Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#3401
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

смотреть в НД качестве.... улыбнула ситуация!

епт! это ж скока надо выпить :eek:
  • -1

#3402
nomkzy

nomkzy
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

смотреть в НД качестве.... улыбнула ситуация!
http://www.youtube.com/watch?v=GGM-6kj3y4Y

Я уже не меньше семи лет ее вижу с утра!Это просто спортсменка такая,бегает так и зимой и летом!
  • 0

#3403
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
а где это???где можно вживую поглядеть на эту чудо-спортсменку???...))))
  • 0

#3404
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
по аль фараби, время там на видео есть
  • 0

#3405
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а где это???где можно вживую поглядеть на эту чудо-спортсменку???...))))

Альфараби \Саина имхо..
а девочка ничо так "вроде".. отчаянная
сори за офф.
  • 0

#3406
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всё, завтра же поеду на Альфараби - Саина в 11-48 :-)
  • 0

#3407
nomkzy

nomkzy
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Всё, завтра же поеду на Альфараби - Саина в 11-48 :-)

Из дали пионерка-а в близи пенсионерка!!!!!!!!! :faceoff:
  • 0

#3408
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений



что тут комментировать забыли где живем , у нас ведь как - "закон что дышло , куда дунул туда и вышло"
"простого" бы точно засудили ,
обидно блин :faceoff:



Не такие комменты я хочуть прочитать. Я хочу увидеть законодательно как произошло такое. Прокурор на камеру заявил что мол президент смягчил закон и что то в этом духе, не хочу ещё раз смотреть ролик.

Раз так - то многие дела когда садили водил у которых семьи , когда пешеходы сами злостно нарушали будут в прошлом. А это скажется в будующем на общем поведении пешеходов на дороге. Начало начал.

Никто ничего не смягчал.
Просто к 20-летию независимости Указом ПрезРК - амнистия!!!
У знакомой камазист сбил столб, который упав убил пешехода, отца этой знакомой. Так вот ей следаки советовали взять предлагаемые камазистом деньги, т.к. по амнистии он все равно будет отпущен.

Только что по "Рейдеру" показали, бывшего мента сотрудника уволили и права забрали.

Сообщение отредактировал Н007: 30.01.2012, 23:41:41


#3409
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Народ я паходу знаю кто эта женщина, живу в Орбите...там есть такая не совсем в себе женщина, одевается как девочка и бегает в припрыжку по р-ну, лето видал ее, зимой не замечал, а нет сорри вспомнил..прошлой зимой беала она по тротуару - видел ее где поворот на Карагалинку(Аскарвоа уличца)..тоже полуголая чета еще напевает...так что тут надо просто с пониманием отестись...на самом деле ей де-то под 40 или больше..так что вот :faceoff:
  • -1

#3410
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Только что по "Рейдеру" показали, бывшего мента сотрудника уволили и права забрали.

весело....и все? этим отделался? :faceoff: в общем нет слов....
  • 0

#3411
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вот что записал видео регистратор в городе Шимкент
Моя ссылка
Не могу найти последние новости ,поэтому делюсь с вами.

Сообщение отредактировал Масяня супер: 31.01.2012, 11:07:24

  • -1

#3412
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Вот что записал видео регистратор в городе Шимкент
Моя ссылка
Не могу найти последние новости ,поэтому делюсь с вами.


мдя...не слов, хотя можно сказать что "повезло"...но чтобы вообще без наказания - это перебор!
думаю что на видео, хотя я его не видел вина будет очевидна. Да вообще абусрдная ситуация - убил человека и свободен( кошмар...хотя случайностей не бывает
офигенное фортовое стечение обстоятельств для виновника
  • 0

#3413
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Вчера был свидетелем интересного случая, смотреть с 1:10

Водитель Ауди - "миллиметровщик"


http://www.youtube.com/watch?v=oneG2_HEtRY
  • 0

#3414
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вот вчера, пока один парковался, второй попытался проскользнуть на его место, но ему это не удалось, чуть-чуть тюкнулись друг в друга:


  • -1

#3415
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Поворот с Саина на Домостроительную. Хорошо жипам - можно и на бугорок в объезд...

  • 0

#3416
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Уважаемые господа владельцы этого чудного девайса, подскажите пожалуйста, а этот самый регистратор нужно как магнитолу с собой таскать? ну чтоб не сперли... или там какая-то другая система? Давно подумываю поставить, да пугаюсь, что сопрут, еще и стекло разобью и другую технику прицепом прихватят...
ЗЫ Сорри, что не в тему :rolleyes:

Сообщение отредактировал Челси208: 31.01.2012, 15:40:25

  • 0

#3417
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
сорри видео не моё-с ТыТрубы)


  • -1

#3418
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Уважаемые господа владельцы этого чудного девайса, подскажите пожалуйста, а этот самый регистратор нужно как магнитолу с собой таскать? ну чтоб не сперли... или там какая-то другая система? Давно подумываю поставить, да пугаюсь, что сопрут, еще и стекло разобью и другую технику прицепом прихватят...
ЗЫ Сорри, что не в тему :rolleyes:

Можно
подробности в этой теме http://vse.kz/index....eoregistratori/
  • 0

#3419
blespecb

blespecb
  • Гость
  • 6 сообщений

Поворот с Саина на Домостроительную. Хорошо жипам - можно и на бугорок в объезд...

как же такие бесят :mad:
  • 0

#3420
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Поворот с Саина на Домостроительную. Хорошо жипам - можно и на бугорок в объезд...


Сегодня три таких ухаря выезжали на Сатпаева с 16 линии, а я как раз вверх заезжала, они главное меня видят, встали и давай по очереди фарить типа "пусти по встречке выедем, на Сатпаева первыми будем". Я на выезде встала и стою, их с горем пополам пропустили в свой законный ряд, поехала, чуть повыше еще один на Туареге хотел вылезти, нас вверх едущих вереницу увидел и отступил :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.