Перейти к содержимому

Фотография

Встреча???Соберёмся???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#41
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Можно  и не на медеу  а на Алмарасан,  только после 10  утра,  когда дорогу расчистят, а то в субботу  утром  в 9  решил экстрима  хапнуть, да резину новую оттестить, но до Алмарасана не забрался, хотя  заехал так  что двери  почти  не открывались, изза  снега.

Я на своей Мазде Кронос точно не заеду :lol:
  • 0

#42
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Можно  и не на медеу  а на Алмарасан,  только после 10  утра,  когда дорогу расчистят, а то в субботу  утром  в 9  решил экстрима  хапнуть, да резину новую оттестить, но до Алмарасана не забрался, хотя  заехал так  что двери  почти  не открывались, изза  снега.

Чем круче жЫп, тем дальше идти за трактором :dandy:

Что бы не стоять в пробке лучше ехать на медео ближе к вечеру. Был там в прошое воскресенье, приехал к 5-ти вечера, пробок не было, стоянки - свободные. И на льду народа поменьше к тому времени, меньше вероятности с кем-нибудь столкнуться.
  • 0

#43
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Можно  и не на медеу  а на Алмарасан,  только после 10  утра,  когда дорогу расчистят, а то в субботу  утром  в 9  решил экстрима  хапнуть, да резину новую оттестить, но до Алмарасана не забрался, хотя  заехал так  что двери  почти  не открывались, изза  снега.

Чем круче жЫп, тем дальше идти за трактором :lol:

Что бы не стоять в пробке лучше ехать на медео ближе к вечеру. Был там в прошое воскресенье, приехал к 5-ти вечера, пробок не было, стоянки - свободные. И на льду народа поменьше к тому времени, меньше вероятности с кем-нибудь столкнуться.

Я тоже там в этот день был,только утром,и простоял в пробке час целый :dandy:
  • 0

#44
daka

daka
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Так когда встреча? И где?
ЗЫ В Арасан после воскресение нехочется чуть не выкинуло нафиг, когда бытался на большое алматинское подняться
:p
  • 0

#45
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Так когда встреча? И где?
ЗЫ В Арасан после воскресение нехочется чуть не выкинуло нафиг, когда бытался на большое алматинское подняться
:spy:

Да вот млин,маздаводы все никак нормально собраться не могут:-/
  • 0

#46
WhiteTiger

WhiteTiger
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Господа всех с наступившим Новым Годом, может встретимся отметим чего, я так понаблюдениям гляжу народ у нас в ветке веселый (судя по другим веткам где они постят), а вот собраться никак не можем, хотя было бы оченно прикольно поглядеть на народ. Вон с Vaio каждый день в аське чатимся, а встретиться никак, может попытаемся уважаемые маздоводы собраться, а то за ветку обидно :)
  • 0

#47
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Нереальная задача встретиться, но я только ЗА!!!
Лучше наверное на выходных...
  • 0

#48
WhiteTiger

WhiteTiger
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Можно  и не на медеу  а на Алмарасан,  только после 10  утра,  когда дорогу расчистят, а то в субботу  утром  в 9  решил экстрима  хапнуть, да резину новую оттестить, но до Алмарасана не забрался, хотя  заехал так  что двери  почти  не открывались, изза  снега.

Чем круче жЫп, тем дальше идти за трактором :mad:

Что бы не стоять в пробке лучше ехать на медео ближе к вечеру. Был там в прошое воскресенье, приехал к 5-ти вечера, пробок не было, стоянки - свободные. И на льду народа поменьше к тому времени, меньше вероятности с кем-нибудь столкнуться.

Я тоже там в этот день был,только утром,и простоял в пробке час целый :)


Кстати о жыпах, кто скажет что моя ласточка не джип тот на мазде ездить не умеет, я вот 2 числа экстримальный подьем сделал на алматинское озеро, и на Алмарасан, жиповодов всех разогнал, особливо когда спускался с Алматинского, у них глаза бооольшие были оченно и треугольные ;))) Так что есть о чем расскзать, единственное на штраф попал конкретный, превышение было бооольшое, чуть мафынку не отобрали сволочи, всем кстаи будьте в курсе что штрафы оченно повысили.
  • 0

#49
daka

daka
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Я согласен, что 626 - это джип!!!! И с каждым днём становлюсь все уверенее и уверенее!!! :) . Ну так, что Джиповоды, встретимся может? На недельке. Давайте 16 января 2005 года, с местом и временем определимся!!!
  • 0

#50
Walker

Walker
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
К встрече присоединюсь!
  • 0

#51
daka

daka
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Я, Walker, Vaio, WhiteTiger, Slavka. Надеюсь все ЗА! Итак нас уже пять. Где встретимся? :smoke:
  • 0

#52
WhiteTiger

WhiteTiger
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Я, Walker, Vaio, WhiteTiger, Slavka.  Надеюсь все ЗА! Итак нас уже пять. Где встретимся? :smoke:


Ну хоть на улице, главное кудынить поехать !! например на природу, шашлык поесть ! потом моно на санках покататься, только пить чегойто не хотиться, я после выходных здоровый обрвз жизни решил начать.
  • 0

#53
WhiteTiger

WhiteTiger
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Вчера наконец то встретились с Vaio, надеюсь и остальные тоже соблаговолят приехать на встречу, или хотябы отпоститься что не смогут.
  • 0

#54
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
завтра на АВТОСРЕДЕ ................ Тигер, Вайо, СМЕтана, Славик ......... время уточним в среду (с 19-00 и до последнего) ...........Программа:
1. тест авто Вайо
2. знакомство тех кто не знаком

Сообщение отредактировал CMETAHA: 11.01.2005, 16:24:08

  • 0

#55
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А что за машина у Вайо? Вроде купешка?
  • 0

#56
-IRON-MAGE-

-IRON-MAGE-
  • Постоялец
  • 392 сообщений
я тож буду
  • 0

#57
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

А что за машина у Вайо? Вроде купешка?

господин "Р" вас будет рвать Тигер, как тузик грелку ....... кстати напомни какой у тя Порше?
  • 0

#58
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

А что за машина у Вайо? Вроде купешка?

господин "Р" вас будет рвать Тигер, как тузик грелку ....... кстати напомни какой у тя Порше?

У него Порша 924 :smoke:))
  • 0

#59
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Очень сильно постараюсь приехать к 19.30 :smoke:
Маздоводы!!!Свои машинки поставьте все рядом,чтоб Вас легче найти можно было :laugh:

Сообщение отредактировал Slavka: 12.01.2005, 09:37:12

  • 0

#60
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Народ подтягивайтесь к 19-30 ............. паркуйтесь ближе к Панфилова ....я думаю там будем до 20-00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.