Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3841
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Yuka2009, я нашла Эккор )) на российском сайте, он есть в продаже. У нас друг с Москвы летит через две недели, буду его слезно просить, чтоб привез. Вам надо?

Надоооооо :) Сколько данег надо. Ну если конечно можно :) то я очень хотела бы

Он сейчас на скидке 20 долларов )) 60 мл. Лишь бы не отказал!

Я Вам ЛС написала:)
  • 0

#3842
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
А меня можете поздравить, мне муж на аукционе ecorre купил :) причем за 3,5 бакса + доставка 2,5 удивлена что так дешево, на то он и аукцион, теперь главное чтоб не подделкой оказался
Получу через месяц наверно, раньше месяца посылки обычно не приходят
Как получу, оставлю и я свой отзыв ;)

Кстати, а кто нить сталкивался с поддельными кремами, очень хотелось бы Тичку послушать, она их в руках больше всех нас вместе взятых держала
Где то, кажись на российских сайтах я читала что подделки бывают
  • 0

#3843
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
gorlumka, спасибо вам за отзывчивость, но как вы поняли наверно у меня уже нужда в нем пропала :)
Кста, если вам его привезут отпишитесь плиз :)
  • 0

#3844
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
девы у вас в такую жару ВВ держится нормально? что-то так и не рискнула ими в жару пользоваться! жду не дождусь осени и мой вв в холодильнике миша вита, личико с ним идеальное было :)
  • 0

#3845
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Тичку послушать..

тоже читала в нете про китайские клоны, даже сравнительные фоты и описания давали, но мне лично они не попадались, тк закупаюсь то я в Корее в оф.шопах ;)
но думаю, это также, как и с МАСом итп--в сети полно их подделок
  • 0

#3846
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Тичку послушать..

тоже читала в нете про китайские клоны, даже сравнительные фоты и описания давали, но мне лично они не попадались, тк закупаюсь то я в Корее в оф.шопах ;)
но думаю, это также, как и с МАСом итп--в сети полно их подделок

Спасибо :) а в самой Корее не встречали подделок?
Просто крем оказался уж очень дешевый, поэтому и переживаю как бы не пропихнули мне подделку
  • 0

#3847
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

девы у вас в такую жару ВВ держится нормально? что-то так и не рискнула ими в жару пользоваться! жду не дождусь осени и мой вв в холодильнике миша вита, личико с ним идеальное было :)

Я мишу на лето не вынесу )) У меня сейчас Snail Nutrilon BB Cream SKIN79, не жарко не течет, на лице не заметен и отличное увлажнение! Расход экономичный. Хотите вам чуток на пробу выдавлю? ))
  • 0

#3848
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

gorlumka, спасибо вам за отзывчивость, но как вы поняли наверно у меня уже нужда в нем пропала :)
Кста, если вам его привезут отпишитесь плиз :)

Отпишусь конечно )) Теперь вот тоже переживать начала, как бы не подделка... ((
  • 0

#3849
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Отпишусь конечно )) Теперь вот тоже переживать начала, как бы не подделка... ((

А у вас то с чего? Меня в купленном смешная цена настораживает, хотя сам продавец с кореи
Ладно не буду раньше времени паниковать
  • 0

#3850
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Где то, кажись на российских сайтах я читала что подделки бывают

Вы читали на российских сайтах что бывают подделки или что именно на рос. сайтах бывают подделки? Сорри за каламбур
  • 0

#3851
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я мишу на лето не вынесу )) У меня сейчас Snail Nutrilon BB Cream SKIN79, не жарко не течет, на лице не заметен и отличное увлажнение! Расход экономичный. Хотите вам чуток на пробу выдавлю? ))


Я тут недавно шарилась в интернете, и обнаружила что у скин79 стооооооолько всяких разных ввшек, и розовые, и золотые, и улиточные, и оранжевые, и бриллиантовые, и перфект ковер. Наименований штук 10 разных, если не больше. Так захотелось все их попробовать. А вам что-то не понравилось в скин79 или вы просто для общего сравнения хотите и Эккор попробовать?

Сообщение отредактировал Nusupova: 29.07.2012, 10:04:09

  • 0

#3852
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Где то, кажись на российских сайтах я читала что подделки бывают

Вы читали на российских сайтах что бывают подделки или что именно на рос. сайтах бывают подделки? Сорри за каламбур

На российских читала что бывают подделки, не исключаю что и у нас могут быть
В общем на счет экорра я по ходу рано радовалась, муж списался с продавцом, а этот ушлаган говорит что оказывается он пробник на продажу высталял объемом 1,2 мл хотя во время аукциона описание было что крем в полной версии
А сегодня смотрим он сменил картинку на 15 мл, ну муж ему и написал мол как так, а тот ответил что мол там и 15 мл не будет, а будет только пробник
Покупать пробник за 6 баксов не логично, поэтому мы отказалиь от него, ну а продавец получит свой законный минус если же конечно не вышлет полную версию
Когда Штучка писала о нем еще весной, я подумывала, ну всегда же так "пока петух не клюнет" а сейчас получается что поезд уехал :)
  • 0

#3853
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Yuka2009, не расстраивайтесь, я таки просила 3шт привезти, правда он сказал постараюсь, так что не факт, что привезет, так что если получу, то и вам хватит )) Единственное, там не указан тон, темный или светлый неизвестно
  • 0

#3854
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Yuka2009, не расстраивайтесь, я таки просила 3шт привезти, правда он сказал постараюсь, так что не факт, что привезет, так что если получу, то и вам хватит )) Единственное, там не указан тон, темный или светлый неизвестно

Спасибо вам огромное :)
А там всего один тон, так что по этому поводу можно не волноваться ;)
  • 0

#3855
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Когда Штучка писала о нем еще весной, я подумывала, ну всегда же так "пока петух не клюнет" а сейчас получается что поезд уехал :)

Я заказывала, мне не понравился, вернее, нормальный, без восторга, и на мне светловат и розовит.
Это кому как, и расстраиваться наверное не стоит.
  • 0

#3856
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Я заказывала, мне не понравился, вернее, нормальный, без восторга, и на мне светловат и розовит.
Это кому как, и расстраиваться наверное не стоит.

розовый подтон был бы мне в самый раз, в последний раз заказывала крема фирмы brtc (BRTC Aqua Rush Water Drop BB Cream SPF 28 и BRTC Gold Caviar BB Cream) , выбирала самый светлый тон т.е. единичку, пришел один сероватого подтона а второй вообще желтого, причем хорошего такого желтоватого цвета, я поначалу подумала что они перепутали и положили мне двоечку, ан нет... на тубе стояла 1.
  • 0

#3857
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
люди, подскажите плиз, Мизон улиточный, о котором здесь все пишут, и MUSIN улиточный из ТВ-шопа - это одно и то же? или разное?
  • 0

#3858
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

люди, подскажите плиз, Мизон улиточный, о котором здесь все пишут, и MUSIN улиточный из ТВ-шопа - это одно и то же? или разное?

разное
  • 0

#3859
Эйрина

Эйрина
  • Частый гость
  • 90 сообщений
в жару мои ББ-ки отдыхают. пользуюсь пудрой и тональным кремом-пудрой.
  • 0

#3860
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

в жару мои ББ-ки отдыхают. пользуюсь пудрой и тональным кремом-пудрой.


а какими именно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.