Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#741
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
По Емцова (Петрова) вниз со стороны Ташкентской в сторону Рыскулова. Как всегда пробки в ту сторону. Начинают по встречке ездить. 1, второй, третий. В зеркало вижу бэха едет и еще фарит всем и я не выдерживаю. Подождав пока он приблизится я выруливаю перед ним наполовину высунув авто. Встал, урод, смотрит на меня круглыми глазами. Я ему ору - что самый умный что ли? Минуты 2-3 подождал, он сидит в ступоре, а мне тоже надо со встречки уходить, т.к. едут уже авто в противоположную сторону и гайцам не скажешь из каких соображении такой пирует. Встал я обратно на свою полосу, чел этот проехал мимо, но через 3 авто вклинился в ряд. Думаю я одного человека на путь истинный направил :D

Сообщение отредактировал Н007: 15.08.2011, 16:39:43


#742
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

По Емцова (Петрова) вниз со стороны Ташкентской в сторону Рыскулова. Как всегда пробки в ту сторону. Начинают по встречке ездить. 1, второй, третий. В зеркало вижу бэха едет и еще фарит всем и я не выдерживаю. Подождав пока он приблизится я выруливаю перед ним наполовину высунув авто. Встал, урод, смотрит на меня круглыми глазами. Я ему ору - что самый умный что ли? Минуты 2-3 подождал, он сидит в ступоре, а мне тоже надо со встречки уходить, т.к. едут уже авто в противоположную сторону и гайцам не скажешь из каких соображении такой пирует. Встал я обратно на свою полосу, чел этот проехал мимо, но через 3 авто вклинился в ряд. Думаю я одного человека на путь истинный направил :D

любите Вы однако рисковать...
пришел бы он Вам в бочину, и Вы при этом были бы виноваты.
а его просто оштрафовали бы за езду по встречке.
вот как то так...

З.Ы.
вряд ли Вы его наставили на путь истинный.
  • 0

#743
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
час назад на Жолдасбекова-Мендикулова, чуть не столкнулись, сразу ЖоПо, растерянное лицо водителя ПониЭкспресс.
Изза меня не увидел 4раннера.

  • 1

#744
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Главное, что бы машина была покруче и тогда можно все! Очень жаль, что Вы не видите выражение лица этого водилы - презрение ко всем. Сейфуллина - Калинина, смотрим вдаль...

Сообщение отредактировал gnom_51: 15.08.2011, 17:47:53

  • 0

#745
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


По Емцова (Петрова) вниз со стороны Ташкентской в сторону Рыскулова. Как всегда пробки в ту сторону. Начинают по встречке ездить. 1, второй, третий. В зеркало вижу бэха едет и еще фарит всем и я не выдерживаю. Подождав пока он приблизится я выруливаю перед ним наполовину высунув авто. Встал, урод, смотрит на меня круглыми глазами. Я ему ору - что самый умный что ли? Минуты 2-3 подождал, он сидит в ступоре, а мне тоже надо со встречки уходить, т.к. едут уже авто в противоположную сторону и гайцам не скажешь из каких соображении такой пирует. Встал я обратно на свою полосу, чел этот проехал мимо, но через 3 авто вклинился в ряд. Думаю я одного человека на путь истинный направил :D

любите Вы однако рисковать...
пришел бы он Вам в бочину, и Вы при этом были бы виноваты.
а его просто оштрафовали бы за езду по встречке.
вот как то так...

З.Ы.
вряд ли Вы его наставили на путь истинный.

У меня авто круче :D , поэтому умный чел 100 раз подумает прежде чем... Да я и не подрезал его. Вряд ли онотделается только штрафом за встречку. А я лишь высунулся :rolleyes:

#746
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Плохо видно, далеко через видеозапись, камера так берет. Через пешеходку идут несколько человек, но дама пропускает по-очереди...

  • 0

#747
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

...Я ему ору - что самый умный что ли? Минуты 2-3 подождал, он сидит в ступоре, а мне тоже надо со встречки уходить, т.к. едут уже авто в противоположную сторону и гайцам не скажешь из каких соображении такой пирует. Встал я обратно на свою полосу, чел этот проехал мимо, но через 3 авто вклинился в ряд. Думаю я одного человека на путь истинный направил :D

Сегодня тоже один "умный" на втречку выехал по маленькой улице Шалова. Она разделена небольшой аллей. Муж ему в лоб и орет мол куда ты едешь, он рукой отмахивается мол отвали еще и фарами светит типо чтоб пропустили. Короче пипец. Благо мы с ребенком ехали, уступили ему, а то этот дебил так и стоял ни туда ни сюда. Стрелять таких надо.

Еще один случай, сегодня же. Стоим на перекретске по Саина Шаляпига, гаишник регулирует. На встречу едет тайота, мы уржались, он лоб в лоб чуть с джипарем не столкнулся, всех объехал и по Саина вверх уехал, видели бы вы лицо гаишника :lol: , да в принципе у нас такие же лица были. Если кто знает этот участко дороги, там автомойка стоит, этот чел от туда выехал и видать скоротить путь решил :lol:
  • 0

#748
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


...Я ему ору - что самый умный что ли? Минуты 2-3 подождал, он сидит в ступоре, а мне тоже надо со встречки уходить, т.к. едут уже авто в противоположную сторону и гайцам не скажешь из каких соображении такой пирует. Встал я обратно на свою полосу, чел этот проехал мимо, но через 3 авто вклинился в ряд. Думаю я одного человека на путь истинный направил :D

Сегодня тоже один "умный" на втречку выехал по маленькой улице Шалова. Она разделена небольшой аллей. Муж ему в лоб и орет мол куда ты едешь, он рукой отмахивается мол отвали еще и фарами светит типо чтоб пропустили. Короче пипец. Благо мы с ребенком ехали, уступили ему, а то этот дебил так и стоял ни туда ни сюда. Стрелять таких надо.

