Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#3401
blazingcherub

blazingcherub
  • Гость
  • 36 сообщений

Отдам за шоколадку Банк данных Casio DC-7500RS

Особенности: в своё время использовался как записная книжка и для хранения шпаргалок. Требуется замена батареек.
Изображение
Изображение


Заберу! Где и как забирать?
  • -2

#3402
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



отдам Цефазолина натриевая соль для внутримышечного и внутривенного использования 8 шт и вода для инъекций 8 шт. плюс 7 маленьких шприцов и 2 больших. Срок годности до октября 2012 года. Район Рыскулова Шемякина. 87051807876


  • 0

#3403
cnopa1984

cnopa1984
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, может у кого есть ненужный стульчик для кормления, детская обувь на 9-11 месяцев и игрухи до года.
У меня есть новый молокоотсос Нук на обмен, могу привезти фрукты или сладости, или за умеренную плату куплю для малышика.

у меня есть сандалики белые и темно-синие примерно 20 размер и 21,еще есть сапожки на девочку зимнии и осение,все вещи лежат у свекрови заберу их завтра,если нужны могу подвести на первую алмату вокзал или на зеленый базар мой тел 87772286062
  • 0

#3404
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
нужны сандалики для девочки от 9мес и одежка на лето.для мамы одиночки.
  • 0

#3405
маматани

маматани
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Снова набралось:
-пакет обуви женской на 39-40 р-р;
-пакет вещей на девочку 6-9лет;
-пакет вещей на мальчика 9-11лет;
-пакет обуви на девочку 30-32 размер;
-игрушки мягкие, куклы, машинки
;
-дубленка дермантин женская на 48-54 р-р;
-плойка типа советской рабочая.
От фруктов и вкусностей для детей не откажусь.
В резерв не ставлю, извините, все резервисты куда-то деваются.
Пишите, дам телефон и адрес, приезжайте и забирайте.

-два блока журналов (вырезки в папках) "Древо познания"
-коврик насидение для водителя с подогревом нерабочее- сгорел штекер
Всем, кто угостил сладостями и фруктами деток- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Сообщение отредактировал маматани: 19.04.2012, 22:31:49

  • 0

#3406
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Приму в дар шкафчик или комод под вещи, мужские кроссовки р-р44-45, ортопедическую обувь для девочки(д-зДЦП) р-р26-28.Большое человеческое спасибо всем ранее откликнувшимся! Дай Вам Бог здоровья!

Актуально!
  • 0

#3407
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Отдам вещи пакет(без разбора) на девочку до года, для домашней носки, мобиль на манеж(резерв) и лекарства:
1. Циннаризин 25 мг-35 табл, год. до 07.2014г
2. Нейрорубин(р-р для инъекций)- 3 ампул. по 5 мл. год. до 10.2013г
3. Триампур композитум(без коробки, но с анатацией)-47 табл., год до 07.2013г
4. Стугерон-45 табл., год до 01.2015г
5. Пантокальцин (табл 250 мг.)-27,5 табл., год. до 08.2014г
6. Курантил N 25-95 табл., год. до 03.2013г
7. Танакан (р-р для приема внутрь 40мг/мл)-взято всего 2,5 мл., год. до 02.2013г-резерв
8. Мидокалм 50 мл.-14 табл., год. до 05.2013г
9. Интерферон-6 ампул год. до 01.2013г-резерв
10. Магния сульфат(порошок 25 гр) новый год. до 04.2014г
11. Лакто-фильтрум по 0,5 гр -40 табл., год. до 11.2012-резерв
12. Ультрапрокт (мазь ректальная)- 2 раза выдавили из тюбика, наконечником не пользовались(новый), год. до 07.2014г.-резерв
  • 0

#3408
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Отдам Молочай Миля (очень большой)
  • 0

#3409
Muter!

Muter!
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Изображение
Отдам купальник шортиками на размер 54-56 где-то. Можно беременным)
Еще есть бандаж дородовый, на крупную маму с большим животиком)))))
  • 0

#3410
Muter!

Muter!
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ищу полку под обувь, можно самодельную. С меня конфетки)
  • 0

#3411
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Отдам Молочай Миля (очень большой)

Добрый вечер !! А он цветет?? Фото можно??
  • -3

#3412
Makhabat

Makhabat
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Отдам отрезы черной ткани

Отрезы отданы
  • 0

#3413
BabyNelly

BabyNelly
  • Гость
  • 10 сообщений


SOS Всем привет. Тут такая ситуация. В доме где я живу прям в подвали у нас живут семьи. Одна девушка родила недавно третьего. ему 3 месяца. (и дети 3года, и 5 лет)Она просила у меня одежды, у меня пацан 8 мес. Я отдала уже все свои вещи до ее просьбы. Сегодня она опять ко мне подошла и просила вещей. и для себя тоже. Просьба. Может есть у кого вещи от 3 мес и выше для мальчика. и обувь она просила 40-го размера. Сама она вышла на работу. за копейки. может памперсы остались или еще что? Я все что могла дала ей, в плоть до еды. с ребенком она не гуляет так как нет коляски. может и на старших что будет. Сердца которые откликнуться. Вы мне дайте контакты она вам позвонит.заранее спасибо.

