Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#6741
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

zdes oblachno...


Зима-же! :rotate:
  • 0

#6742
magic shells

magic shells
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
dzen_7 приятного вам отдыха и передавайте привет от нас Биг Будде :rotate:
  • 0

#6743
sergo777

sergo777
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ага облачно, позавчера тоже так было, часов 5 на пляже тусанулись, выгорели как угли... сегодня малость полегчало, а вчера вообще умирали
  • 0

#6744
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
dzen_7 а как море? волны есть?
  • 0

#6745
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
dzen_7 - предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#6746
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Чартер? В Паттайе разве есть аэропорт? А на каких авиалиниях чартерные рейсы? Мы едим просто на Эйрастане, через Бангкок.


есть, малюсенький, чартер пускает турфирма, не авиалинии


Какая турфирма, если не секрет?
  • 0

#6747
V-13

V-13
  • Гость
  • 38 сообщений
DuneWarrior!!!! Привет!! Скажи а как у тебя с внутренним перелетом?
  • 0

#6748
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Всех с Днем Рождения короля! Желаю ему долгого здоровья

#6749
V-13

V-13
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем :rotate: привет!!!! Проблема с Air Asia! Все эти дни пытались зайти в акаунт чтобы пере бронировать билеты не получалось, написали им письмо пришел ответ позвоните нам, пытались минут 15 не получилось! Кто сталкивался подскажите!Можно на месте как нибудь решить???

Сообщение отредактировал V-13: 05.12.2008, 11:38:38

  • 0

#6750
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Всем :rotate: привет!!!! Проблема с Air Asia!

То же самое. На письмо ответили с предложением позвонить. Дозвониться невозможно было ни ночью, ни днем. Тут как раз аэропорт открыли, так что мы расслабились. У нас билеты из БКК на Пукет на 24 декабря. Если что, то там купим другие билеты. И вообще в другое место можно поехать. Там сейчас нам нет конкурентов, как я поняла :-)
Air Asia больше не полечу никуда. Bangkok airways лучше.
  • 0

#6751
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

DuneWarrior!!!! Привет!! Скажи а как у тебя с внутренним перелетом?


Я хитрый, я без перелета :rotate:
Мы в Патайю едем.
  • 0

#6752
V-13

V-13
  • Гость
  • 38 сообщений
Обязательно сходи в Хард Рок Кафе
  • 0

#6753
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Так и не решу, в какую часть Пукета ехать. Помогайте.

Патонг или Ката? Примерно одинаковые цены, на Патонге номера меньше, нет территории, на Кате - номера больше и есть большая территория.
Сильно шумно на Патонге? Может лучше на кате жить и изредка приезжать на тусовку? На Кате же тоже есть типа ночной жизни что-то? Или очень скучно будет?
  • 0

#6754
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Все эти дни пытались зайти в акаунт чтобы пере бронировать билеты не получалось

хм.. ну вот прямо сейчас зашел в свой аккаунт и без проблем попал в раздел Check & Change... Но поскольку никаких текущих букингов у меня нет, дальше проврить конечно не могу.
  • 0

#6755
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Подскажите пж на визу какие фото? сколько?
  • 0

#6756
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Так и не решу, в какую часть Пукета ехать. Помогайте.

Патонг или Ката? Примерно одинаковые цены, на Патонге номера меньше, нет территории, на Кате - номера больше и есть большая территория.
Сильно шумно на Патонге? Может лучше на кате жить и изредка приезжать на тусовку? На Кате же тоже есть типа ночной жизни что-то? Или очень скучно будет?

я бы на Кату поехала. на Патонге ОЧЕНЬ шумно. и грязно. а Ката - очень приятный пляж, и отели там поприличнее. и до Патонга минут 10 всего на машине. и там есть свой вьюпойнт. и до сансет вьюпойнта недалекою вобщем, я бы кату выбрала :rotate:
  • 0

#6757
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Так и не решу, в какую часть Пукета ехать. Помогайте.

Патонг или Ката? Примерно одинаковые цены, на Патонге номера меньше, нет территории, на Кате - номера больше и есть большая территория.
Сильно шумно на Патонге? Может лучше на кате жить и изредка приезжать на тусовку? На Кате же тоже есть типа ночной жизни что-то? Или очень скучно будет?

я бы на Кату поехала. на Патонге ОЧЕНЬ шумно. и грязно. а Ката - очень приятный пляж, и отели там поприличнее. и до Патонга минут 10 всего на машине. и там есть свой вьюпойнт. и до сансет вьюпойнта недалекою вобщем, я бы кату выбрала :rotate:

+1000
а ката ной с 2 отелями вообще рай
патонг он на любителя - это как болашак против ритцпаласа
  • 0

#6758
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Подскажите пж на визу какие фото? сколько?


на визу надо 1 фотку, помоему 3 на 6, но и наши 3на4 тоже пошли, ничего не сказали
  • 0

#6759
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

я бы на Кату поехала. на Патонге ОЧЕНЬ шумно. и грязно. а Ката - очень приятный пляж, и отели там поприличнее. и до Патонга минут 10 всего на машине. и там есть свой вьюпойнт. и до сансет вьюпойнта недалекою вобщем, я бы кату выбрала :rotate:

Спасибо за ответ.

Вот только не знаю - вью пойнт поблизости это очень хорошо или нет. Я не очень большая любительница смотреть достопримечательности. Нужна еда поблизости, немного баров и чтоб не сильно рябило в глазах от людей. И хорошее купание. Лишь бы на Кате в связи со спокойствием не было много пенсионеров. Этого добра мне и летом хватает :-)
  • 0

#6760
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Так и не решу, в какую часть Пукета ехать. Помогайте.

Патонг или Ката? Примерно одинаковые цены, на Патонге номера меньше, нет территории, на Кате - номера больше и есть большая территория.
Сильно шумно на Патонге? Может лучше на кате жить и изредка приезжать на тусовку? На Кате же тоже есть типа ночной жизни что-то? Или очень скучно будет?

вчера прилетели с Тая , отдыхали на Кате, тихо спокойно, хороший , чистый пляж, а в Патонг ездили за покупками, там все на много дешевле, и на разврат посмотреть. Шумно там конечно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.