Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#3201
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
все, буду читателем в этой ветке до следущей поездки в ТАЙ
  • 0

#3202
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
В галлерей, выкладываю фотки с Тайланда.
  • 0

#3203
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Сижу в Бангкоке, скучно, один. Попиваю сингху, пользуюсь интернетом от Happy Sim (249 бат в неделю анлимитед)
Могу твердо посоветовать отель Classic Place Hotel Bangkok вполне прилично, и место хорошее.

Если что: 08-9776-3561 Евгений.
До 15-го буду тут.
  • 0

#3204
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Сижу в Бангкоке, скучно, один. Попиваю сингху, пользуюсь интернетом от Happy Sim (249 бат в неделю анлимитед)
Могу твердо посоветовать отель Classic Place Hotel Bangkok вполне прилично, и место хорошее.

Если что: 08-9776-3561 Евгений.
До 15-го буду тут.

В Байокскай прикольней, от туда весь город видно. Хотя с учетом быстроты и безумства тук-туков пофиг где жить но в центре прикольней.

Тоже хочу сингху или лео, креведки. Кстати ходил в СИАМ Парагон? Там фишфуд хорошый и девки :(.
А еще прикольный японский фастфуд-ресторан в Ворлд Центре на 7 этаже. Фотку к вечеру в галлерею закину как выглядит.
  • 0

#3205
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Могу твердо посоветовать отель Classic Place Hotel Bangkok вполне прилично, и место хорошее.

+1

Останавливался в нем на пару дней году так в 2003-м,
маленький уютный отельчик, с японским рестораном и итальянской пекарней.


В этом году жили в Baiyok Suit, практически в самом центре Pratunam...
Ощущения - куча русских, которые напрягают.
Но расположение на 5+
  • 0

#3206
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Сижу в Бангкоке, скучно, один. Попиваю сингху, пользуюсь интернетом от Happy Sim (249 бат в неделю анлимитед)
Могу твердо посоветовать отель Classic Place Hotel Bangkok вполне прилично, и место хорошее.

Если что: 08-9776-3561 Евгений.
До 15-го буду тут.


OK, 3BoHu +668 4658 4041 ( DTAC), cyTku 6ygy TyT :kiss:
  • 0

#3207
Gella Gerpi

Gella Gerpi
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Я хочу в тайланд...Кто-нибудь знает, есть ли сейчас горящие путевки в паттаю?
  • 0

#3208
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Classic Place Hotel Bangkok /

хотел узнать расположение, по отношение к центру
ну и естественно цена
Заренее спасибо
  • 0

#3209
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Classic Place Hotel Bangkok /

хотел узнать расположение, по отношение к центру
ну и естественно цена
Заренее спасибо

http://www.asiawebdirect.com/
http://www.agoda.com/

Цены, расположение, фотографии номеров и т.д.
  • 0

#3210
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Наш отпуск, к черту испорчен!
Авиакомпания "Тахмид Эйр", переносит вылет уже в четвертый раз.
Мы ждали их в 2:00 ночи, потом в 13:00, потом в 19:00 и теперь рейс перенесли на 17:00 следующего дня!
УРОДЫ!

Мы уже два дня отпуска потеряли!...

Советую всем не летать с этой "Тахмид Эйр". Кстати, они сотрудничают с "Каз Тур".
Никакого уважения к клентам.

И как с этим бороться?
Кто-нибудь с ними летал уже?

И пристрелить жалко и мириться с этим не хочется. :D

Сообщение отредактировал Hans Zimmer: 05.02.2008, 21:34:56

  • 0

#3211
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Ужас!!! у нас то же самое!!!! видать летим мы с вами вместе... мы связались дирекцией авиакомпании... и нам сказали что самолет еще даже не вылетел оттуда откуда должен был прилететь... в общем... невесело... отпуск начался печально... кто то по моему за это должен нести какую-то ответсвенность....люди ведь планируют и вообще...

Сообщение отредактировал Custody: 05.02.2008, 22:35:24

  • 0

#3212
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Все мы в одной лодке...
Настроение пипец какое :D ... просдели в аэропорту с 5 до 9 часов и вернулись домой. Это еще что, там полно народу из регионов, которые вообще непонятно с какого времени там ждали, хоть в гостиницу их отправили.
Неужели нельзя хотя бы заранее информировать людей о задержке, ведь если самолет еще даже не вылетел, то какого фига мы сидим и ждем.
Короче нервы на пределе и хочется кого-нибудь замочить.
  • 0

#3213
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Дааа... Мстя моя будет ужастна!
Они заслужили презрения...

Отныне я буду ложать эту авиакомпанию везде где возможно...
И если мы все таки вылетим затвра, отрываться я буду на них по полной!

А если Тур Агенство не выплатит нам соответствующую компенсацию за два потерянных дня, то и их тоже в большую и вонючую ЖО...!

