Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3241
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


девушки, на днях приобрела иннсфри с зеленым чаем который, это мой первый бб-крем, поэтому думала поеду возьму недорогую мишу, но консультант сказала, что инсфри намного качественнее и из натуральных продуктов, поэтому взяла его, и знаете как то расстороилась, потому что лицо у меня что с тональником что с ним одинаково выглядит, взяла первый тон, начиталась что он слишком светлый и выбеливает, но меня нисколечки не выбелил, нормальный тон.


Может у Вас настолько идеальная кожа? ;) У меня такой же, только 2й тон. Цвет лица заметно выравнивает, мелкие покраснения скрывает, еще и матирует хорошо...

кожа в принципе нормальная)) наверное просто я ожидала слишком многого от этого крема начитавшись восторженных отзывов, тональник тоже выравнивает и замазывает мелкие покраснения поэтому разницы я не увидела))
  • 0

#3242
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

а я слила свою бб-шку от It s skin сестренке, после трех дней применения меня обсыпало прыщами, перестала им пользоваться и лицо снова стало чистым. теперь хочу купить Signature Real Complete BB Cream. кто-ниб пробовал его?


у меня такая есть, это была моя первая вв-шка по началу она мне нравилась, я даже выше писала положительные отзывы о ней, но теперь понимаю что она не очень.... в пятницу дала ей второй шанс, думала может "а вдруг..." но увы.... лежит она ужасно, где то после 3 часов носки залегает в поры, лицо становиться (как бы выразиться) в общем такое чувство что крем нанесен на шелушенное лицо, хотя у меня шелушек нет.... в общем я бы его не советовала :fie: или в мише попросите пробников, желательно штуки 3 чтоб наверняка понять пойдет вам этот крем или нет.... хотя почему я его купила, не понятно, ведь я тоже начинала с пробников и вроде как они мне понравились.... а когда купила крем, разочаровалась :cry:
  • 0

#3243
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а я слила свою бб-шку от It s skin сестренке, после трех дней применения меня обсыпало прыщами, перестала им пользоваться и лицо снова стало чистым. теперь хочу купить Signature Real Complete BB Cream. кто-ниб пробовал его?


у меня такая есть, это была моя первая вв-шка по началу она мне нравилась, я даже выше писала положительные отзывы о ней, но теперь понимаю что она не очень.... в пятницу дала ей второй шанс, думала может "а вдруг..." но увы.... лежит она ужасно, где то после 3 часов носки залегает в поры, лицо становиться (как бы выразиться) в общем такое чувство что крем нанесен на шелушенное лицо, хотя у меня шелушек нет.... в общем я бы его не советовала :fie: или в мише попросите пробников, желательно штуки 3 чтоб наверняка понять пойдет вам этот крем или нет.... хотя почему я его купила, не понятно, ведь я тоже начинала с пробников и вроде как они мне понравились.... а когда купила крем, разочаровалась :cry:


да уж...не знаю теперь что и покупать..

#3244
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

да уж...не знаю теперь что и покупать..


а почему вы остановились именно на нем? ведь тут девочки советуют много других кремов...
  • 0

#3245
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


да уж...не знаю теперь что и покупать..


а почему вы остановились именно на нем? ведь тут девочки советуют много других кремов...


youtube насмотрелась в выходные :D

#3246
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений



да уж...не знаю теперь что и покупать..


а почему вы остановились именно на нем? ведь тут девочки советуют много других кремов...


youtube насмотрелась в выходные :D


если вы его так сильно хотите, могу свой крем отдать :) все равно без дела лежит, я его заказывала с Кореи в декабре, так что срок годности у него еще не истек
  • 0

#3247
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений




да уж...не знаю теперь что и покупать..


а почему вы остановились именно на нем? ведь тут девочки советуют много других кремов...


youtube насмотрелась в выходные :D


если вы его так сильно хотите, могу свой крем отдать :) все равно без дела лежит, я его заказывала с Кореи в декабре, так что срок годности у него еще не истек


за сколько отдадите?

#3248
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

за сколько отдадите?


за просто так :rotate:
  • 0

#3249
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


за сколько отдадите?


за просто так :rotate:


ой, неужели есть такое в наше время)))) скажите где забрать. огромное спасибо :)

#3250
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений



за сколько отдадите?


за просто так :rotate:


ой, неужели есть такое в наше время)))) скажите где забрать. огромное спасибо :)

а зачем он мне если лежит без дела, может он вам подойдет.... где забрать написала в ЛС
  • 0

#3251
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



девушки, на днях приобрела иннсфри с зеленым чаем который, это мой первый бб-крем, поэтому думала поеду возьму недорогую мишу, но консультант сказала, что инсфри намного качественнее и из натуральных продуктов, поэтому взяла его, и знаете как то расстороилась, потому что лицо у меня что с тональником что с ним одинаково выглядит, взяла первый тон, начиталась что он слишком светлый и выбеливает, но меня нисколечки не выбелил, нормальный тон.


Может у Вас настолько идеальная кожа? ;) У меня такой же, только 2й тон. Цвет лица заметно выравнивает, мелкие покраснения скрывает, еще и матирует хорошо...

