Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#13801
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Посмотрела в Youtube ночную жизнь Патонга, неужели она действительно настолько насыщенная? И что по вечерам с детьми 7-9 лет уже не погуляешь не шокировав их или все таки можно гулять? Уже немного страшновато :)


были там в прошлом годе. причем жили на Кароне, а в Патонг специально отправились для лицезрения насыщенной жизни. так вот вся насыщенная жизнь происходит в барах, тщательно спрятанных в дебрях улиц. мы лично не сразу отыскали, пока нас туда не заманили шустрые тайцы. если вы будете с детьми никто к вам с такими предложениями подходить не будет. на улицах нет ничего непристойного, за исключением трансов, которые ведут себя прилично.
а вообще с детишками чего вам на Патонге делать? отправляйтесь на Карон, Кату. там пляжи и спокойный семейный отдых.

Спасибо Вам за ответ.
Жить мы собираемся как раз в Кароне в отеле Ле Меридеан, но думали будем выезжать по вечерам в город, ведь в отеле наверное скучно. Я так и не поняла :) , Патонг, Карон это одни из районов города, или это деревня.
  • 0

#13802
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Я так и не поняла :) , Патонг, Карон это одни из районов города, или это деревня.

Патонг и Карон это скорее разные пляжи. Город у них в другом месте. Там делать нечего, разве только пройтись по магазинам, в которых цены такие же.
На Патонге просто более светский отдых, там есть гоу-гоу бары, дискотеки, магазины с сувенирами.
На Кароне более спокойная жизнь, хотя кафешек тоже полно. Мы лично съездили один вечер на Патонг, и этого было достаточно.

Сообщение отредактировал Decadente: 11.03.2010, 11:48:20

  • 0

#13803
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ведь в отеле наверное скучно.

в отеле сидеть не обязательно. мы обычно ужинали где-нибудь, а потом гуляли по окрестностям.
  • 0

#13804
Honda CRV

Honda CRV
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

отель Botany beach, или Asawan

В Айсоване брат с семьей отдыхал, я у него в гостях там был)) отель неплохой, свой пляж, большой , красивый, в номерах клима установлена все чистенько, в Ботане говорят сейчас ремонт идет и кто попал туда в это время говорят что точно попал)) даж на 2 звезды не тянет, шум, пыль, ремонт одним словом, хотя сам там не был все только со слухов народа.
кстати Айсован сейчас переиминовали Пулмэн назвали.
и еще... в Айсоване сейчас акция, 2я ночь в подарок)))

Сообщение отредактировал Honda CRV: 11.03.2010, 12:40:04

  • 0

#13805
Valenciya

Valenciya
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите пожалуйста, что за храм был в фильме "Любовь в большом городе-2"?! ну тот который в начале фильма, с которого все и началось. красивый такой, блин!


Храм истины в Паттайе вроде бы :)
  • 0

#13806
Bellissimo

Bellissimo
  • Частый гость
  • 50 сообщений

отель Botany beach, или Asawan

В Айсоване брат с семьей отдыхал, я у него в гостях там был)) отель неплохой, свой пляж, большой , красивый, в номерах клима установлена все чистенько, в Ботане говорят сейчас ремонт идет и кто попал туда в это время говорят что точно попал)) даж на 2 звезды не тянет, шум, пыль, ремонт одним словом, хотя сам там не был все только со слухов народа.
кстати Айсован сейчас переиминовали Пулмэн назвали.
и еще... в Айсоване сейчас акция, 2я ночь в подарок)))

Как это 2я ночь бесплатно? Каждая 2я ночь бесплатно?)))
  • 0

#13807
Honda CRV

Honda CRV
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
При бронировании от 2х и более ночей 2я ночь в подарок, то есть бесплатно

December 1, 2009 - October 31, 2010
Оплачиваете 1 ночь и получаете вторую ночь бесплатно, с завтраком
* Минимум 2 оплаченных ночи, в бесплатные ночи не включены клубные привилегии.

Сообщение отредактировал Honda CRV: 11.03.2010, 15:22:40

  • 0

#13808
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Просто там была стройка и капитальный ремонт и за это время они растеряли туристов, поэтому мутят такую акцию. Айсаван обожаю.
  • 0

#13809
Honda CRV

Honda CRV
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Да стройка была и есть рядом, но там уже ведут отделку поэтому шума никакого нет и стройка ничем не мешает)))

И хорошо что мутят, народу там полно было и все больше наши))

Сообщение отредактировал Honda CRV: 11.03.2010, 16:06:55

  • 0

#13810
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Да стройка была и есть рядом, но там уже ведут отделку поэтому шума никакого нет и стройка ничем не мешает)))

И хорошо что мутят, народу там полно было и все больше наши))

Стройка там слева (если стоять лицом к морю). А в прошлом году полгода у них был генеральный ремонт в самом отеле. Они только ноябре полностью после него открылись.
  • 0

#13811
Honda CRV

Honda CRV
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ни че не скажешь, отель отличный. Практически все рядом и тихо - спокойно. Видать после ремонта они название поменяли, хотя пока все его предлагают как Айсаван.
  • 0

#13812
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
уххх хочу в Айсаван!!
  • 0

#13813
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Посмотрела в Youtube ночную жизнь Патонга, неужели она действительно настолько насыщенная? И что по вечерам с детьми 7-9 лет уже не погуляешь не шокировав их или все таки можно гулять? Уже немного страшновато :)

Вы лучше ночную жизнь Паттайи посмотрите :D , Патонг сразу окажется тихим и спокойным местом. Не знаю, что именно вы там увидели, все мирно и тихо, можно спокойно гулять с детьми.
  • 0

#13814
Honda CRV

Honda CRV
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Вы лучше ночную жизнь Паттайи посмотрите

Паттайя сити клёвая ночью
  • 0

#13815
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Проясните пожалуйста в чем разница между зонами - рифы, камни, приливы-отливы...!?


Мелко, грязно, местные с лодками, речка вытекает. С другой стороны нормальный пляж. Отели получше. В районе Алохи особых приливов/отливов не ощущали (в ноябре).
  • 0

#13816
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений


Проясните пожалуйста в чем разница между зонами - рифы, камни, приливы-отливы...!?


Мелко, грязно, местные с лодками, речка вытекает. С другой стороны нормальный пляж. Отели получше. В районе Алохи особых приливов/отливов не ощущали (в ноябре).

Спасибо, понял! Буду ориентироваться на Aloha или Jasmine. Хотел сначала в Chaweng Buri, там ремонт бассейна и ресторана с 01.05.-15.06. :rolleyes:
  • 0

#13817
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ДД!
Подскажите, кто знает, как называются острова возле которых камни огромные из воды торчат =) И как на них экскурсии брать?
  • 0

#13818
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ДД!
Подскажите, кто знает, как называются острова возле которых камни огромные из воды торчат =) И как на них экскурсии брать?

Семиламины?
  • 0

#13819
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


ДД!
Подскажите, кто знает, как называются острова возле которых камни огромные из воды торчат =) И как на них экскурсии брать?

Семиламины?


:rolleyes: не знаю даже так или не так.
Наши то их называют типа острова Джеймса Бонда...но это ж не так надо как правильно.
Может кто-нибудь ездил туда на экскурсию?
  • 0

#13820
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

:rolleyes: не знаю даже так или не так.
Наши то их называют типа острова Джеймса Бонда...но это ж не так надо как правильно.
Может кто-нибудь ездил туда на экскурсию?

Дык и берите экскурсию на остров Дж. Бонда.

там они и торчат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.