Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#21
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Динчик,здравствуйте.Я в этой ветке недавно и совсем мало кого знаю,но хочу сказать Вам от всего материнского сердца,что б Вы держались и надеялись! Вы такая умничка!Такая сильная и добрая! Вы обязательно пройдёте через все испытания! И обязательно услышате от него заветное слово МАМА! И обязательно поведёте своего сынульку в первый раз в первый класс! И даже обязательно станете бабушкой его малышей!В конце недели передам через Улю деньги.Извините,что так сумбурно написано!
  • 0

#22
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня получила письмо по почте, у меня нет слов...
прим. час назад закинули с дочкой денег на карточку, очень хочется чтобы как можно больше людей откликнулось на этот призыв.
Динчик, сил, терпения и чтобы все складывалось как можно более удачливей!!!

пока ждали у аппарата подумали, что можно было бы во всех РКО БТА разместить листовки, клиенты банка обратившие внимание на листовку могли бы тут же на месте отправить деньги на счет, думаю руководство БТА не будет против, в общем если нужна будет помощь обращайся!

хочу обратиться ко всем кто может помочь!!! В течении нескольких лет Дина помогала очень многим нуждающимся людям и детям из детских домов, можно сказать была готова отдать "последнюю рубашку", но так сложились обстоятельства, что теперь ей самой очень помощь и поддержка добрых людей, большая просьба не оставаться в стороне и приложить все усилия для того, чтобы помочь выжить ее долгожданному сынишке Акмалю!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.04.2011, 21:34:40

  • 1

#23
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!!! Спасибо огромное за все ваши добрые слова поддержки и такое рвение помочь нам. Спасибо всем за вклады. И поверьте, что очень важно, что вы именно делаете их и уже после в каком размере. Если честно когда мы обычно собирали деньги для кого либо (акции там какие то и т.д.) то я лично всем говорила, что даже 200 тенге поможет. Разумеется и в своем случае считала, что будут такие поступления. А тут такие крупные суммы!!! Я в шоке!!! Стыдно, что не являюсь человеком умеющим копить средства на будущее. Приятно конечно и даже до слез как то горько, что так много людей отозвалось и так моментально практически. Сегодня я убедилась в истинности поговорки "не имей сто рублей, а имей сто друзей".
Для меня всегда была ценным даром дружба, и ценность этого я поняла в полном объеме сегодня.

За сегодняшний день на карточку поступило 499 300 тенге !!!
Наличными мне лично передали: 700 000 тг. подруга Айжан, 45 000 тг. подруга Жамиля, 20 000 тг. (12 400 отдала тут же за оформление карты Виза в евро) от парня имя которого я по рассеянности даже не спросила, хотя долго стояли и обсуждали дополнительные пути решения проблем. Прошу прощения сразу.
Еще насколько мне известно на работе мои сотрудники из тех кто не скидывал деньги на карточку передали Замире: 1 000 долларов, 116 000 тг.
еще те деньги, о которых написали мои друзья волонтеры тут: 10 000 Ольга с мужем, 5 000 Аня

Итого сегодня сборы составили: 7 285 евро (курс евро к тенге взяла 210 тг. за один евро)
Суммарно с теми деньгами, что у нас есть уже в наличии сумма составляет 15 285 евро!!! И это практически за одни сутки.
Теперь я верю в чудеса!!!

Спасибо всем огромное.
  • 0

#24
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динка, привет! Это Лена Л.... ттт... уже почти половина суммы (ты мои учла?) как продвигается оформление документов?


