Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#2381
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Диночка, мы понимаем, что после жутко нервотрепочного дня в больнице, вечером отписываться тут - все равно, что продолжать варить этот 'суп'....но, пожалуйста, хоть пару слов, как там малышок, все посетители вашей темы ОЧЕНЬ переживаем за вас!!! несколько раз в день захожу, чтобы узнать новости.....молюсь за вас
  • 0

#2382
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Иманчик, держись малышок, у тебя все получится.

Сообщение отредактировал Aleka123: 11.02.2013, 23:14:46

  • 0

#2383
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Прошу прощения, что так эгоистично поступаю. Конечно я уже прекрасно понимаю что многие искренне и всей душой болеют за моего сына и я этому только рада должна быть, потому что именно это в который раз спасает ему жизнь.

Сыночка мой стабилен. Сегодня капали плазму, кишечной непроходимости теперь они опять не видят - то есть затор был, но в чем его причина не понимает никто.
Реаниматолог так и говорит, что сейчас отбирают по принципу исключения вариантов.
Каждый день надеюсь, что завтра его уже переведут, как что то случается с ним снова и никто его никуда не собирается переводить.
Сегодня утром ему было так хорошо, что ему дали сидя попить самостоятельно из своей бутылочки. А после этого живот у него опять вздулся и его вырвало с кровью.
Потом сегодня ему таки сделали рентген с котрастированием. Делается это почти весь день. Сначала вводят контраст, а потом через определенные промежутки времени делают снимки. На тех снимках, которые были утром все врачи в один голос уже утверждали, что никакой непроходимости у этого ребенка нет. Тоже самое сказал и детский хирург из Сема клиники. Спасибо ему и Айжан - сотруднице клиники за то, что предложили помощь и совершенно бесплатно организовали его консультацию там на месте в реанимации.
Вроде бы и радоваться надо, но у меня полная апатия наступает наоборот. Потому что мы снова вернулись к неизвестности и никто не может понять что вызывает такие состояния у моего сына... Мы снова можно сказать получили консультации и скорую помощь хирургов, которые сказали, что это не их пациент.
Но пока из-за состояния Имана и перевода в отделение не делают.
Про то, что капали плазму - турецкий врач похвалил. Сказал очень правильное решение и полезное для ребенка.
Что дальше? Куда еще надо обратиться чтобы понять? у меня полный бардак или каша в голове - или устала или просто туплю
  • 1

#2384
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Дина, а на энтероколиты не похоже?
  • 0

#2385
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Диночка, держись!
С замиранием сердца следим за темой за состоянием Иманчика и конечно за тебя очень переживаем.
К сожалению для наших врачей действительно много непонятного в вашей истории, а значит еще активнее будем искать денежку для поездки в Израиль.
  • 0

#2386
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Дина, сил тебе и терпения, нет ничего хуже неизвестности, но все обязательно разрешится! Надо в это верить.
  • 2

#2387
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
отправила 10 тысяч на карту казкома
  • 0

#2388
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
5 000 на карту Казкома
  • 0

#2389
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Дина присоединяюсь к вопросу. Как выслать деньги из заграницы? Ты сможешь получить перевод, например Золотую корону?

Сообщение отредактировал marfa1986: 12.02.2013, 15:30:48

  • 0

#2390
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Динчик болеем за вас
Завтра муж закинет 30 000 от нас на казкомовскую карточку тети
  • 0

#2391
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Может кто то будет рядом с правды-шаляпина, я бы передала 15 тыс. В алмаате до обеда четверга, потом только в середине след. Недели, 87017390764
  • 0

#2392
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Дин! У меня спрашивают, можно ли закидывать на сотовый тебе? Сумму они большую позволить себе не могут, а помочь очень хотят(в банках еще и комиссия((( ты ж все равно должна всегда иметь денежку на балансе
  • 0

#2393
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Сборы за сегодня 12.02.2013 г.

На карту БТА:
DANIYAR MADIBRAGIMOV – 9 930 тенге (снята комиссия от большей суммы поступления)
ARSLAN SERIKTEG – 993 тенге (снята комиссия от большей суммы поступления)
ПОПОЛНЕНИЕ НАЛИЧНЫМИ – 99 399,1 тенге (снята комиссия от большей суммы поступления)
DANIYAR KUZHAKHMETOV – 2 979 тенге (снята комиссия от большей суммы поступления)
Родные тетя Лида и дядя Сергей – 30 000 тенге
одноклассница Акмарал - 128 940 тенге (снята комиссия от большей суммы поступления)

Итого: 292 240,7

На карту Казкома:
Пополнение через АТМ – 20 000 тенге
Ахметов Даурен Рустамович – 10 000 тенге
Перевод с карты на карту – 10 000 тенге
Tatusha – 10 000 тенге
Пополнение через АТМ – 5 000 тенге
Пополнение через АТМ – 16 200 тенге
Итого: 71 200 тенге

Налом:
Друзья Женя и Настя – 10 000 тенге
Коллеги Ольга и Катя – 14 000 тенге
Итого: 24 000 тенге

Всего за сегодня потупило: 387 440.7 тенге или 2 557 долларов США

Необходимо собрать (по предварительному устному счету) 70 000 долларов США
новая общая сумма имеющаяся в наличии 17 662 долларов США

Осталось собрать 52 338 долларов США
  • 1

#2394
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дина присоединяюсь к вопросу. Как выслать деньги из заграницы? Ты сможешь получить перевод, например Золотую корону?


из заграницы лучше всего сделать свифт перевод на карту тети. У БТА много заморочек требующих моего личного присутствия, о чем говорить с учетом моих планов улететь уже в конце недели будет сложно. Поэтому лучше отправлять все на счет в Казкоме у моей тети. Проверять поступления я могу и сама через хоумбанк, но если перевод застрянет где то на транзитных счетах - моя тетя спокойно сможет пойти и во всем разобраться. Карта будет кстати также у меня на руках там в Израиле. Она мультивалютная и на нее можно отправлять и в долларах и в евро и в тенге.

Вот по каким реквизитам все надо делать:

карт счет: KZ 2692 6020 P231 9367 70
свифт/БИК и прочие иные вариации этого набора букв: KZKOKZKX
на имя Умарова Шолпан Фазыловна

Про переводы могу сказать, что из недорогих смогу получить перевод по системе "золотая корона" есть в БТА, а также по системе "контакт"

Сообщение отредактировал Динчик: 12.02.2013, 23:44:10

  • 0

#2395
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Может кто то будет рядом с правды-шаляпина, я бы передала 15 тыс. В алмаате до обеда четверга, потом только в середине след. Недели, 87017390764


скорее всего завтра надеюсь смогу заехать к вам и сама
  • 0

#2396
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дин! У меня спрашивают, можно ли закидывать на сотовый тебе? Сумму они большую позволить себе не могут, а помочь очень хотят(в банках еще и комиссия((( ты ж все равно должна всегда иметь денежку на балансе


Диль, конечно я буду безумно рада такой поддержке!!
  • 0

#2397
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Дина, уже перевели из реанимации?
  • 0

#2398
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, меня уже во второй раз спрашивают про paypal.
У нас такое делается? не подскажете пожалуйста?
  • 0

#2399
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Ребят, меня уже во второй раз спрашивают про paypal.
У нас такое делается? не подскажете пожалуйста?

Дина, у нас можно только платить по палке, получать деньги мы не можем там. Так что не вариант.
Что с билетами, визами, сроками?
  • 0

#2400
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Дин, как Акмаль? в палату не переводят?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.