Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#6541
V-13

V-13
  • Гость
  • 38 сообщений

Отправлен в 9.34!!!!



а он пустой или с пасожирами?
  • 0

#6542
V-13

V-13
  • Гость
  • 38 сообщений

вчера по новостям радио NS слышала, что по информации МИД на данный момент в Тайланде находятся более 500 казахстанских граждан




и я бы присоединился к ним
  • 0

#6543
dzen_7

dzen_7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
те, кто в сейчас тае ждет вылета и кто вылетел/прилетел рейсом 28.11.08. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ОТПИШИТЕСЬ!!!!
что происходит? что с безопасностью? как решается вопрос с визой и транспортом от упатао до бкк? что с внутренними авиалиниями?
должен лететь в понедельник
  • 0

#6544
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Срочно нужна пассажирка Наталья Чертковер, которая должна была вылететь в среду вечером из Бангкока "Эйр Астаной". Он скидывала мне смс, но я утерял ее номер. Скиньте еще раз, пожалуйста! +7705 2210022 Виктор

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 28.11.2008, 10:48:13

  • 0

#6545
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений


вчера по новостям радио NS слышала, что по информации МИД на данный момент в Тайланде находятся более 500 казахстанских граждан


и я бы присоединился к ним


думаю, что многие бы не отказались от вынужденного продления отпуска из-за такого "форс-мажора" :)
  • 0

#6546
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

думаю, что многие бы не отказались от вынужденного продления отпуска из-за такого "форс-мажора" :D

Я бы точно не отказался от вынужденного продления на неделю - две :) Махнул бы на Пукет :)
В Таиланде у меня обычно только две проблемы - то что VOA дают только на 15 дней и в отпуск больше чем на две недели подряд трудно вырваться. А так - форс-мажор и спроса с меня нет ни за визу, ни за продление отпуска :)
  • 0

#6547
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
вот таким образом россияне боролись с оппозиционерами :) надеюсь, с нашими тоже все в порядке!
  • 0

#6548
MARYA-T

MARYA-T
  • Гость
  • 31 сообщений
мда.. информация противоречивая..
ждем воскресенья, если все будет в таком же состоянии, сдаем билеты и ищем другое направление для отдыха... теряем в деньгах около 350 долл. (билеты бангкок-пном-пень и за отель) и самое главное выстраданную поездку в Камбоджу.. все другие пути как добраться туда кроме как через Бангкок либо сильно трудны и долги, либо дОроги... грустно все это...
хотя надежда еще не умерла)))
  • 0

#6549
Diessel

Diessel
  • Гость
  • 32 сообщений


Отправлен в 9.34!!!!



а он пустой или с пасожирами?


Действительно, вылетел ли этим рейсом кто-нибудь на отдых, или он отправился чтоб забрать оттуда наших застрявших соотечественников?
  • 0

#6550
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
А вот мы меняем отдых пока не поздно.
Расчет был Индия-Камбоджия-Тайланд(Самуи). Перелеты в большинстве своем через Банкок 2 из 3 направлей стали объектом новостей. Чет как-то не очень хочется. (В индии кстати отель Oberoi)
И потом. "Везет" мне на теракты 9.11 в Нью-Йорке, был. В октябре 2005 на Бали в 200 метраз от взрыва. Пару лет назад прилетели в Аэропорт Барахас спустя 2 дня после таго как новый терминал разнесли. Чувствую либо в японию надо, либо в европу, вино дигусировать. Вот только по морю соскучился
  • 0

#6551
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Сегодня самолет улетел с пассажирами! :)
  • 0

#6552
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Сегодня самолет улетел с пассажирами! :)

Вы имеете в виду из Таиланда пассажиры?
  • 0

#6553
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Сегодня самолет улетел с пассажирами! :)

Вы имеете в виду из Таиланда пассажиры?


Судя по текущему времени, самолет туда ещё не долетел. Значит туда с пассажирами. Жизнь налаживается? :)
  • 0

#6554
Dimakz

Dimakz
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Мы должны были вылететь 26, рейс отменили. Когда хотел перебронировать на 28, в Эйр Астане сказали что никто с нашего рейса билеты никто не сдал, все перебронировали. Мест на 28 нет, пришлось брать на 3 Декабря.
  • 0

#6555
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вы имеете в виду из Таиланда пассажиры?
[/quote]

Абсолютно достоверно. Самолет из Алматы в Таиланд сегодня утром вылетел с пассажирами!
  • 0

#6556
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Очень хочется, чтобы он уже вернулся... И тоже с пассажирами, отдохнувшими и загорелыми и неиспорченным настроением после отдыха!!!! :rotate:
  • 0

#6557
Seduction

Seduction
  • Гость
  • 48 сообщений
Кто едет 8-го: вы еще не сдавали\перебронировали билеты? я вот сижу, жду, не знаю что делать. Надеюсь до 8-го все разрулят. С утра на работе пришла ежедневная рассылка новостей, пишут, что там наших 129 человек не могут вылететь из Тая. Потом звонила в АА, сказали, что седня наши вылетели в Утапао. Вроде, все налаживается ттт! Будем надеяться, ситуация устаканится в ближайшее время. А то сдавать билеты как-то неохотааа.....(((
  • 0

#6558
V-13

V-13
  • Гость
  • 38 сообщений
очень хорошо!!! а как быть с внутренними рейсами
  • 0

#6559
Olga555

Olga555
  • Гость
  • 12 сообщений
Мы летим 8-го декабря. Никакой паники по поводу происходящего, и это не смотря на то что перед отлетом на Пхукет, 5 дней решили провести в Бангкоке. В среду отдадим документы на оформление визы. Самое главное улететь …………….а там не пропадем :rotate:
  • 0

#6560
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

очень хорошо!!! а как быть с внутренними рейсами

Смотрите www.utapao.com
Оттуда же, из Утапао, Bangkok Air, летает на Самуи и Пхукет! Одна разница - рейсы не каждый час, а 2 раза в день...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.