями, все водители профессионалы, так что правил хорошего тона на дороге привили в достатке, а вот считалочки в подобной ситуации не было.

Я в 83-м. А про считалочку мне отец говорил. В ПДД этого ессно не было, но так старички учили, чтобы была пауза между включением поворотника и маневром. Как с парашютом, сначала считай , потом дергай кольцо. :)


Я в 83-м. А про считалочку мне отец говорил. В ПДД этого ессно не было, но так старички учили, чтобы была пауза между включением поворотника и маневром. Как с парашютом, сначала считай , потом дергай кольцо. :)


Ну в данном контексте можно, чтобы не как сегодня, поворотник загорался при повороте руля. Меня учили дать заблаговременно и даже если прав, обязательно убедиться что тебя поняли, тогда пошёл. Но убедиться, что тебя поняли обязательно, на дороге должен быть заметным и понятным окружающим.
А по видео я так понял, что коллега утверждает, что тот кто был справа, мог включить поворотник и на счёт пять переть перестраиваться в левую полосу, не взирая ни на что, так как создаёт помеху справа. Упоминание помехи справа в данной ситуации удивило. Рав ни уоим образом не мог так ехать, если автор видео не моргал правым поворотником, а было ли это не понятно.

Сообщение отредактировал beerov: 23.08.2012, 01:33:34

  • 0

#7628
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Скрытый текст

Речь шла о двух машинах и без потока, кто двигался в левом ряду решил перестроился включил поворот и начал перестраиватся, автору не понравилось он пересек двойную сплошную и не давал перестроится первому, в последствие первый тоже психанул и дав по газам перестроился а второй который не пропускал потом в левый перестроился так как на перекрестке авто поворачивали в право а ему прямо. так вот почему он не стал его пропускать а частично выехав на встречну пересекая двойную сплашную. я привел пример когда в 90 - х ( да и раньше) учили водителей то инструкторы применяли такой вариан со считалкой, так как тогда еще дорогой управляли правила и уважения. А на меня сразу накинулись что это авто хам , детский сад и тп, типа сейчас на дороге правило а не понятия, хотя правила сейчас отсутствую на 80% а присутствует понятие. :faceoff: тема закрыта , молодеж вам не понять о чем речь то не надо приводить правила, я очень рад что вы хоть читаете их , но там про уважение нечего не написано!


С чего вы взяли, что я собирался перестраиваться, на момент возникновения данной ситуации ? Я начал ускоряться после перекрестка, и для того чтобы даже при моем большом желании уступить,пришлось бы давить на тормоз по полной программе.Я выбрал давить на газульку.
Перестроиться был вынужден(поворот включить не забыл), а так ,перекресток Жандосова -Ауэзова отлично проезжается прямо и из левого ряда(утром)

Сообщение отредактировал igober: 23.08.2012, 11:13:21

  • 0

#7629
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Миллерок верно глаголит, была раньше считалка, и на курсах и в армии тоже прапор про нее говорил, просто не воспринимайте ее буквально, посчитал и вильнул и плевать чья там рожа в зеркале, нет конечно, это просто пауза между включением и маневром т.е. не так как сейчас, врубил поворотник и одновременно с этим вильнул в сторону или тупо резать поток, даже когда один в 5 утра и никого нету, тоже так делаю
  • 0

#7630
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Про молодёжь спасибо, но права я получал в 80-м году и поверьте учителя были отличные, в их числе были как инструктора, так и отец с друзьями, все водители профессионалы, так что правил хорошего тона на дороге привили в достатке, а вот считалочки в подобной ситуации не было.

