Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#641
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Вот такой нехороший поступок вчера сделала одна мадам на лехусе :mad: а мне надо было прямо ехать...

Блин, походу это уже клиника :faceoff:

http://www.youtube.com/watch?v=aTPfmF_Ggd4
  • 0

#642
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
ему пофик что у меня главная
ему пофик что он должен уступить мне дорогу
ему пофик что скоростьу меня порядка 80км/ч
ему пофик что я сигналил как сумашедший

главное что у него есть бемеве Х6 :dont:



P.S. ну ничо, главное, что когда-нибудь и он найдет свое дерево
  • 0

#643
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений



И знака остановка запрещена, который сегодня вывесили тоже нету!
Оптический обман слуха!

сегодня спецом снова проехал. и обратил внимание. так вот знак тот давно стоит и так все как и было. ездил в южном направлении и северном. все также как и было. снимать ничего не стал. знак остановка запрещена давно висит так что не выдумывайте пжл

Я тоже вчера проезжал в обе стороны. Да знак висит. А 40 кмч это кто на Ташкентскую поворачивает.

#644
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений




И знака остановка запрещена, который сегодня вывесили тоже нету!
Оптический обман слуха!

сегодня спецом снова проехал. и обратил внимание. так вот знак тот давно стоит и так все как и было. ездил в южном направлении и северном. все также как и было. снимать ничего не стал. знак остановка запрещена давно висит так что не выдумывайте пжл

Я тоже вчера проезжал в обе стороны. Да знак висит. А 40 кмч это кто на Ташкентскую поворачивает.

там вроде про Толе би говорили...
  • 0

#645
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Обгон автобуса на пешеходном переходе, где не видно есть ли за ним пешеход и плюс выезд через двойную сплошную...

  • 0

#646
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Абая-гагарина, едет на красный как так и надо, а что машины же проехали =)


  • 0

#647
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


Я под тем мостом еду 60, а вот по Саина, под Комсомольской - 40! Там знак.

под мостом 60, знак 40 висит в съезде кто поворачивает направо и даже повернут в их сторону!

Знак 40 стоит очень даже прямо, никуда не повернут
Изображение
Только, что оттуда.

Сообщение отредактировал koppula.kort: 06.08.2011, 01:38:59


#648
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений



Я под тем мостом еду 60, а вот по Саина, под Комсомольской - 40! Там знак.

под мостом 60, знак 40 висит в съезде кто поворачивает направо и даже повернут в их сторону!

Знак 40 стоит очень даже прямо, никуда не повернут
Изображение
Только, что оттуда.

А можно сие обсуждение в соответствующую ветку перенести? А то не по теме разрешается писать только мне, в силу умственных способностей.

Сдаётся мне что зона действия в районе 0,5-1 метра.
Ибо:

Зона действия знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26–3.30 распространяется от места установ­ки знака до ближайшего перекрестка за ним,


перекресток - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противополож­ные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей.


Посмотрите какое расстояние от знака до разветвления. И в рукаве что на Комсомольскую уходит тоже 60 км/ч.
И под радарами я 60 гоняю, без писем счастья, за исключением случая, когда догоняю какого-нить трусливого шакала и перестроиться нет возможности.
  • 0

#649
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

А то не по теме разрешается писать только мне, в силу умственных способностей.
И под радарами я 60 гоняю, без писем счастья, за исключением случая, когда догоняю какого-нить трусливого шакала и перестроиться нет возможности.

А вы великий и ужасный? Или из администрации? И про шакалов как-то некрасиво, это тоже в силу умственных способностей?

И в рукаве что на Комсомольскую уходит тоже 60 км/ч.

Что получается? Прямо 60, направо 60, а куда 40?
Путаница какая-то получается!

Сообщение отредактировал koppula.kort: 06.08.2011, 09:29:43


#650
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

А вы великий и ужасный? Или из администрации? И про шакалов как-то некрасиво, это тоже в силу умственных способностей?

Если бы. Читайте подпись, всё поймёте. И как вы прикажете называть водителей которые перед радарами при ограничении 60 ползут 40, и к ИДП на коленях с купюрой в зубах бегут.

Что получается? Прямо 60, направо 60, а куда 40?
Путаница какая-то получается!

Ну 40 получается буквально полметра или метр проезжаете, в предыдущем моём посте есть соответствующие пункты ПДД РК. ДЭУшники видимо хотели поставить ограничение в рукаве, но я когда пообщался с капчагайскими ДЭУшниками, то понял что с ПДД у них туго.

