Перейти к содержимому

Фотография

Встреча???Соберёмся???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#81
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Я приеду попозже с семьей, с утра делишки будут, так что сбор без меня, Славик, Тигер сотки не выключайте ......... я буду звонить и узнавать, куда вы поехали. Термос и бутики не забывайте.
  • 0

#82
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Я приеду попозже с семьей, с утра делишки будут, так что сбор без меня, Славик, Тигер сотки не выключайте ......... я буду звонить и узнавать, куда вы поехали. Термос и бутики не забывайте.

Нет уж,давайте если собираться то все вместе а не по отдельности,ок Сметана???
предлогаю тогда собраться не 12.00 а 13.00??

Сообщение отредактировал Slavka: 14.01.2005, 16:18:38

  • 0

#83
WhiteTiger

WhiteTiger
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Славка, я по любому еду телефон ты вроде в курсе звони.
  • 0

#84
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Славка,  я по любому  еду телефон ты  вроде  в курсе  звони.

Я только телефон Сметаны знаю :)
Народ,кто едет???
  • 0

#85
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Я развёл со временем, еду :) если ничего больше не случится.
  • 0

#86
daka

daka
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Ок, тогда завтра в 13:00, возьму с собой пару друзей. Один кстати маздовод). Если поедим в учхоз то там балоны дают напрокат 300-500 тенге час. :)
  • 0

#87
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Ну и как отдохнули? :)
  • 0

#88
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Ну и как отдохнули?  :)

Ну и где был весь народ??
Приехали Славка и Тайгер.
Отдохнули нормально. Тайгер - меняй ник, Убийца санок тебе больше идёт. По санкам как будто камаз проехал :)
  • 0

#89
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Отчет

Назначили встречу у Центрального стадиона в 13.30.
Приехали:
Slavka с женой,Tiger,Vaio с подружкой.
Решили ехать на трех машинах.
Значит едем по Сатпаева,первый сфетофор горит зеленый,пролетает Slavka,Tiger,Vaio останавливается.
Второй сфетофор горит зеленый,пролетает Slavka,Tiger,Vaio останавливается.
Едем дальше,впереди зебра и идут пешеходы,пролетает Slavka,Tiger,Vaio останавливается.
Короче доехали нормально до Каскеленских горок.
Достали с машин еду,покушали и идем кататься.
Первые идут Slavka с женой и с болоном тестить горки,прокатились,класс!!!
Вторые идут Vaio c подружкой на санках,прокатились,отбили себе пятые точки.
Третий идет Tiger,берет у Vaio санки,садиться на них и вниз,на первом трамплинчике санки ломаються на пополам,как будто по ним Камаз проехался :))))))
Короче погуляли классно!!!

Сообщение отредактировал Slavka: 17.01.2005, 09:30:10

  • 0

#90
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Небольшой комментарий к отчёту - Славка пролетает на мигающий зелёный - Тайгер успевает на жёлтый - Вайо на красный лететь не рискует. Славка пролетает мимо пешехода в 2-х метрах, тайгер пролетает в метре, Вайо в 10 см от пешехода ехать не хочет.
  • 0

#91
WhiteTiger

WhiteTiger
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Да господа, вот так все и было, санки Vaio не расчитаны на передвижение по пересеченой местности, вообщем прикольно было Vaio обещал фотоотчет сделать, :)) Да потом еще доблестно разбомбили термос из под чая, обьелись пирожками и бутербродами, слушали чья магнитола круче, смотрели как мерседес из аврага выезжал пол дня, потребовали лошадь со скидкой, нам осла привели и Vaio на обратной дороге куда то постоянно отставал.

Да господа маздоводы обявляю сбор на следующие выхдные, те кто был поедут по любому, остальных милости просим.
  • 0

#92
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Я никаких дел плнировать не буду ......... поэтому поеду .......Кароче объевляю сбор на воскресенье ......... в 12-00 ......... место сбора объявит Славка.
  • 0

#93
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Вайо! В следующий раз поедешь первым ..... :)
  • 0

#94
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Я никаких дел  плнировать не буду ......... поэтому поеду .......Кароче объевляю сбор на воскресенье ......... в 12-00 ......... место сбора объявит Славка.

Ага...сейчас Сметана объявляет сбор,а сам опять не приедет :)((
  • 0

#95
WhiteTiger

WhiteTiger
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Я никаких дел  плнировать не буду ......... поэтому поеду .......Кароче объевляю сбор на воскресенье ......... в 12-00 ......... место сбора объявит Славка.

Ага...сейчас Сметана объявляет сбор,а сам опять не приедет :)((


Так господа, попрошу не выражаться, кто захочет тот приедет, главное взять еще парочку санок : :) что бы веселее было :)
  • 0

#96
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Я никаких дел  плнировать не буду ......... поэтому поеду .......Кароче объевляю сбор на воскресенье ......... в 12-00 ......... место сбора объявит Славка.

Ага...сейчас Сметана объявляет сбор,а сам опять не приедет :)((


Так господа, попрошу не выражаться, кто захочет тот приедет, главное взять еще парочку санок : :) что бы веселее было :)

Ты еще санки хочешь поломать????Лучше балон от К-700!!!
  • 0

#97
WhiteTiger

WhiteTiger
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ну с баллоном решили, заедем на шиномотаж, купим самую большую камеру каккую найдем, и вперед.
  • 0

#98
WhiteTiger

WhiteTiger
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Господа, тут с нами просятся на Seatе ? возьмем ? как считаете ?
  • 0

#99
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Господа,  тут с нами  просятся  на Seatе ? возьмем  ? как  считаете ?

Бери, бери всех :)
Я не отставал - мне звонили всю дорогу - неудобно разговаривать и рулить одновременно, даже с hands free, а потом я и вовсе в калкаман свернул, отряд не заметил потери бойца :)
Подруга тянет кататься на коньках. Может вместо санок на каток? Только не на медео а в дворце спорта покататься? Санок у меня все равно больше нет...

p/s с фотоотчётом проблема в виду отсутствия цифрового фотоаппарата
  • 0

#100
WhiteTiger

WhiteTiger
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Господа,   тут с нами  просятся  на Seatе ? возьмем  ? как  считаете ?

Бери, бери всех :)
Я не отставал - мне звонили всю дорогу - неудобно разговаривать и рулить одновременно, даже с hands free, а потом я и вовсе в калкаман свернул, отряд не заметил потери бойца :)
Подруга тянет кататься на коньках. Может вместо санок на каток? Только не на медео а в дворце спорта покататься? Санок у меня все равно больше нет...

p/s с фотоотчётом проблема в виду отсутствия цифрового фотоаппарата


Так Vaio, я на твоих коньках ни за какие коврижки кататься не буду, а то ты вообще без зимнего инвентрая останешься :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.