Приченненый моральный ущерб не оценим!
  • 0

#3214
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Капец! Я еще один УТОПАЯщий в этой лодке... Походу самолет ЦТ-шников собирается... Завтра будем разбираться и с турагентсвом и с авиакомпанией (ТахмидЭйр)...
2 Hans Zimmer: Через кого брали тур-пакет?
  • 0

#3215
Unkers

Unkers
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Аааааааа!!!! Я тоже с вами! :D
Походу команду веселников набрали на ЦТ!
Уже 4 раза откладывали, два раза возвращался с полпути с аэропорта! За 2.5 часа говорят что вылет будет, через полчаса говорят что отложили. Короче сижу на чемоданах, настроение гавеное, придется тупо пить до завтрашних 17-00.

2 Sensor: тур брали через конторку на ленина сатпаева.
  • 0

#3216
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ха-ха. :D
Через эту конторку прошло всего 17 человек и я тут уже 6-й. Примите в свои ряды Тайландчане! Прям 10 негритят какие-то...
Тоже отпуск псу под хвост. Еще один косяк и я опозорю всех посредников (туроператоров и авиакомпанию) в прямом эфире. С именами и фото. ;)
2 Hans Zimmer: прими респект, собрат по настроению. ;)
  • 0

#3217
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Classic Place Hotel Bangkok /

хотел узнать расположение, по отношение к центру
ну и естественно цена
Заренее спасибо

Расположение на 4+

Метро очень рядом, скайтрэйн - одна остановка на метро или 15 минут пешком, канал рядом, можно на лодках плавать

Из минусов до ближайшего 7/11 идти минут 8-10

А так в целом очень хорошо все.
  • 0

#3218
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Блин, сочувствую пассажирам задержанного рейса. Это просто издевательство над людьми какое-то.
Держитесь!
А мы летим сегодня АА утром. Снег пошел, как бы, тоже не задержали вылет.

Сообщение отредактировал _Hard_: 06.02.2008, 01:00:59

  • 0

#3219
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Наш отпуск, к черту испорчен!
Авиакомпания "Тахмид Эйр", переносит вылет уже в четвертый раз.
Мы ждали их в 2:00 ночи, потом в 13:00, потом в 19:00 и теперь рейс перенесли на 17:00 следующего дня!
УРОДЫ!

Мы уже два дня отпуска потеряли!...

Советую всем не летать с этой "Тахмид Эйр". Кстати, они сотрудничают с "Каз Тур".
Никакого уважения к клентам.

И как с этим бороться?
Кто-нибудь с ними летал уже?

И пристрелить жалко и мириться с этим не хочется. :D

Приходилось кончено летать на различных внутренних микроавиакомпаниях забытых уголков ЮВА, но чтобы полететь на авиакомпании с таким названием, это конечно пипец! Вы бы еще на Джихад Эйр полетели! Люди, уже сто раз вам здесь и думаю на других форумах говорили - никогда не связывайтесь с чартерами (особенно с таким левым названием). Что вам Эйр Астаной не летается!? Видимо вам экстремального геммора хочется... Не понятно вобщем.
  • 0

#3220
radion

radion
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Друзья . Я для себя открыл Low cost air company . Это супер ! Можно по всей Азии летать за копейки и куда пускают без виз.
Расскажу чуть подробнее
Нужно иметь интернет ,банковскую карточку (Electron и Maestro не подойдут) и немного знание английского языка.
У меня дочь учиться в Гуанчжоу . И я полетел с женой к ней в начале января . Предварительно через сайт
WWW.AIRASIA.COM купил билеты . ТОЛЬКО НЕ ПАДАЙТЕ . с !7 января - вылет из Шенженя в Бангкок и 27 января назад в Шеньжень. За все вместе с сборами заплатил 3000 CNY (сняли с карты -390$)
потом после прилета в Бангкок ,купили билеты на поезд+ паром и приехали на Ко Самуи (острова ). Там супер было . Еще попали на мекку бекпекеров - остров Ко Пханган ( на Full Moon Party - раз в месяц проходит тусовка ,всю ночь на пляже дискотека (как на Ибице).
Отличный отдых . Приехали опять в Китай . Холодно . Хотел полететь через эту компанию в Филлипины ,но надо визу ( а билет стоит в два конца около 100$). Думал также в Малайзию полететь ,но сейчас Новый год и цены подняли ( на троих слетать туда обрано -1000$ а в обычные дни - около 150$d оба конца .
Через эту компанию можно с пересадкой полететь и в Австралию ( Gold Coast)( примерно будет билет - 400$ в оба конца . Самолеты нулевые- Airbus-A320( одно условие ,продажа только через интернет ,назад сдать нельзя билеты ,не кормят на борту ,платно только).
А сейчас лечу на Хайнань - отдохнуть на китайские праздники. Совет : по Китаю покупать билеты с скидкой можно на www.elong.com. Можете задавать вопросы в личку.Если будет время отвечу.По школе и изучению китайского языка ,а также по Гуанчжоу(если есть вопросы )тоже могу посоветовать .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.