Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#3381
здрава

здрава
  • Гость
  • 40 сообщений
отдам самокат для девочки 4-5 лет! в хорошем состоянии!
  • 0

#3382
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Отдам или поменяю( на другой большой цветок) Молочай Миля (очень большой)


  • 0

#3383
маматани

маматани
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Отдам 2 блока журналов (вырезки по тематикам в твердых папках) "Древо познания"
  • 0

#3384
Svetochek

Svetochek
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Доброго дня всем!
Приму в дар с благодарностью старые советские открытки- может у кого завалялись?
:)
  • 0

#3385
aiai

aiai
  • Гость
  • 17 сообщений
просили написать
примут в дар велосипед на девочку 14 лет, в данный момент самим купить не в состоянии
фрукты гарантирую ))
  • 0

#3386
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
отдам 5 бодиков на девочку 24-36мес, кофточки,
  • 0

#3387
Julia2012

Julia2012
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день,
приму в дар ТОО созданное не позже 2009г. с безубыточной деятельностью можно приостановленной, вид деятельности не важен
  • -2

#3388
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
приму в дар советские статуэтки или недорого куплю в коллекцию, еще собираю часы советские небольшие,желательно рабочие
  • -1

#3389
iginayulya

iginayulya
  • Гость
  • 47 сообщений

Отдам за бананы пакет вещей 40-42 р-ра. Забирать с р-на Вокзал 1.

Вещи отданы.
  • 0

#3390
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Приму в дар шкафчик или комод под вещи, мужские кроссовки р-р44-45, ортопедическую обувь для девочки(д-зДЦП) р-р26-28.Большое человеческое спасибо всем ранее откликнувшимся! Дай Вам Бог здоровья!

Актуально..
  • 0

#3391
You&Me

You&Me
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

SOS Всем привет. Тут такая ситуация. В доме где я живу прям в подвали у нас живут семьи. Одна девушка родила недавно третьего. ему 3 месяца. (и дети 3года, и 5 лет)Она просила у меня одежды, у меня пацан 8 мес. Я отдала уже все свои вещи до ее просьбы. Сегодня она опять ко мне подошла и просила вещей. и для себя тоже. Просьба. Может есть у кого вещи от 3 мес и выше для мальчика. и обувь она просила 40-го размера. Сама она вышла на работу. за копейки. может памперсы остались или еще что? Я все что могла дала ей, в плоть до еды. с ребенком она не гуляет так как нет коляски. может и на старших что будет. Сердца которые откликнуться. Вы мне дайте контакты она вам позвонит.заранее спасибо.

Напишите свои телефоны, если Ваша соседка еще нуждается в помощи. Есть вещи для нее. Только желателен самовывоз.
  • 0

#3392
Laki-ky

Laki-ky
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


SOS Всем привет. Тут такая ситуация. В доме где я живу прям в подвали у нас живут семьи. Одна девушка родила недавно третьего. ему 3 месяца. (и дети 3года, и 5 лет)Она просила у меня одежды, у меня пацан 8 мес. Я отдала уже все свои вещи до ее просьбы. Сегодня она опять ко мне подошла и просила вещей. и для себя тоже. Просьба. Может есть у кого вещи от 3 мес и выше для мальчика. и обувь она просила 40-го размера. Сама она вышла на работу. за копейки. может памперсы остались или еще что? Я все что могла дала ей, в плоть до еды. с ребенком она не гуляет так как нет коляски. может и на старших что будет. Сердца которые откликнуться. Вы мне дайте контакты она вам позвонит.заранее спасибо.

Напишите свои телефоны, если Ваша соседка еще нуждается в помощи. Есть вещи для нее. Только желателен самовывоз.


Здравствуйте! У меня есть вещи, 2 пакета, не много старых, есть по- новее, 2-ое джинс на 48 размер, они новые! Кое- какие кофточки! Но это только на девушку! На детей нет ничего. Я оставлю свои контакты, позвоните! Но нужно условиться заранее где забрать. Если сегодня, то в районе Ташкенская-Розыбакиева буду после 6-ти вечера. 8707 207 96 92
  • 0

#3393
You&Me

You&Me
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Девочки ни у кого не стоит без дела стульчик детский для крормления?, я бы забрала или купила за умеренную плату в пределах 3-4-х тыс.
Очень нужно, ищу для многодетной семьи.


Сорри что не девочка, но есть стульчик, правда там накидка на пластиковую сидушку, то ли паралон скомкался, то ли ее вообще посеяли, в общем стульчик рабочий, отличный, надо только место испорченой накидки что-то придумать туда


ДВ! Рассмешили... :lol: Как с вами связаться? Пишите в личку, у меня что-то не получается

мама одиночка примет в дар стульчик для кормления.девочке 9мес.

З.Ы.минусы исправила где могла.

девочки давайте жить дружно! :idea:

есть стульчик, розовый, не скажу что супер, но чистый и в рабочем состоянии. мы почти не пользовались.
  • 0

#3394
Irin4ik1

Irin4ik1
  • Гость
  • 40 сообщений
ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Сообщение отредактировал Irin4ik1: 19.04.2012, 18:02:16

  • 0

#3395
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Отдам очень много видеокассет,много лицензионных!Много классики,боевиков,детские!Названия фильмов будут позже!Просто очень много,две коробки!Отдам также женские вещи от 46-50 размер!Пишите в личку!

Сообщение отредактировал Meloss: 19.04.2012, 16:20:25


#3396
aiai

aiai
  • Гость
  • 17 сообщений

отдам вещи на девочку с 3 - до 8 мес




еще отдам мягкие игрушки

вещи и игушки отданый


вещи и игрушки отданый

Сообщение отредактировал aiai: 19.04.2012, 16:27:10

  • 0

#3397
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
отдам пакеты с одеждой для малышей до 4-5 мес. в основном на мальчика.
приму в дар одежду на мальчика на 6 мес на лето. Зпранее спасибо!
  • 0

#3398
Irin4ik1

Irin4ik1
  • Гость
  • 40 сообщений

Извиняемся, девочки. Все делалось в спешке, хотели быстрее помочь погорельцам. мне дали не правильный счет, это был счет Народного банка.
Мы специальный счет открыли для погорельцев
kz366010983000056175

  • Мой РНН600511042626
    Я,Сарычева Ирина Дмитриевна.
    Спасибо Всем огромное за отклики, и помощь. Дай вам бог здоровья!
    Спасибо, Анастасии за 10000.

Сообщение Актуально.
Спасибо, Светлане за 2000. деньги потрачены на еду.
  • 0

#3399
toska zelenya

toska zelenya
  • Гость
  • 15 сообщений

отдано спасибо за шоколадку)))

Вещи все чистые что никому не нужны , может по дому ходить
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://s019.radikal....ef8790bb8ae.jpg[/url]http://s019.radikal....c1b5b143b2f.jpg Отдам вещи размер 42-44 за фрукты или шоколад детям.Район Рыскулова -Сейфуллина 3972982 Желательно в одни руки .

В резерве до завтра


  • 0

#3400
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

отдам пакеты с одеждой для малышей до 4-5 мес. в основном на мальчика.
приму в дар одежду на мальчика на 6 мес на лето. Зпранее спасибо!

пакеты с одежкой в резерве за Ольгой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.