Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#3241
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Скрытый текст


1. Пешеход бежал, надо было это отметить!
2. Не надо показывать им видео со своего ВР, не обязаны!
3. Они стояли в зоне действия знака 3,27 "Остановка запрещена" ??

Использование специальных технических средств


(Выписка из Инструкции органов внутренних дел Республики Казахстан по обеспечению безопасности дорожного движения, утвержденной Приказом Ми­нистра внутренних дел Республики Казахстан от 1 сентября 2011 г. N 455)

Средства измерения для определения скорости движения транспортных средств, дру­гая аппаратура фиксации нарушений Правил дорожного движения, приспособления для принудительной остановки транспортных средств, приборы для выявления подде­лок в водительских удостоверениях, свидетельствах о регистрации транспортных средств, другие технические средства применяются в соответствии с инструкциями и методическими рекомендациями о порядке пользования этими техническими средс­твами. Не прошедшие метрологическую поверку или имеющие просроченные сви­детельства о поверке средства измерения не применяются.

Сообщение отредактировал eric_land: 14.01.2012, 23:03:01

  • 0

#3242
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Водители автобусов вообще обнаглели. Вчера поднимаюсь вверх по Фурманова, а он летит мне на встречу и ещё фарит чтобы я подвинулся.


  • 0

#3243
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Водители автобусов вообще обнаглели. Вчера поднимаюсь вверх по Фурманова, а он летит мне на встречу и ещё фарит чтобы я подвинулся.

http://www.youtube.com/watch?v=9q4kumsLAiA


круто!!! я бы тож пофарил :-)
  • -3

#3244
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Водители автобусов вообще обнаглели. Вчера поднимаюсь вверх по Фурманова, а он летит мне на встречу и ещё фарит чтобы я подвинулся.

Наверное он вёз полный салон рожающих пассажирок ;)
  • 1

#3245
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
поднимался вверх по жарокова,переехал абая и увидел что мне сзади моргает и бикает какое то чудо на галанте с усть-камановскими номерами)))ехал я под 60 впереди была ещё машина, но водятлу было видать невтерпёж,затем газуя и гремя, он пошёл на обгон по встречке ,за что сразу же был остановлен сотрудником гаи ну что же-ПОДЕЛОМ!!!!! :-)

  • 0

#3246
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Водители автобусов вообще обнаглели. Вчера поднимаюсь вверх по Фурманова, а он летит мне на встречу и ещё фарит чтобы я подвинулся.

http://www.youtube.com/watch?v=9q4kumsLAiA


Интересно и что нам скажет на это видео товарищ Сарбасов ? Случай с автобусом на Абая Фурманова и комбатом его ведомство ничему не научил ???

Автобусы продолжают свой беспредел даже зимой в гололед ??? А если бы этого фарящего летуна занесло - это сколько жертв было бы и сколько авто он собрал ???
:faceoff: Подумать страшно....

Против машины на встречке еще можно высказать свою гражданскую позицию, как на ролике ниже,
но против автобуса летящего вниз ничего не сделаешь!

http://www.youtube.com/watch?v=Sl1aEhBdoDw&feature=related
  • 3

#3247
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Обновил мне седня один шумахер лет 60-70 бампер задний. дорога под колесам (в колее) почти асфальт. нет он зачем то по каше тормозил, либо его так занесло. долго не хотел осознавать сколько стоит покрасить бампер, согласился на вызов гаи, которые по приезду ему объяснили что ему дешевле мне 20 тыс отдать. 2 часа времени потрачено... хорошо в последний момент его заметил в зеркале и чуток тронулся.


  • -1

#3248
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Обыденная ситуация на улицах нашего города, единтсвенное, что интересно, что до своего маневра он (А 758 HF) стоял ровно позади моей машины, зачем было выеживаться - ума не приложу :faceoff:

http://www.youtube.com/watch?v=7Nm0ROCrBOI&feature=youtu.be

Дело происходило в парковочном кармашке, которые наделали вдоль Абая между Правдой и Маты-Залки


Вот еще, просто немного видео для тех, кто щас кажет, что у него жена рожала:

http://www.youtube.com/watch?v=zxPLzVOBgWw&feature=youtu.be

Хотя справедливости ради надо сказать, что поворотники он включал всегда :dont:

Сообщение отредактировал =HP=: 16.01.2012, 17:10:11

  • 2

#3249
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Обновил мне седня один шумахер лет 60-70 бампер задний. дорога под колесам (в колее) почти асфальт. нет он зачем то по каше тормозил, либо его так занесло. долго не хотел осознавать сколько стоит покрасить бампер, согласился на вызов гаи, которые по приезду ему объяснили что ему дешевле мне 20 тыс отдать. 2 часа времени потрачено... хорошо в последний момент его заметил в зеркале и чуток тронулся.