Твои заложены в первоначальных 8 000 евро :)

По поводу документов сегодня было сделано:
1. сбор перечня документов на получение паспорта Акмалю (сдать пока не могу, так как он еще не прописан у нас даже) Из-за больниц руки как то не дошли до его прописки. Завтра будет прописка готова и я сразу подаю на получение паспорта, а также пособия по уходу за ребенком.
2. так как он в больнице и фотографа туда тащить глупо, то в ЦОН-е мне сказали распечатать самим какие то его фото в формате 3,5х4,5. В салоне ребята выбрали из моих больничных многочисленных фото Акмаля более или менее удобную и почистили фон. Однако есть опасения, что ЦОН такое может не принять для паспорта. Завтра узнаем.
3. для визы уже с работы получила справку о должности и з.п.
4. Замира (помогает абсолютно во всем - мой идейный вдохновитель !!!) договорилась, что с оформлением визы совершенно бесплатно нам поможет одна тур фирма. Визу надо оформлять в Астане.
5. Есть уже варианты рейсов вылета в Тель-авив 23 апреля - конец пасхи и выхода всех врачей на работу в нормальном режиме. Пока решаем как лучше и оптимальнее по стоимости и времени перелета и стыковок.
  • 0

#25
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
и еще кстати мне звонили из какого то (очень извиняюсь, что так говорю, ну забыла название моментально) радио и газеты. Взяли у меня интервью по телефону и сказали помогут в сборах. Я старалась рассказывать все очень подробно, а также дала телефон моей лечящего врача из Института педиатрии. Надеюсь от этого тоже будет какой то эффект.
На самом деле еще ждем звонков от пары родственников. Возможно сумма пополнится.
Также ждем реакции от нескольких юридических фирм, с которыми я работала до декрета. Возможно и оттуда смогут выделить хоть какую то сумму, хотя сами сотрудники этих компаний уже самостоятельно тоже ведут сборы или скидывают на карточку.
Еще возможно получится продать некоторые наши предметы быта: большой плоский телевизор 107 см. диагональ, полупрофессиональный фотоаппарат Canon, что может добавить тоже какую то часть к сборам.

Ну и может не скромно, но нижеследующим я всех кто будет читать эту тему прошу молиться и верить в его исцеление!!!

Сомнение и страх за все, что не случилось
И истинная радость из-за движенья губ
С тобой сыночек милый мы отданы на милость
Лишь Богу, что решает все судьбы своих слуг

Прошу тебя, Всевышний, прости мои грехи
Позволь Акмалю выжить и счастье обрести
Все говорят лишь чудо поможет дальше жить
Лишь ты из ниоткуда все можешь сотворить

Я осознала счастье неведанное мной
Теперь молю: "Останься, сынулечка ты мой"
Борись как лев отважный за жизнь за свою
Сейчас ничто не важно, лишь вера всех в мечту

Тебя уже все любят и ждут твоих шагов
И баба наша будет хранительницей снов
И дед уже мечтает гулять с тобой в горах
Сердца у всех сжимает и душит жуткий страх

Но вера в каждом сердце живет и будет жить
Она дорогу смерти способна перекрыть
Мы верим в твои силы, сынуля-котик мой
И ты поверь и вырви свой шанс, мой дорогой!!!
  • 1

#26
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Напиши свой РНН, а то пыталась отправить сегодня через Казком не удалось, вечером пойду в БТА банк.
Небольшая помощь 30 000тг, как отправлю отпишусь.


ой чуть не забыла
мой РНН чуть позже скан выложит Леша
Жанарчик, спасибо тебе за участие!!!

Вась, на счет листовок, боюсь мы дольше будем готовить их к распространению. А нам выезжать уже через 2 недели. Если сборы не помогут собрать всю сумму, то мама будет продавать квартиру. Просто даже если бы мы ее продали сейчас, то могло бы не хватить, так как у нас обычная однокомнатная в панельке с 6 квадратной кухней.
  • 0

#27
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Динара, укажи полностью банковские данные на латинице. При банковских/интернет переводах кириллица не принимается.