кожа в принципе нормальная)) наверное просто я ожидала слишком многого от этого крема начитавшись восторженных отзывов, тональник тоже выравнивает и замазывает мелкие покраснения поэтому разницы я не увидела))

девушки, все таки не хочу им пользоваться, может кто-нибудь захочет купить или обменяться на др косметику, тюбик новый - один раз только намазала на лицо :) название: INNISFREE Eco Natural Green Tea BB Cream SPF25 50 мл

Сообщение отредактировал lazylady: 03.04.2012, 12:45:17

  • 0

#3252
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

блин я блещу со своей бб-шкой!!! прям через мин 40 надо припудриваться уже. кто-ниб пробовал Мишу красный тюб "Идеальное покрытие" кажется называется? он сильно плотный? для жирной кожи пойдет?

красная миша поплотнее остальных бб-шек, у меня кожа больше склонная к сухости, но Т-зона блестела раньше, с красной мишей достаточно 1 раз в день промокнуть салфеткой т-зону и все ок.
но если у вас широкие поры, она вам их забьет, так что не советую брать, лучше возьмите чбя, эффект такой же но поры не забивает, и состав говорят получше.

для себя я как уже говорила открыла улиточный вв от нэйча репаблик. терь в плане доехать до магазина и купить его полную версию.
он идеальный на мой взгляд! идеально подходит под тон моей кожи, поначалу немного высветляет, но потом подстраивается.
  • 0

#3253
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


блин я блещу со своей бб-шкой!!! прям через мин 40 надо припудриваться уже. кто-ниб пробовал Мишу красный тюб "Идеальное покрытие" кажется называется? он сильно плотный? для жирной кожи пойдет?

красная миша поплотнее остальных бб-шек, у меня кожа больше склонная к сухости, но Т-зона блестела раньше, с красной мишей достаточно 1 раз в день промокнуть салфеткой т-зону и все ок.
но если у вас широкие поры, она вам их забьет, так что не советую брать, лучше возьмите чбя, эффект такой же но поры не забивает, и состав говорят получше.

для себя я как уже говорила открыла улиточный вв от нэйча репаблик. терь в плане доехать до магазина и купить его полную версию.
он идеальный на мой взгляд! идеально подходит под тон моей кожи, поначалу немного высветляет, но потом подстраивается.


простите я не поняла то, что вы написали чбя это что? :)

#3254
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

простите я не поняла то, что вы написали чбя это что? :)

Чо Бо Янг (надеюсь правильно написала), в Мише кажется эта серия была на стенде Special, слева от входа. Кстати ранее тут писали, что это ББ-шка для зрелой кожи.

Сообщение отредактировал Юль_Ка: 04.04.2012, 16:16:16

  • 0

#3255
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
чбя - это Чо Бо Янг от Миши, вот ссылка на него: http://kortec.kz/pro...p?id_product=28
  • 0

#3256
Прованс

Прованс
  • Гость
  • 40 сообщений
Я купила Скинфуд грибной, мне почему то он не пошел., подчеркивает все шелушинки. Короче говоря ББ-это чисто индивидуальная вещь. Я бы тоже не отказалась плпробовать другие ББ-шки , но постоянно покупать и нарываться не на тот- не хоца))). Может кто что-нибудь предложит по символической цене,то что ему не подошло. У меня кожа комбинированная. Пользовалась Миша перфект ковер-вроде очень понравилась, сигнече бы не отказалась тоже поюзать. У кого что есть скиньте в личку?)
  • 0

#3257
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Чо Бо Янг (надеюсь правильно написала), в Мише кажется эта серия была на стенде Special, слева от входа. Кстати ранее тут писали, что это ББ-шка для зрелой кожи.

Серия-то есть, а вот ВВ у них нет. А на Мынбаева был, я видела
  • 0

#3258
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Я купила Скинфуд грибной, мне почему то он не пошел., подчеркивает все шелушинки. Короче говоря ББ-это чисто индивидуальная вещь. Я бы тоже не отказалась плпробовать другие ББ-шки , но постоянно покупать и нарываться не на тот- не хоца))).

а вы на голую кожу наносили? если на голую, мне почти все ВВ шелушинки подчеркивают, а вот если на тоник+лосьон+сыворотка/крем, то все ок. еще от шелушений можно мистом спастись, ну или термальной водичкой
Кстати, зачем покупать и нарываться? :) Запаситесь небольшими баночками и вперед, во всех магазинах без проблем дают отлить чего-нибудь на пробу, я и ВВ, и базы потестила
  • 0

#3259
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Купила сегодня второй тюбик Missha Signature (# 23). Он так мне нравится на холодное время года, что что-то другое и пробовать не хочется: легко наносится, фотошопит лицо, поры не подчеркивает, не мигрирует, держится до позднего вечера. Желать больше нечего :). Начинает поблескивать к обеду, но на мне все так поступает, поэтому за качество выравнивания тона я ему это прощаю.

Наношу не на голую кожу, а на санскрин, т.к. не кладу биби достаточно толстым слоем, который может обеспечить солнцезащиту.
  • 0

#3260
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Купила сегодня второй тюбик Missha Signature (# 23). Он так мне нравится на холодное время года, что что-то другое и пробовать не хочется: легко наносится, фотошопит лицо, поры не подчеркивает, не мигрирует, держится до позднего вечера. Желать больше нечего :). Начинает поблескивать к обеду, но на мне все так поступает, поэтому за качество выравнивания тона я ему это прощаю.

Наношу не на голую кожу, а на санскрин, т.к. не кладу биби достаточно толстым слоем, который может обеспечить солнцезащиту.

Я тоже пользуюсь сигнече, уже заканчивается туба и мне тоже нравится. А санскрин это что ? Вы на фурманова берете бб?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.