Напишите свои телефоны, если Ваша соседка еще нуждается в помощи. Есть вещи для нее. Только желателен самовывоз.

Здравствуйте, у Вас есть номер этой семьи, хотела помочь!!!!
  • 0

#3414
BabyNelly

BabyNelly
  • Гость
  • 10 сообщений



SOS Всем привет. Тут такая ситуация. В доме где я живу прям в подвали у нас живут семьи. Одна девушка родила недавно третьего. ему 3 месяца. (и дети 3года, и 5 лет)Она просила у меня одежды, у меня пацан 8 мес. Я отдала уже все свои вещи до ее просьбы. Сегодня она опять ко мне подошла и просила вещей. и для себя тоже. Просьба. Может есть у кого вещи от 3 мес и выше для мальчика. и обувь она просила 40-го размера. Сама она вышла на работу. за копейки. может памперсы остались или еще что? Я все что могла дала ей, в плоть до еды. с ребенком она не гуляет так как нет коляски. может и на старших что будет. Сердца которые откликнуться. Вы мне дайте контакты она вам позвонит.заранее спасибо.

Напишите свои телефоны, если Ваша соседка еще нуждается в помощи. Есть вещи для нее. Только желателен самовывоз.


Здравствуйте! У меня есть вещи, 2 пакета, не много старых, есть по- новее, 2-ое джинс на 48 размер, они новые! Кое- какие кофточки! Но это только на девушку! На детей нет ничего. Я оставлю свои контакты, позвоните! Но нужно условиться заранее где забрать. Если сегодня, то в районе Ташкенская-Розыбакиева буду после 6-ти вечера. 8707 207 96 92

Здравствуйте, у Вас есть номер этой семьи, хотела помочь!!!!
  • 0

#3415
BabyNelly

BabyNelly
  • Гость
  • 10 сообщений

Примем в дар любые вещи для новорожденного мальчика. Очень нужен манеж.

Здравствуйте, хочу отдать Вам пакетик с вещичками на новорожденного!!! На девочек раздали, есть как раз более мальчиковые)))) 87074610762
  • 0

#3416
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

отдам пакеты с одеждой для малышей до 4-5 мес. в основном на мальчика.
приму в дар одежду на мальчика на 6 мес на лето. Зпранее спасибо!

вещи отданы
  • 0

#3417
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений




SOS Всем привет. Тут такая ситуация. В доме где я живу прям в подвали у нас живут семьи. Одна девушка родила недавно третьего. ему 3 месяца. (и дети 3года, и 5 лет)Она просила у меня одежды, у меня пацан 8 мес. Я отдала уже все свои вещи до ее просьбы. Сегодня она опять ко мне подошла и просила вещей. и для себя тоже. Просьба. Может есть у кого вещи от 3 мес и выше для мальчика. и обувь она просила 40-го размера. Сама она вышла на работу. за копейки. может памперсы остались или еще что? Я все что могла дала ей, в плоть до еды. с ребенком она не гуляет так как нет коляски. может и на старших что будет. Сердца которые откликнуться. Вы мне дайте контакты она вам позвонит.заранее спасибо.

Напишите свои телефоны, если Ваша соседка еще нуждается в помощи. Есть вещи для нее. Только желателен самовывоз.


Здравствуйте! У меня есть вещи, 2 пакета, не много старых, есть по- новее, 2-ое джинс на 48 размер, они новые! Кое- какие кофточки! Но это только на девушку! На детей нет ничего. Я оставлю свои контакты, позвоните! Но нужно условиться заранее где забрать. Если сегодня, то в районе Ташкенская-Розыбакиева буду после 6-ти вечера. 8707 207 96 92

Здравствуйте, у Вас есть номер этой семьи, хотела помочь!!!!

они сами заберут, у нее примерно 46 р-р,и нога 37-38,хотела свои дать,но утонет(((()))))
  • 0

#3418
маматани

маматани
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Отдам кубики Зайцева б/у.
Рюкзак для дошкольника
Дубленку искусственную 48-54 р-р
DSCF0064.JPG
пакет обуви женской на 39-40 р-р
От вкусностей детям не откажусь)))
Забрать желательно сегодня.

Сообщение отредактировал маматани: 20.04.2012, 13:19:04

  • 0

#3419
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Отдам рюкзак кенгуру для малыша синего цвета.
  • 0

#3420
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Отдам куски шифера,есть колотые есть вроде нормальные. Может кому грунт нужен.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.