ZHANGAZIYEVA DINARA

Перевод на карточку БТА банка через интернет-банкинг прошёл без проблем.
  • 0

#28
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Дина, это Наташа постоянно молимся за вас с Акмалем деньги переведу на ваш счет.
Удачи в Израиле. Будут новости пишите сразу по возможности.
ТЫ очень хороший человек, я думаю все получится!!!
  • 0

#29
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Динчик,
мы лично не знакомы, но я знаю о Вас и Ваших добрых делах потому что мне не безразлична ветка "Благотворительность". Вам обязательно воздастся за Ваши добрые помыслы и усилия здоровьем Вашего родного сыночка! Желаю веры, победы и скорейшего сбора средств. От себя в ближайшее время передам небольшую сумму, сколько смогу. От всего сердца желаю Вашему мальчику поскорее выздороветь и радовать Вас еще долгие-долгие годы! буду молиться за то, чтобы все прошло хорошо.
  • 1

#30
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасибо вам всем!!! Вчера звонило много людей и тех кого знаю давно и недавно, спрашивали о чем то или просто высказывали слова поддержек... Если честно как то даже стыдно немного за что то
и не надо говорить, что я хороший человек, это не так
за что то меня Бог наказал
в принципе всегда есть за что, просто обидно, что так

в конце дня у меня настроение даже поднялось и я как то перестала чувствовать себя виноватой, что бросила его в больнице сейчас без мамочки (с бабушкой)

поверьте мне я сильно старалась держаться долго и не всю его жизнь сейчас, а еще во время беременности все мои старания были направлены на то, чтобы он родился здоровым
но он родился и не здоровым
сначала я держалась, потому что была готова все таки к проблемам в его почках, с 30 недель гидронефроз у него уже нашли
но к поликистозу я не была готова
но мы продержались полтора месяца и морально я уже расслабилась в последние недели, потому что ему было лучше
а сейчас во время обострения я не выдержала
смотрю на его глазки и мне страшно и стыдно и жалко его до невозможности
когда он плачет и смотрит на меня своими впавшими глазками, мне просто уже самой жить не хочется от бессилия, что я ничего не могу сделать, что никто ничего не может сделать
эти сочуствующие лица вокруг нас меня бесят еще больше
они хоронят его уже сейчас, а он жив и так хочет жить!!!
и не надо мне говорить, что я рожу еще
он ведь человек и ЖИВ, я не хочу еще, я хочу именно его, который сейчас со мной рядом и дышит и умеет улыбаться, следит за мной взглядом, успокаивается если плакал когда я подхожу к нему. Он же уже мыслит и испытывает ощущения какие то,
зачем говорить, что я смогу его кем то заменить!!!???
  • 1

#31
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
это мы перед выпиской в институте педиатрии
вполне здоровый ребенок на вид!!! только зеленка по моей глупости намазали из-за высыпания
  • 0

#32
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
За ночь на карточку Динары-мамы Акмаля поступило еще 15 000 тенге! Большое Спасибо Всем, кто помогает мальчику.

Сейчас в копилке Акмаля 15 356 Евро.

На обследование и лечение Акмаля в Израиле необходимо собрать 21 755 Евро. Клиника Израиля готова принять мальчика в конце апреля 2011 года.

Сегодня выложу подтверждающие документы.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Сообщение отредактировал TheBC: 07.04.2011, 09:39:20

  • 0

#33
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
вот эта моя любимая фотка - он какой то взрослый тут совсем
  • 1

#34
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Очень серъёзный малыш! Настоящий мужчина!!!Всё у Вас получится!Храни Вас Бог!
  • 0

#35
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Дина, какой славный у тебя малыш! Я уверена, он обязательно поправится!!!
Держись, мы с тобой, ты не одна! А вот квартиру продавать не надо, деньги мы и так поможем тебе собрать!
  • 0

#36
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Динчик, дай вам бог выздоровления! завтра положу на ваш счет денюжку от себя и от коллег!
  • 0

#37
Alexey_Grek

Alexey_Grek
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Динара держитесь, дай Бог здоровья Вам и вашему замечательному сыночку. Все будет хорошо, надо надеется на это и верить!!! Бог обязательно поможет. Обязательно переведу сумму денег на указанные банковские реквизиты. Мой номер 8 701 720 55 99 обращайтесь в любое время!!!
  • 0

#38
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Диночка держись, мы за малыша и за тебя молимся! Постараемся на следующей недели помочь от компании еще.
  • 0

#39
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Дина, Вам упорства и терпения, Акмалю - здоровья.
Денежку отправила, удачи!
  • 0

#40
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Динчи я отправила 25 500 тг, на днях еще 5000 закину.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.