Все это время пока ждали жол.пол Вы занимали эту полосу? и какая резина была у него?
  • 0

#3250
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Слов нет!


  • 1

#3251
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Обновил мне седня один шумахер лет 60-70 бампер задний. дорога под колесам (в колее) почти асфальт. нет он зачем то по каше тормозил, либо его так занесло. долго не хотел осознавать сколько стоит покрасить бампер, согласился на вызов гаи, которые по приезду ему объяснили что ему дешевле мне 20 тыс отдать. 2 часа времени потрачено... хорошо в последний момент его заметил в зеркале и чуток тронулся.


За такую маленькую царапку как показано на фотке 20 000 содрали со старика ??? И вам не стыдно что ли??? :weep:

Да этих царапок на машине набирается за 10 лет вагон и маленькая тележка.... Или вы решили свое благосостояние за счет старика улучшить???? :faceoff:

На месте старика пошел бы через ГАИ - пусть страховая вам бы 20 000 выплачивала, уж они умеют правильно оценить реальный ушерб.... А вы бы по судам да по гаи да по страховым побегали как следует.... А если страховой нет - тем более с пенсии по 500тг 10 лет......

Сообщение отредактировал Skyline News: 16.01.2012, 22:26:57

  • 0

#3252
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

хорошо в последний момент его заметил в зеркале и чуток тронулся.

а по видео показалось что после удара вы зачем то тронулись.
но все равно неприятно. тоже как то так заехали, поймал его бампер на крючок (фаркоп стоит) :-)
  • 0

#3253
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Слов нет!


Ситуация с прадо типичная ... Мне уже кажется это люди так развлекаются - включат поворот в последний момент и смотрят радуются как все сзади них начинают перестраиваться..... :faceoff: Зачем так поступать????
  • 0

#3254
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Слов нет!

Дебил, ненавижу таких уродов. Очень многие так делают
  • 0

#3255
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

За такую маленькую царапку как показано на фотке 20 000 содрали со старика ??? И вам не стыдно что ли??? :weep:

Да этих царапок на машине набирается за 10 лет вагон и маленькая тележка.... Или вы решили свое благосостояние за счет старика улучшить???? :faceoff:

На месте старика пошел бы через ГАИ - пусть страховая вам бы 20 000 выплачивала, уж они умеют правильно оценить реальный ушерб.... А вы бы по судам да по гаи да по страховым побегали как следует.... А если страховой нет - тем более с пенсии по 500тг 10 лет......

Ну смотрите.
Если вызывается ГАИ и дело передаётся в суд, дедулю признают виновным. Первое что он получает:

Статья 468. Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества

1. Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, грузов, дорог, дорожных и других сооружений или иного имущества, причинившее материальный ущерб -

влечет штраф в размере десяти месячных расчетных показателей или лишение права управления транспортным средством на срок девять месяцев.


Т.е. или 16180 тенге или 9 мес. сам своим пешком. Так как он сообщает об этом в свою СК которая ремонтирует товарищу Гарфилду пепелац, у него досрочно прекращает действие полис ГПО, надо купить новый. Так как он мой земляк, страховка стоит в районе 12000 тенге.
16180+12000=28180 что больше чем он отдал на месте, а он судя по всему отдал 20000 тенге.
А если лишение сколько он бабок недополучит?
Отсюда вопрос какой поступок гуманнее?
  • 0

#3256
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Обновил мне седня один шумахер лет 60-70 бампер задний. дорога под колесам (в колее) почти асфальт. нет он зачем то по каше тормозил, либо его так занесло. долго не хотел осознавать сколько стоит покрасить бампер, согласился на вызов гаи, которые по приезду ему объяснили что ему дешевле мне 20 тыс отдать. 2 часа времени потрачено... хорошо в последний момент его заметил в зеркале и чуток тронулся.


За такую маленькую царапку как показано на фотке 20 000 содрали со старика ??? И вам не стыдно что ли??? :weep:

Да этих царапок на машине набирается за 10 лет вагон и маленькая тележка.... Или вы решили свое благосостояние за счет старика улучшить???? :faceoff:

На месте старика пошел бы через ГАИ - пусть страховая вам бы 20 000 выплачивала, уж они умеют правильно оценить реальный ушерб.... А вы бы по судам да по гаи да по страховым побегали как следует.... А если страховой нет - тем более с пенсии по 500тг 10 лет......