Еще один случай, сегодня же. Стоим на перекретске по Саина Шаляпига, гаишник регулирует. На встречу едет тайота, мы уржались, он лоб в лоб чуть с джипарем не столкнулся, всех объехал и по Саина вверх уехал, видели бы вы лицо гаишника :lol: , да в принципе у нас такие же лица были. Если кто знает этот участко дороги, там автомойка стоит, этот чел от туда выехал и видать скоротить путь решил :lol:


Идиоты за рулем не редкость. Вон в каменке вообще все по встречке ездят и ничего.... (АХТУНГ: ненормативная лексика на видео)
http://www.youtube.com/watch?v=0AYmD0NyiXw

А при этом квартал выше по односторонней стояли ГАИшники и "останавливали авто и проверяли документы".
Вместо того чтобы ловить беспредельщиков-нарушителей которые в пробке там постоянно и штраф за встречку 24 000 в казну Государства,
они делают вид что работают проверяя какие то никчемные документы у ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ водителей...

Всех в ГАИ уволить нафиг :mad: и нанять новых как сделали в Грузии, может порядок на дорогах наконец наступит ?

Сообщение отредактировал Just Facts: 16.08.2011, 08:34:37

  • 0

#749
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Вон в каменке вообще все по встречке ездят и ничего.... (АХТУНГ: ненормативная лексика на видео)


Так, там иначе никак, конечно те двое просто наглецы, но расширять дорого уже давно надо, да и базар закрыть нафиг!
  • 0

#750
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
видео не мое, но очень интересное
  • 13

#751
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Улетное видео)
Для чего только кондуктов фары разбил? Себе яму лучше бы раскопал...

А за рулем авто бравые парни)))
  • 0

#752
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Отчаянные ребята! Всё правильно сделали! Топором уродов, топором по хребту!

Сообщение отредактировал Shabak: 16.08.2011, 16:57:31

  • 0

#753
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Бляяя, красавчики, жигиты! Кондуктор урод кажется фары джипа разбить пытался?
У автобусников конечно работа не ахти, каждый день и целый день ездить по нашим пробкам (мы то хоть на работу и обратно), железные нервы и здоровье надо иметь, но некоторые конечно совсем наглеют.

Также ищу встречу с любителем встречки. Но не автобус, а крутого какого нибудь подпереть. Кто думает что ему все дозволено.

Вчера по Саина ехал вверх. По разделительной как всегда выезжает один лексус. Я уже был третьим до светоФОРА, он едет и я замедляюсь чтобы между тормозом (после меня машина) и мной он не вклинился. А впереди оставляю место. Лексус едет, светофор зеленый загорелся, видит свободно передо мной и в этот момент я резко набираю скорость не давая ему просунуться и ... ОН ТУПО КАК ВКОПАННЫЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПЕРЕД БЕТОНОМ ЧТО ДЕРЖИТ СВЕТОФОР. Я с чувством исполненного долга ехал и видел в зеркало как он сдавал назад (а еще надо в ряд встать, но люди добрые особенно со знаком чайник на лобовом пропустят :D )

P.S. Только топорик кажется лишним. Себе во вред. А как закончилась история? Вызвали ментов, ГАИ, автобусники начали звонить, один автобус уже остановился, помог или как??? Ребята повторите видео, только с поршем или Х5. Вот будет рубка :eek:

#754
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Кондуктор Шакал! в тихую пытался разбить фару :faceoff:

Сообщение отредактировал Styptiga: 16.08.2011, 17:15:18

  • 0

#755
doszhan777

doszhan777
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Автобусники - мамбеты. Топором лезть имхо не надо. Лучше столкнуться, вызвать гаи, особенно если видеорегистратор есть. У меня нету, тормозя и проскользовая пропустил автобус на красный. Позор мне)
  • 0

#756
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
круто.
опасно для них же, но круто.
ровно парень выбил с левой водителя вроде....
  • 0

#757
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Кто минус поставил, хоть изложите свое мнение :mad:
А не из исподтишка

Сообщение отредактировал Н007: 16.08.2011, 18:36:26


#758
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Сегодня была подобная история. Крузак в бутылку лезть не стал, молча вернулся в стойло свою полосу. Не сразу, правда, но вернулся. Надо тоже регистратор воткнуть.
  • 0

#759
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Ребята молодцы! таких бы по больше да по чаще, может и автобусники хоть кого то бояться будут. Понятия и правила для них вообще не существует.Удивляюсь гаишникам, после той истории-аварии с гайцами,давно бы уже всех с маршрутов поснимали.
Поеду куплю видеорегистратор за одно и топорик :-)
  • 0

#760
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
C топором можно и за превышение необходимой самообороны получить. :dont:
А за остальное +5!
Лучше подрезать видео и перезалить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.