Перейти к содержимому

Фотография

Бильярд-2русский бильярд и проч. кроме снукера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1933

#1147057
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

старая тема - http://vse.kz/topic/...0#entry21411247
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 25.12.2014, 23:59:10

  • 0

#521
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Нью Дрим это клуб на Панфилова/м.у. Кирова и Калинина, но там ремонт...,


ГЫ. никакой он не нЬю... самый обыкновенный ДРИМ по жизни... причем был... не ремонт там.. прикрылся бильярд там..

У Гарика - по весновке чуть выше сатпаева.. в новом комплексе... "Элит клаб"..
Нигилистка - там же у Гарика и поучиться можно.. для детишек он вроде как школу открывает....

Миг а мне поменяешь на "че нить" кия ереминского? :-)
  • 0

#522
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
http://www.wikicity....SdDcGzNcmc4ylIg пусть будет просто Дрим, не важно ) спасибо за инфо!!
  • 0

#523
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Насколько я помню у нас общий счет в мою пользу.) Начал тренироваться,сейчас оставил тренировки. Времени не хватает. Ездил в Континенталь далеко. Думаю с Сентября начну. Тебя что то на турнирах не видно. Кстатит скинь свой номер сотового. Поменяемся. До Ереминского я не дорос, но и твоя игра то лучше не становится)) Он для тебя уже слишком хорош)

Со счетом ты явно напутал, надо играть в лобовую, там посмотрим, ну да ладно. Некогда ходить на турниры, работы по самое не хочу))) А как ты оценил лучше моя игра стала или хуже???
  • 0

#524
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Миг а мне поменяешь на "че нить" кия ереминского? :-)

Уверен у Вас всегда найдутся достойные предложения :D рассмотрим, только зачем Вам?
  • 0

#525
Pavel Lyu_314233

Pavel Lyu_314233
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Насколько я помню у нас общий счет в мою пользу.) Начал тренироваться,сейчас оставил тренировки. Времени не хватает. Ездил в Континенталь далеко. Думаю с Сентября начну. Тебя что то на турнирах не видно. Кстатит скинь свой номер сотового. Поменяемся. До Ереминского я не дорос, но и твоя игра то лучше не становится)) Он для тебя уже слишком хорош)

Со счетом ты явно напутал, надо играть в лобовую, там посмотрим, ну да ладно. Некогда ходить на турниры, работы по самое не хочу))) А как ты оценил лучше моя игра стала или хуже???


У на турниры не ходишь, в коммерцию не катаешь. Предположил что хуже стала. Давай в лобовой покатаем. Могу в четверг или в субботу.
  • 0

#526
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

на турниры не ходишь, в коммерцию не катаешь. Предположил что хуже стала.

Может и есть в твоих словах правда))) в последний раз когда играл было ощущение что решаю задачи по квантовой физике :faceoff: но, на тебя задора и мастерства хватит :D оставлю телефон в ЛС, звони.
  • 0

#527
Pavel Lyu_314233

Pavel Lyu_314233
  • Частый гость
  • 73 сообщений

на турниры не ходишь, в коммерцию не катаешь. Предположил что хуже стала.

Может и есть в твоих словах правда))) в последний раз когда играл было ощущение что решаю задачи по квантовой физике :faceoff: но, на тебя задора и мастерства хватит :D оставлю телефон в ЛС, звони.


Давай, я тоже на турнирах нервничаю.А в коммерцию как рыба в воде)) не пойму почему
  • 0

#528
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Давай, я тоже на турнирах нервничаю.А в коммерцию как рыба в воде)) не пойму почему

Ты же "зашифрованный катала" :D сколько лет подводишь меня потихоньку к коммерции, че то уже страшновато с тобой играть :faceoff:
  • 0

#529
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

верен у Вас всегда найдутся достойные предложения :D рассмотрим, только зачем Вам?


Разве что для коллекции... типо чтоб как в мультике было про 33х попугаев... :-)
  • 0

#530
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
будет коммерция - обнародуйте время-место... интересно посмотреть на противостояние "луцкий-попугай"... Кста - можете сынграть на обмен киями (это только предложение)...

2Угрюмый - а Вам-то этот попугай зачем? Помнится про него было "без изюминки и нструмент"...

о-па - опередили мой вопрос своим ответом!