+ 100000000000. Я бы понял еще если была бы новая машина, и то язык бы не повернулся деду сказать. А тут машине 10 лет, еще и капусту со стариков собираете. :faceoff:
  • -6

#3257
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

еще и капусту со стариков собираете. :faceoff:

нет на дороге учеников и стариков, есть участники дорожного движения, накосячил - ответь!
:mad:
ездить не умеешь - не езди по дорогам общего пользования...

Сообщение отредактировал NeBot: 16.01.2012, 22:59:36

  • 4

#3258
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
все мы не без греха. и все мы под крестом. щас дедок за 20 тыщ получил урок. возможно впервые в жизни, кто знает. но это ему обошлось в 20 тыщ. он это запомнит. если б он догнал и оставил царапину на майбахе - там былбо бы не 20 тыщз. если он догнал человека - там бы сел на баладу. а мы б тут риповали безвременно ушедшево. почле этих 20 тыщ дедок лишний раз подумает - догонять кавота или нет. если б гарфилд ево отпустил без магарыча, то дедок и впредь бы надеялся, шо ушатав кавота ево отпустят. пожурив, типа у пенсионера нет денег. кто нить из порицателей гарфильда готов стать барьером для дедка?
  • 8

#3259
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Все это время пока ждали жол.пол Вы занимали эту полосу? и какая резина была у него?


через 5 мин я все отфотал и отъехали, хотя жена уже пошла в начало хвоста всех разруливать и разворачивать. считаю не нужно быть идиотом и если можно отъехать то нужно отъехать, т.к. нет спорных моментов че пробку создавать как это делают многие у нас на дороге. резина вроде зимняя была, тормозил только он по каше, а не по асфальту.

За такую маленькую царапку как показано на фотке 20 000 содрали со старика ??? И вам не стыдно что ли??? :weep:

Да этих царапок на машине набирается за 10 лет вагон и маленькая тележка.... Или вы решили свое благосостояние за счет старика улучшить???? :faceoff:

На месте старика пошел бы через ГАИ - пусть страховая вам бы 20 000 выплачивала, уж они умеют правильно оценить реальный ушерб.... А вы бы по судам да по гаи да по страховым побегали как следует.... А если страховой нет - тем более с пенсии по 500тг 10 лет......


вот на месте старика и ходите, когда окажитесь в такой ситации. я летом оба бампера покрасил, а осенью мне один умник окрывая дверь крыло подмял. терь весной опять красить. тоже забить и так ездить? а вам если нравится как этому деду ездить на раздолбанной машине с царапинами, ваше право. если я беру деньги, то ровно столько сколько это стоит и чтобы покрасить, а не озолотиться на этом. по приезду моего знакомого костаправа и озвучивание цены, он матом объяснял что это дорого и вы акуели(костоправы) но когда приехал его костоправ и предлагал поехать к ним на "очень хорошее" сто я его спросил ты красишь бампер дешевле чем за 20, он сказал что нет. я его попросил объяснить его же знакомому. а эти деды да и не только они, таксисты с необсуждаемыми номерами такие же. их всмысле нужно всех прощать? и делать за свой счет? а гемморой с покраской, а без машины некоторое время? да еще и за свои деньги? этот дед (да даже не особо дед, мужчина лет 55-60) пока мы к нему домой ехали сказал что тока купил чтобы таксовать, и она у него при дтп еще и сломалась. такой шрот на дорогах ездит, а такие как вы их защищаете.


хорошо в последний момент его заметил в зеркале и чуток тронулся.

а по видео показалось что после удара вы зачем то тронулись.
но все равно неприятно. тоже как то так заехали, поймал его бампер на крючок (фаркоп стоит) :-)


я приотпустил педаль перед ударом ну и откатился потом от него подальше просто.


п.с. надеюсь исчерпывающие ответы, так как у некоторых комменты об одном и том же.

Сообщение отредактировал ГарфилД: 16.01.2012, 23:24:45

  • 4

#3260
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Мда уж... Смотрите реально на вещи, а не выстраивая гипотезы, да теории добрых человечков,

дедок подумает

о чем он подумает, ему до пи..ы , он вас выматерит с ног до головы да спать ляжет. Меня постоянно удивляют такие люди, которые до сих пор верят в справедливость, надеются, что есть добрые и злые дяденьки, добрые феи и.т.д уже тошнит от всего этого, особенно от видео , где кто-то кого не пропустил и гордится этим, вот смотри я не пропустил , дай всем покажу пусть порадуются, за меня, я ведь проучиурода, больше он так делать не будет. Впервую очередь начинайте с себя, а не других ставить на путь истинный :o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.