Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#121
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Банковские реквизиты:

АО «БТА Банк»
Ф.И.О.: Жангазиева Динара Жанабергеновна
Номер карточки: 6764 1411 7097 4468
Срок действия 12/12

Если потребуется латиницей - ZHANGAZIYEVA DINARA

РНН 600900114104
МФО ABKZKZKX
Код 319
Кбе 14
КНП 311
Расчетный счет: KZ56319H010000626750
IBAN: KZ17319A010002506207


карта в ЕВРО
АО "БТА Банк"
номер карты: 4107 2611 7054 0720
DINARA ZHANGAZIYEVA
VISA CLASSIC
действует до 04/14

если хотят перевести со счета на счет, что надо указывать при этом:
при условии, что переводы внутри страны между банками РК

Необходимо указывать:
АО «БТА Банк»
БИК ABKZKZKX
ИИК KZ56319H010000626750

Назначение платежа:
мои данные:
ФИО: Жангазиева Динара Жанабергеновна
РНН: 600410898337
Номер карты:6764 1411 7097 4468
IBAN: KZ17319A010002506207

номера кошельков, заведены на маму Динчика:
1) Рублевый - R249765641011
2) Долларовый - Z413652201470
3) Евровый - E192511124895


Выписка (на 8 страниц): 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Счет на лечение (2 страницы): 1, 2

Сообщение отредактировал Nicole: 04.07.2011, 16:22:29

  • 0

#122
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Раушан и Карина из MPG передали 5500 тг. на лечение Акмаля,
доставлю их теперь уже следующим рейсом Леше или если не буду успевать то через терминал, а чек отдам девочкам и отпишусь тут

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.04.2011, 18:01:18

  • 0

#123
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
боже мой, Дина.....
я только что открыла тему, и у меня пропал дар речи...

Диночка, все будет хорошо! Ты, главное, твёрдо в это верь!!!!
сынулечка твой поправится, столько людей переживают за него!


сделала рассылку по фирме, жду зп, чтобы немного помочь!


все будет хорошо!!!!!!
  • 0

#124
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Confection, AmStaff, Dimentiy, Даночка, nikaler, Laska, tanka, Chaki_kz, Валентина!

На карточку поступило еще 571 380 тенге. Огромное Вам Всем Спасибо!

Сейчас в копилке Акмаля 25 707 Евро. Расчет ведется по курсу 210 тенге/1 евро. Внимание: Эта сумма без учета наличных денег, которые были собраны за сегодня 08.04.2011
Сборы наличными деньгами за сегодня будут подсчитываться вечером (не успеваем координироваться в рабочее время).


На обследование и лечение Акмаля в Израиле необходимо собрать еще 11 404 Евро. Клиника Израиля готова принять мальчика в конце апреля 2011 года.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Пожалуйста пишите в ЛС свои электронные адреса, буду отправлять пакет необходимых документов.

Сообщение отредактировал TheBC: 08.04.2011, 18:23:55

  • 0

#125
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Динка, привет! очень рада последним твоим новостям о состоянии ребенка! пыталась тебе дозвониться, но что-то занято... могу повозить тебя на следующей неделе по делам с 10.00 до 16.00 (кроме среды), если что звони!
  • 0

#126
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Вообще то в Нии урологии эти заболевания лечат, причем для детей это точно по бюджету. Врачи в НИИ очень грамотные и компетентные, в весь первый этаж - это детское отделение. Не уж то они отказались ???


Эти заболевания это какие? Поликистоз по детскому типу? Если это так, то они будут первыми врачами в мире, которые нашли методы лечения этого заболевания. Может дадите координаты врача, с которым можно это обсудить? Мама ходила к урологу в этом НИИ тоже и она посмотрев нашу выписку согласилась, что РК помочь ничем кроме как поддержки его на плаву не может. Отделение детское сможет взять его к себе под патронат только с полугода.

Не путайте поликистоз по взрослому типу и по детскому - это совершенно разные типы прогрессирования заболевания и многое еще что другое. Если вы не вполне обладаете информацией (я только так могу объяснить такую вашу уверенность в том, что такое заболевание излечимо), то интернет сейчас позволяет узнать многое!!!
  • 0

#127
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Отчитываюсь по текущей ситуации с делами:
1. съемка прошла с 31 каналом. Сюжет вышел - а я не видела, была в дороге
2. съездила в ЦИМ, оставила и там заявку официально, чтобы потом можно было говорить о скидках.
3. встретилась с двумя друзьями, которые передали денег: Даурен с супругой Лаурой 150 000 тг., Камал с супругой 40 000 тг.
4. Камал потом отвез меня в ГЦВП где я сдала документы на пособие по уходу за ребенком, которое к сожалению самое раннее начнет поступать только через 2 месяца.
5. потом мы поехали с Михаилом и его супругой Анной в Маловодное к отцу Николаю. Поговорили с ним, постояли на службе, поставила свечки за здравие моему сыну, попросила святых и Бога дать ему здоровую жизнь. Поплакала, но тем не менее как то легче стало все же. Как то через отца Николая как будто донесла до Бога свои раскаяния за грехи чтоли.
6. доехали до дома, а там встретилась с Айгерим и ее супругом, которые передали 20 000 тг.