Я в 83-м. А про считалочку мне отец говорил. В ПДД этого ессно не было, но так старички учили, чтобы была пауза между включением поворотника и маневром. Как с парашютом, сначала считай , потом дергай кольцо. :)

Раз два три четыре пять...
На смену двери ехать мне опять....
:)))

зы. Извините поэт из меня фиговый...:))

Сообщение отредактировал asr: 23.08.2012, 09:59:52

  • 5

#7631
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений



Про молодёжь спасибо, но права я получал в 80-м году и поверьте учителя были отличные, в их числе были как инструктора, так и отец с друзьями, все водители профессионалы, так что правил хорошего тона на дороге привили в достатке, а вот считалочки в подобной ситуации не было.

Я в 83-м. А про считалочку мне отец говорил. В ПДД этого ессно не было, но так старички учили, чтобы была пауза между включением поворотника и маневром. Как с парашютом, сначала считай , потом дергай кольцо. :)

Раз два три четыре пять...
На смену двери ехать мне опять....
:)))

зы. Извините поэт из меня фиговый... :))

................................
Еду дверь,крыло менять.
  • 1

#7632
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

http://www.youtube.c...d&v=ij2W2ookSFg


А я считаю, что правильно на силу ушлепков должна быть только сила, потому что только сила может остановить подобных. На нашей территории в доблестных сотрудников органов я уже давно не верю.

Сообщение отредактировал Black Rose: 23.08.2012, 16:19:29

  • 0

#7633
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


Раз два три четыре пять...
На смену двери ехать мне опять....

зы. Извините поэт из меня фиговый...

................................
Еду дверь,крыло менять.


еду дом труба шатать :dont:
  • 1

#7634
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений


Про молодёжь спасибо, но права я получал в 80-м году и поверьте учителя были отличные, в их числе были как инструктора, так и отец с друзьями, все водители профессионалы, так что правил хорошего тона на дороге привили в достатке, а вот считалочки в подобной ситуации не было.

Я в 83-м. А про считалочку мне отец говорил. В ПДД этого ессно не было, но так старички учили, чтобы была пауза между включением поворотника и маневром. Как с парашютом, сначала считай , потом дергай кольцо. :)

Не считалки читать, а в зеркало смотреть надо!
  • 0

#7635
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений



Про молодёжь спасибо, но права я получал в 80-м году и поверьте учителя были отличные, в их числе были как инструктора, так и отец с друзьями, все водители профессионалы, так что правил хорошего тона на дороге привили в достатке, а вот считалочки в подобной ситуации не было.

Я в 83-м. А про считалочку мне отец говорил. В ПДД этого ессно не было, но так старички учили, чтобы была пауза между включением поворотника и маневром. Как с парашютом, сначала считай , потом дергай кольцо. :)

Не считалки читать, а в зеркало смотреть надо!

О! Кэп появился. :hi:




http://www.youtube.c...d&v=ij2W2ookSFg


А я считаю, что правильно на силу ушлепков должна быть только сила, потому что только сила может остановить подобных. На нашей территории в доблестных сотрудников органов я уже давно не верю.

В чем сила, брат?(с)

Сообщение отредактировал Миллерок: 23.08.2012, 17:12:14

  • 0

#7636
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Миллерок: 23.08.2012, 17:12:29

  • 0

#7637
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Пока все "лохи" за трамваем кучкуются реальный пацан всех обогнал...

  • 1

#7638
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Раз два три четыре пять...
На смену двери ехать мне опять....

зы. Извините поэт из меня фиговый...

................................
Еду дверь,крыло менять.


еду дом труба шатать :dont:


Раз два три четыре пять...
Буду дверь опять менять.
Я твой дом труба шатать !!!
Ты мой двер опять ломать!!!

:dont:

Блин злостный оффтоп.... прошу не пинать.

Сообщение отредактировал asr: 23.08.2012, 21:46:16

  • 0

#7639
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Пока все "лохи" за трамваем кучкуются реальный пацан всех обогнал...

Камри не трогать!
  • -5

#7640
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Камри не трогать!

А что так? не вы ли там за рулем а? :spy:

Сообщение отредактировал Барселона984: 23.08.2012, 22:28:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.