Думаю как было с Красногвардейским-Б.Хмельницкого, так и наверно знаки в рукава перенесут
  • -1

#651
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
А этот знак 40км\ч похож на знак 40км\ч, который установлен на ташкентская-розыбакиева, если ехать с востока на запад?
  • 0

#652
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Пусть я буду шакал трусливый, но за этот знак, больше 40 не поеду! С какой целью после этого знака постоянно стоит Жо-По?
Александр Васильевич у вас есть регистратор? Продемонстрируйте езду на скорости 60 в присутствии Жо-по.
Может кто другой заснимет? Выкладывайте, обсудим! :rolleyes:

#653
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений





И знака остановка запрещена, который сегодня вывесили тоже нету!
Оптический обман слуха!

сегодня спецом снова проехал. и обратил внимание. так вот знак тот давно стоит и так все как и было. ездил в южном направлении и северном. все также как и было. снимать ничего не стал. знак остановка запрещена давно висит так что не выдумывайте пжл

Я тоже вчера проезжал в обе стороны. Да знак висит. А 40 кмч это кто на Ташкентскую поворачивает.

там вроде про Толе би говорили...

Да вы правы, опечатка.

#654
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Пусть я буду шакал трусливый, но за этот знак, больше 40 не поеду! С какой целью после этого знака постоянно стоит Жо-По?
Александр Васильевич у вас есть регистратор? Продемонстрируйте езду на скорости 60 в присутствии Жо-по.
Может кто другой заснимет? Выкладывайте, обсудим! :rolleyes:

Что за глупости? Езжу каждый день и гайцы стоят иногда и что? Проезжаю 60 кмч и ни разу не останавливали. Там же ясно висит знак там где начинается поворот направо, где разметка даже указывает, стрелка направо только.
Вплоть до вашего сообщения я даже не замечал этого знака, т.к. с крайнего левого ряда и не заметишь этот знак, особенно когда поток.

#655
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


Пусть я буду шакал трусливый, но за этот знак, больше 40 не поеду! С какой целью после этого знака постоянно стоит Жо-По?
Александр Васильевич у вас есть регистратор? Продемонстрируйте езду на скорости 60 в присутствии Жо-по.
Может кто другой заснимет? Выкладывайте, обсудим! :rolleyes:

Что за глупости? Езжу каждый день и гайцы стоят иногда и что? Проезжаю 60 кмч и ни разу не останавливали. Там же ясно висит знак там где начинается поворот направо, где разметка даже указывает, стрелка направо только.
Вплоть до вашего сообщения я даже не замечал этого знака, т.к. с крайнего левого ряда и не заметишь этот знак, особенно когда поток.

Вот и покажите видео! Почему глупости? Хочу удостовериться!

#656
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
По фото видно что знак стоит на ответвлении. и для ответвления там же все ясно. Доказывать ничего никому не буду, кому нравится ездить даже не 40 а 35-38, там где можно 60, пусть ездит. Раздражает по Альфараби особенно во многих местах стоит 60, так нет же всем надо спустить до 40 и плестись...
  • 0

#657
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

По фото видно что знак стоит на ответвлении. и для ответвления там же все ясно. Доказывать ничего никому не буду, кому нравится ездить даже не 40 а 35-38, там где можно 60, пусть ездит. Раздражает по Альфараби особенно во многих местах стоит 60, так нет же всем надо спустить до 40 и плестись...

По Альфараби много отрезков по 80кмч.

#658
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

По фото видно что знак стоит на ответвлении. и для ответвления там же все ясно. Доказывать ничего никому не буду, кому нравится ездить даже не 40 а 35-38, там где можно 60, пусть ездит. Раздражает по Альфараби особенно во многих местах стоит 60, так нет же всем надо спустить до 40 и плестись...

А вы хотели, чтобы его левее ответвления поставили? Между полосами, но стоечке! :D

#659
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Пусть я буду шакал трусливый, но за этот знак, больше 40 не поеду! С какой целью после этого знака постоянно стоит Жо-По?
Александр Васильевич у вас есть регистратор? Продемонстрируйте езду на скорости 60 в присутствии Жо-по.
Может кто другой заснимет? Выкладывайте, обсудим! :rolleyes:

я не АВ но могу вас прокатить 60 перед ЖоПО.
  • 1

#660
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


Пусть я буду шакал трусливый, но за этот знак, больше 40 не поеду! С какой целью после этого знака постоянно стоит Жо-По?
Александр Васильевич у вас есть регистратор? Продемонстрируйте езду на скорости 60 в присутствии Жо-по.
Может кто другой заснимет? Выкладывайте, обсудим! :rolleyes:

я не АВ но могу вас прокатить 60 перед ЖоПО.

Видео в студию, тема однако авто видеорегистраторы! И все встанет, на свои места, не любитель я в рулетку, не поеду 60, пока на 100% не буду уверен! Шакал трусливый, но что поделаешь. :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.