теперь вот сижу читаю новости за день тут и отвечаю на звонки по телефону от тех кто просмотрел сюжет на 31 канале.

к сыну так и не попала сегодня :(
завтра с утра поеду отдам паспорт сотрудникам тур агентства, которое помогает нам с визой и прочим по поездке
потом к сыну, хочу там остаться с ним уже

так что в инет выйти теперь уже вряд ли получится, буду только на телефоне

еще кстати позвонили с радио и газеты Азаттык. Статья уже вышла, а эфир будет завтра.
Только что то ищу ищу статью в инете, не пойму как найти, короче не нашла почему то. Хотя мне сказали, что с утра уже висит на сайте. Хотела ссылку скинуть сюда просто.
  • 0

#128
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Динчик, листовки у кого можно взять? может в электронке скинете, я у себя на районе в БТА развешу.

Танча.


а мне распечатки нужны штук 6, можно чб,думала на работе напечатать, а у нас картридж закончился((( если кто распечатал передайте пожалуйста штук 6 я на дом повешу, можно в понедельник, тк. все скопившиеся за неделю сдирают в выходные

Динчик, приятно слышать, что тебе стало полегче, давай настраивайся на позитив, видишь как много людей пытаются поддержать вас с Акмальчиком, читаю и сердце радуется, пусть и дальше все складывается как можно лучше!!!

я тож не посмотрела сюжет, моя мама смотрела, его должны выложить в понедельник на сайт: 31.kz

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.04.2011, 22:25:49

  • 0

#129
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Динчик, если нужно будет помочь с проживанием в Израиле - сообщи.
  • 0

#130
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Динчик, если нужно будет помочь с проживанием в Израиле - сообщи.

мне тоже кажется нужно поискать людей, кто мог бы помочь с жильем и вообще сориентироваться, все таки другая страна, тут можно сказать всем городом идет сбор и не только, хорошо бы, чтобы и там были свои люди!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.04.2011, 22:25:19

  • 0

#131
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я смотрела ролик.
TheBC, доки, что вы мне отправили, я послала сомневающимся и родственникам, когда я добралась до почты, КрыскА в группе контактовской уже все выложила.
  • 0

#132
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Динчик, если нужно будет помочь с проживанием в Израиле - сообщи.

мне тоже кажется нужно поискать людей, кто мог бы помочь с жильем и вообще сориентироваться, все таки другая страна, тут можно сказать всем городом идет сбор и не только, хорошо бы, чтобы и там были свои люди!



Василиса и все, кто будет разговаривать с Диной. Узнайте, где конкретно нужно жилье, с какого времени, может будут какие-то еще пожелания. Я попрошу знакомых с Тель-Авива помочь
  • 1

#133
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений



Динчик, если нужно будет помочь с проживанием в Израиле - сообщи.

мне тоже кажется нужно поискать людей, кто мог бы помочь с жильем и вообще сориентироваться, все таки другая страна, тут можно сказать всем городом идет сбор и не только, хорошо бы, чтобы и там были свои люди!



Василиса и все, кто будет разговаривать с Диной. Узнайте, где конкретно нужно жилье, с какого времени, может будут какие-то еще пожелания. Я попрошу знакомых с Тель-Авива помочь

это было бы здорово! Ласка, спасибо большое!!! думаю, Дина сама все лучше всех напишет, когда будет известно

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.04.2011, 22:44:13

  • 0

#134
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Laska, так как пока не знаем точно ни дату ни даже больницу (вдруг поменяем!!!), то точно сказать где даже находится будем не могу. Но то, что это будет конец апреля надеюсь точно (все зависит от сборов и оформления визы)
  • 0

#135
sorbonna

sorbonna
  • Гость
  • 24 сообщений


Динчик, листовки у кого можно взять? может в электронке скинете, я у себя на районе в БТА развешу.

Танча.


