Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#10181
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Да, что такое, свиной грипп, тайфуны, самолёты падают, теперь угроза цунами в Тайланде :weep:

А что такое подняться на кок тюбе или медео и посмотреть на город! Вам все, что вы написали покажется медом.
В тае хоть говорят, а здесь молчат. Вы никогда не узнаете есть ли очаги опасных болезней в нашем государстве. А они точно есть. Вы просто не должны знать.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 11.08.2009, 09:29:09

  • 0

#10182
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
...сидим на пляже в Паттайе,мой знакомый москвич,уже все что только можно перепробовавший и на все возможные экскурсии сьездивший-под конец двухнедельного отдыха.Смотрит так мечтательно вдаль на море и острова и говорит:"Дааа,сейчас для полного коленкора только цунами нехватает" :weep:
  • 0

#10183
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Землетрясение магнитудой 7,6 произошло 10 августа в Индийском океане в районе Андаманских островов, сообщает Reuters. В связи с мощными подземными толчками в регионе объявлена угроза возникновения цунами. Потенциальная опасность угрожает Индии, Мьянме, Индонезии, Таиланду и Бангладеш.
  • 0

#10184
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Предупреждение об угрозе цунами в Индийском океане отменено

Американский Центр предупреждения о цунами в Тихом океане (Pacific Tsunami Warning Center) отменил предупреждение об угрозе возникновения цунами в Индийском океане, сообщает во вторник, 11 августа, AFP.

Представители индийского центра оповещения о цунами, в свою очередь, сообщили, что, по их данным, опасности возникновения волны не было. "Мы отслеживаем данные об уровне воды и пока не наблюдаем никаких отклонений от нормы", - рассказали AFP представители центра.
  • 0

#10185
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Кто-нибудь добирался с о.Самуи до аэропорта Suratthani? Водная часть пути стоит 250 бат на человека, занимает 2,5 часа. А вот по суше как добраться до аэропорта. сколько это стоит и занимает по времени если взять такси?

Вроде всегда стоило 80 батов до Донсака доплыть?

http://www.travelcon...samui_ferry.php

Там в порту куча таксистов, берете машину и едете в аэропорт.
Как вариант купить сразу билеты до г. Сураттани (тогда посадят на автобус и довезут до центра города или ж.д. вокзала) вот это стоит 250 батов.
  • 0

#10186
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Кто-нибудь играл в футбол на Самуи ? :weep: взять бутсы, не взять.. там поля есть вообще ?

у команды ЦТ скоро турнир, не хочется форму в отпуске терять, да и прикольно было бы там разочек хотя бы поиграть.

зы. да, кстати, спасибо за наводку на район в БКК, где спорт товары продают, оторвусь там по полной :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.08.2009, 11:21:54

  • 0

#10187
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Кто-нибудь играл в футбол на Самуи ? :weep: взять бутсы, не взять.. там поля есть вообще ?

у команды ЦТ скоро турнир, не хочется форму в отпуске терять, да и прикольно было бы там разочек хотя бы поиграть.

зы. да, кстати, спасибо за наводку на район в БКК, где спорт товары продают, оторвусь там по полной :D

Чот я там полей не видела.
Будешь бегать по утрам по пляжу туды-сюды, вот тебе и тренировка
  • 0

#10188
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Чот я там полей не видела.
Будешь бегать по утрам по пляжу туды-сюды, вот тебе и тренировка

вот на счет этого я очень сомневаюсь :weep:))
  • 0

#10189
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Чот я там полей не видела.
Будешь бегать по утрам по пляжу туды-сюды, вот тебе и тренировка

вот на счет этого я очень сомневаюсь :D))

А ты на что. Пинка для ускорения! :weep:
  • 0

#10190
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Кто-нибудь играл в футбол на Самуи ? :weep: взять бутсы, не взять.. там поля есть вообще ?

Вот такое вспомнил http://www.samuifoot...om/gallery.html
:D Поля конечно есть, при каждой школе обязательно. матчи обычно по субботам утром (пока не сильно жарко).
  • 0

#10191
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
немного не то, но, спасибо за наводку :weep:

ладно, там на месте разберемся :D

зы. 2 Нагваль
Лена, ну ты чему учишь то ? ;)
  • 0

#10192
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

зы. 2 Нагваль
Лена, ну ты чему учишь то ? :weep:

Эффективному взаимодействию с целью достижения поставленных спортивных результатов!
  • 0

#10193
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Скажите, а сколько примерно в Тайланде стоят экскурсии? Скока денег то брать...
  • 0

#10194
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Скажите, а сколько примерно в Тайланде стоят экскурсии? Скока денег то брать...

Полнодневки 1200-2000 бат, короткие до 1000
  • 0

#10195
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Скажите, а сколько примерно в Тайланде стоят экскурсии? Скока денег то брать...

Полнодневки 1200-2000 бат, короткие до 1000



какие экскурсии вы посоветуете посетить в Банкоке ?
  • 0

#10196
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Скажите, а сколько примерно в Тайланде стоят экскурсии? Скока денег то брать...

Полнодневки 1200-2000 бат, короткие до 1000

какие экскурсии вы посоветуете посетить в Банкоке ?

Однозначно Королевский дворец + катание по реке Чао Прайя (обычно это одна экскурсия с 9.00 до 16.00 с обедом). Если ещё есть время, то в Сафари Парк (удобно по дороге из Бкк в Паттайю туда заехать).
И самим можно сходить в океанариум в Сиам Парагон и подняться на смотровую площадку в Байок Скай (я люблю там ужинать в ресторане с видом на город)
  • 0

#10197
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Да дворец можно посетить. вход 750 на человека. По реке и каналам. Незнаю, тут на любителя. Лучше бы это время на другое потратил. Мы отдали 700 бат за двоих. Стандартный часовой круг по реке и каналам.

Больше всего понравилось просто гулять по городу. От причала куда нас повезли пошли в сторону Коасан Роад. Через какой-то универ. и дальше по улицам. Вот где экскурсия.
  • 0

#10198
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Я сегодня улетаю в тайланд на 12 дней. Хочу посетить экскурсии и все такое. Едем вдвоем. Сколько лучше денег взять? 700 долл хватит?
  • 0

#10199
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Я сегодня улетаю в тайланд на 12 дней. Хочу посетить экскурсии и все такое. Едем вдвоем. Сколько лучше денег взять? 700 долл хватит?

На двоих - маловато. На одного - вполне нормально.
  • 0

#10200
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Нее )))) Это на каждого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.