Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Магазин "Турпоход"Товары для туризма, отдыха, кэмпинга, охоты и рыбалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#901
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений


Года два или полтора назад покупали электрошашлычницы. На базар приехать не смог. Так привезли в город. До сих пор семья пользуется. Спасибо, очень внимательные к покупателям продавцы. Приятно вспомнить.


Приятно что покупатели вспоминают меня добрым словом спустя 2 года, значит я не зря делаю свое дело :)

Все бы такие продавцы были, удачи вам в вашем бизнесе.
  • 0

#902
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Спасибо большое :bow:
  • 0

#903
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Изображение
Надувная лодка Mariner 3 Set Intex 68378

Новая модель. Трехместная надувная лодка Intex Mariner 3 Set размером 297 х 127 x 46 см изготовлена из специального высокопрочного ПВХ с использованием технологии Super-Tough, который устойчив к воздействию бензина, масел, соленой воды, а также к механическим повреждениям. Для увеличения безопасности лодка состоит из трех независимых воздушных камер с клапанами Boston и надувного пола для комфорта и упругости. В комплекте алюминиевые весла длиной 122 см и ручной насосом двойного действия (накачивание происходит при движении поршня в обоих направлениях).
Размеры лодки 297 х 127 x 46 см.
3 воздушные камеры.
Толщина материала 0.75 мм.
Специальные клапаны типа Boston для быстрого надувания и сдувания.
Веревка по периметру лодки.
Надувной пол I-Beam для большего комфорта и устойчивости.
Уключины с каждой стороны и держатели для весел.
В комплект входят алюминиевые весла, ручной насос, ремкомплект.
Максимальная нагрузка 300 кг.
Вес упаковки 21 кг.

цена 30000тг
  • 0

#904
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
у вас насос отдельно можно купить который как на картинке? свой от лодки потерял...
  • 0

#905
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Вот этот насос считается средним по размеру, у нас его нет, зато у нас есть большой насос для этой лодки
цена 3000 тг
  • 0

#906
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений

где-то к середине мая поступит очередная партия обуви торговой марки "Гарсинг"
вот модели которые будут в этой партии
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
121103 «HYDRA»
М.121103 «HYDRA» создана для двух стихий. Данные ботинки изначально были разработаны для пловцов боевых групп, для работы «из воды - на сушу».
Ботинок был произведен ТМ «GARSING» с учетом всех современных требований к обуви такого класса.
Эти тактические ботинки сохранят ваши ноги в комфорте, обеспечивая при этом максимальную поддержку в самых суровых условиях. Конструкция ботинка в случае намокания предусматривает то, что в ноге при ходьбе создает давление, при котором вода по специальным каналам стельки выходит в стоки подошвы, обеспечивая максимально быстрый отток и воздухопроницаемость. Перфорированная подошва позволяет воде стекать при каждом вашем шаге, тем самым значительно ускоряя время высыхания.
Материалы верха обладают минимальными характеристиками поглощения воды, сохнут значительно быстрее натуральной кожи, а так же максимально устойчивы к воздействиям окружающей среды.
Подкладка, выполненная из специальной износостойкой дышащей сетки, в сочетании с перфорированными деталями верха обеспечивают дополнительную вентиляцию стопы.
Тактическая подошва М.121103 «HYDRA», выполненная из стойкой к истиранию резины, имеет отличные показатели сцепления с различными видами поверхностей.
Ботинки легкие и комфортные как спортивная обувь.
М.121103 «HYDRA» - уникальный по своим качествам универсальный ботинок для жаркого климата и переходов по пересеченной местности.


Технические характеристики 121103 «HYDRA»Верх: износостойкий ТПУ
Подкладка: текстильный материал «Cambrelle»® или «Super Royal»®
Подошва: износостойкая резина с системой оттока воды
Метод крепления подошвы: клеевой
Подносок: усиленный из термопластического материала
Задник: усиленный из термопластического материала
Высота берца: 210 ± 3 мм
Размеры: 39-46
Фурнитура: СТЕЛЬКА: ЭВА С СИСТЕМОЙ ОТТОКА ВОДЫ


Материалы и технологии обуви Гарсинг

CAMBRELLE®/ SUPER ROYAL®

CAMBRELLE®/ SUPER ROYAL® - материалы для обувной подкладки и стелек, стойкие к истиранию и обладающие высокими антибактериальными и противо-грибковыми свойствами, похожи на губку, очень пористые, впитывают в три раза больше влаги, чем весят сами. Эти материалы быстро высыхают и позволяют влаге циркулировать, так что Вашим ногам сухо и комфортно весь день.

предпологаемая цена 9500 тг
размерный ряд от 40 по 46

добрый вечер. такие ботинки есть в продаже? нужен 43 размер.
  • 0

#907
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
пока нет, у них сейчас переоценка стоимости идет, поэтому товар не был выслан, я думаю если подорожает несильно, то я буду заказывать, в этом случае товар должен поступить в 20х числах мая
  • 0

#908
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений

пока нет, у них сейчас переоценка стоимости идет, поэтому товар не был выслан, я думаю если подорожает несильно, то я буду заказывать, в этом случае товар должен поступить в 20х числах мая

как придет, маякните, я возьму их.
  • 0

#909
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Обязательно :)
  • 0

#910
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
В процессе создания находится сайт, вот ссылка на него


http://turpohod.satu.kz
  • 0

#911
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений
День добрый есть маскхолаты и чьего производства лодка надувная??
  • 0

#912
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений

День добрый есть маскхолаты и чьего производства лодка надувная??


Добрый вечер!
Маскхалатов нет пока, лодка производства Китай, но кстати вполне приличного качества

Сообщение отредактировал Hasario: 07.05.2013, 22:46:25

  • 0

#913
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД, интересует палатка 2-3 местная, что есть в наличии? Желательно с фото.
  • 0

#914
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
дд. панама афганка есть у вас?
  • 0

#915
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений

дд. панама афганка есть у вас?


Нету
  • 0

#916
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Глянул сайт. Не плохой. Главное развивайте, не забрасывайте.
  • 0

#917
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ДД, интересует палатка 2-3 местная, что есть в наличии? Желательно с фото.


Палатка есть 2х 3х местная фирмы Полар бир, 2х слойная, дуги алюминиевые, цвет синий и ораньжевый, фото нет к сожалению, размеры 210*150 это 2х местная и 210*180 это 3х местная
  • 0

#918
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Сайт буду пополнять ежедневно, поэтому заглядывайте временами
  • 0

#919
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
большая просторная кемпинговая палатка 450*325*210
цена 39000 тг
  • 0

#920
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Контейнер с термобоксами доехал до границы с Казахстаном так-что даст бог в начале следующей недели будут уже на складе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.