а мне распечатки нужны штук 6, можно чб,думала на работе напечатать, а у нас картридж закончился((( если кто распечатал передайте пожалуйста штук 6 я на дом повешу, можно в понедельник, тк. все скопившиеся за неделю сдирают в выходные

Динчик, приятно слышать, что тебе стало полегче, давай настраивайся на позитив, видишь как много людей пытаются поддержать вас с Акмальчиком, читаю и сердце радуется, пусть и дальше все складывается как можно лучше!!!

я тож не посмотрела сюжет, моя мама смотрела, его должны выложить в понедельник на сайт: 31.kz


распечатки есть у меня, как Вам можно передать? в понедельник с 13:00 до 14:00 можно встретиться. я работаю в районе атакента. мой тел. 8 701 723 11 32.

Динчик, сюжет смотрела. очень сжатый получился, но это однозначно лучше чем ничего. и никакая ты не предательница! прекращай упаднические настроения! :D :dont:
Акмальчику - сыну народа привет! :-)
  • 0

#136
Злой поваренок

Злой поваренок
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Динка, держитесь!
Не вздумай опускать руки! Все будет хорошо, мы всегда будем рядом и готовы помочь. Завтра как закинем деньги, отпишусь.
Акмалю скорейшего выздоровления!
Ардак и Жаннат
  • 0

#137
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Жильё в Тель-Авиве лучше искать у тех, кто там живёт. Снимать в Тель-Авиве временную квартиру очень дорого. Даже на том же Аленби, или же вокруг больницы, до 100 долларов в сутки. Жильё в Тель-Авиве само по себе очень дорогое, а квартиры на короткий срок ещё дороже. Сегодня смотрела расценки, самый дешёвый вариант на 3 недели от 1200 до 2500 долларов, и это в квартирах не самого хорошего плана (если мягко выразиться). Лучше договариваться с больницами, может быть у них есть какие-то опции или размещение в палатах рядом с ребёнком, или какие-то недорогие хостели (дешёвый вид гостиниц). Сама я живу в Тель-Авиве (все цены хорошо знаю), но 10 числа переезжаем, давно искали дом в горах и в лесах, поближе к природе и к свежему воздуху, и на нашу квартиру уже есть люди, договор вступил в силу. О Динаре и её ситуации узнала только сегодня утром, уже ничего не изменить.
Русскоязычных очень много в Рамат-Гане, это пригород Тель-Авива, автобусов ходит достаточно, добраться до любой больницы без проблем и быстро, 15-20, от силы 30 минут. Не обязательно искать в Тель-Авиве, где всё стоит очень дорого. А если удастся достучаться до детской больницы Шнайдер с высокой репутацией и что-то переиграть, то жильё надо искать в Петах-Тикве, там и дешевле и проще.
Вообще, если ехать от больницы, по её приглашению, то в их услуги входит организация жилья. Всё это нужно узнавать. И визы они тоже делают, и в аэропорту встречают, и сопровождают весь период времени. Если же остаётся этот вариант больницы и вы сами хотите найти жильё, а не от больницы, то вам лучше искать в пригородах - больше шансов найти, и русскоязычных больше, кто может взять к себе или посоветовать недорогие опции.
  • 0

#138
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
мне обещали распечатать много листовок, но только в понедельник, как только начнётся рабочая неделя.

Группа в контакте потихоньку растёт.

Акмальчику привет! мы все думаем только о хорошем!
  • 0

#139
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Диночка, дорогая, держись, мы все верим, что Акмалю сможем помочь и он будет здоровым ребенком!
На днях передадим деньги. Так как мы не в Казахстане, хотим это сделать через друга в Алматы. Сегодня свяжемся с другом и я сразу сообщу тебе!
Вы не пробовали связываться с детской клиникой Шнайдер в Петах-Тикве? Это очень сильная и известная клиника для детей, находится рядом с Тель-Авивом, очень близко. Там конечно вам придется проходить обследование заново, все анализы, что есть к лучшему, так как мед. оборудование позволяет сделать точно (мы раньше жили в Израиле и я родила там 2 детей ). И да, у очень многих клиник можно узнать про жилье, они практикуют такое, когда ухаживающий за больным должен жить близко и не дорого.

Динчик, обними крепко от нас Акмальчика, и помни мы все с тобой :kiss: !

Сообщение отредактировал Honeyway: 08.04.2011, 23:37:52

  • 0

#140
Medea

Medea
  • Гость
  • 15 сообщений
Динаре были переданы 10,000 тенге от Сариевой Гульшат и Аманбаева Аскара, а также 5,000 тенге от Каражигитовой Даны. Большое ВАМ спасибо!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.