Сообщение отредактировал NiX-373: 27.05.2013, 12:35:38

  • 0

#531
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Разве что для коллекции... типо чтоб как в мультике было про 33х попугаев... :-)

Жалко ж для коллекции!
  • 0

#532
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

будет коммерция - обнародуйте время-место... интересно посмотреть на противостояние "луцкий-попугай"... Кста - можете сынграть на обмен киями (это только предложение)...

Постараемся сообщить, насчет ставочки - есть ощущение что меня к этому и подводят :D эх, совсем не разбираюсь в людях :faceoff:
  • 0

#533
Pavel Lyu_314233

Pavel Lyu_314233
  • Частый гость
  • 73 сообщений

будет коммерция - обнародуйте время-место... интересно посмотреть на противостояние "луцкий-попугай"... Кста - можете сынграть на обмен киями (это только предложение)...

Постараемся сообщить, насчет ставочки - есть ощущение что меня к этому и подводят :D эх, совсем не разбираюсь в людях :faceoff:



Я в коммерцию только чтобы интересно было, да и нерв какой то нужен)) А Миг-29 всегда было интересно поиграть. Достойный соперник. Можем на времня покатать чтобы обоим спокойно было.
  • 0

#534
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
смотрю - тут за вашим попугаем драка идет... я продать, и менять, и для коллекции !!!!
Неплохая реклама Еремину! Возьмите с него $$$$ за это! :D
  • 0

#535
Pavel Lyu_314233

Pavel Lyu_314233
  • Частый гость
  • 73 сообщений

смотрю - тут за вашим попугаем драка идет... я продать, и менять, и для коллекции !!!!
Неплохая реклама Еремину! Возьмите с него $$$$ за это! :D


Мне понравилась в его кие каучуковая ручка. Уже пару лет мучаюсь с резинками на турник. НИкак не могу нормальную найти. Кий проскальзывает во время удара. А такая ручка мечта)
Да и отзывы получил от игроков знающих что кий, не так много уступает поповскому.
  • 0

#536
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

смотрю - тут за вашим попугаем драка идет... я продать, и менять, и для коллекции !!!! Неплохая реклама Еремину! Возьмите с него $$$$ за это!

И не говорите, теперь помните из сказки "Как старик корову продавал" -
Старик посмотрел на корову палку свою:
- Зачем я, Бурёнка кий, тебя продаю?
Корову палку свою не продам никому -
Такая скотина палка нужна самому! :lol:
  • 0

#537
Pavel Lyu_314233

Pavel Lyu_314233
  • Частый гость
  • 73 сообщений

смотрю - тут за вашим попугаем драка идет... я продать, и менять, и для коллекции !!!! Неплохая реклама Еремину! Возьмите с него $$$$ за это!

И не говорите, теперь помните из сказки "Как старик корову продавал" -
Старик посмотрел на корову палку свою:
- Зачем я, Бурёнка кий, тебя продаю?
Корову палку свою не продам никому -
Такая скотина палка нужна самому! :lol:


Пообщался с другом говорит, давай сперва технику подтянем, а потом решишь кий это или погрехи техники.
В общем надо тренироваться, с этим кием. А дальше видно. Все пока закрываю тему попугая ереминского для себя)
Вотручку бы каучуковую сделать это да)
  • 0

#538
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Вроде ж можно на обычный кий чулок какой-то натянуть? Вот, например: http://big-game.kz/s...uhodu_za_kiyami (в конце страницы)
Я как-то не заморачивался по этому поводу. Что, правда имеет смысл?
Или только на турнире или в коммерцию? (когда ладошки потеют :))

А еще бывает лазерная насечка.

Сообщение отредактировал AlexMP: 27.05.2013, 14:49:09

  • 0

#539
Pavel Lyu_314233

Pavel Lyu_314233
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вроде ж можно на обычный кий чулок какой-то натянуть?
Я как-то не заморачивался по этому поводу. Что, правда имеет смысл?
Или только на турнире или в коммерцию? (когда ладошки потеют :))

А еще бывает лазерная насечка.



наоборот у меня руки слишком сухие,(спокоен слишком) и поэтому кий во время удара. происходит микроскольжение.
Ну если у вас нет то вам повезло, у меня сильно ощущается.
  • 0

#540
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Я как-то не заморачивался по этому поводу. Что, правда имеет смысл? Или только на турнире или в коммерцию? (когда ладошки потеют )

Говорят удобнее, если честно тоже не мешало бы какую нидь фигню смастырить на кий дабы не скользила.
А что за насечка лазерная? На дереве (турняке) насечки делают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.