Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Магазин "Турпоход"Товары для туризма, отдыха, кэмпинга, охоты и рыбалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#881
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
как приедет обязательно маякну здесь в теме и вам лично


Так-же повторяю свои контакты:
Наш адрес: Город Алматы, улица северное кольцо, Рынок "Рахат" 10 ряд 42 контейнер
Всех ждем, все покажем, раскажем обслужем в лучшем виде, если вещи габаритные, да тяжелые доставим до машины, небольшой совет, машину лучше оставлять на стоянке рынка "байсат", в таком случае легче уехать назад в город, либо подьехав до перекрестка который недоезжая рынка Байсат, позвоните я объясню, либо выйду да провожу до моего места.
Мой телефон 87059876989 Жандос
телефон моей помощницы 87057894674 Айгуль
телефон помощника 87014083377 Садыр

Сообщение отредактировал Hasario: 22.04.2013, 19:36:42

  • 0

#882
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
компрессионные мешки есть? цены, размеры?
  • 0

#883
samurai007

samurai007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Изображение
0355П «SAHARA»

ботинки с высокими берцами

«Сахара» - что приходит на ум при этом слове? Жара, бескрайние пески и палящее солнце.
Потому то мы и выбрали данное название для нашей летней модели, которая была специально разработана для жаркого климата. На 70% состоящая из высокопрочного материала "Cordura" Du Pont®, и усиленная «велюром» лишь в тех местах, где уровень нагрузки на ботинок наиболее высок или является травмоопасным.

Подкладкой в ботинке служит материал CAMBRELLE® / SUPER ROYAL®, который отличается изностойкостью, отлично впитывает влагу, и обладает антибактериальными свойствами.

Данные ботинки прошли успешное тестирование на многонациональных учениях «Разгневанный сокол», которые прошли в октябре 2008 года в Государстве Катар.

В составе белорусского контингента в учениях принимал участие медицинский отряд специального назначения (МОСН) государственного учреждения «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь» (432 ГВКМЦ), сформированный совместно с Министерством здравоохранения Республики Беларусь (МЗ РБ) и Министерством по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь (МЧС РБ).

Все бойцы отряда были обуты в данную модель и оставили нам много положительных отзывов.

Технические характеристики 0355П «SAHARA»Верх: комбинированный: натуральная кожа спилок "Велюр", ткань "Cordura" Du Pont® "Пустыня"
Подошва: формованная резина "SMIT" (Италия) (±40°С)
Метод крепления подошвы: клеевой
Супинатор: металлический
Подносок: усиленный из термопластического материала
Задник: жесткий из термопластического материала
Высота берца: 240 ± 3 мм
Размеры: 36-46
глухой клапан
Фурнитура: блочки, скоростная петля
Модификации: М.355: верх комбинированный: натуральная кожа хромового дубления, ткань "Cordura" Du Pont® черного цвета
М.355П: подошва: ТЭП "RUNNER" (±40C), размерный ряд 40-46

Материалы и технологии обуви Гарсинг

CAMBRELLE®/ SUPER ROYAL®

CAMBRELLE®/ SUPER ROYAL® - материалы для обувной подкладки и стелек, стойкие к истиранию и обладающие высокими антибактериальными и противо-грибковыми свойствами, похожи на губку, очень пористые, впитывают в три раза больше влаги, чем весят сами. Эти материалы быстро высыхают и позволяют влаге циркулировать, так что Вашим ногам сухо и комфортно весь день.

предпологаемая цена 12500 тг

Когда придет эта модель сообщите пожалуйста р-р 43-44
  • 0

#884
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений

компрессионные мешки есть? цены, размеры?

Чего нет того нет, но помоему такие мешки были у Оли на 10 ряду 50 контейнер
  • 0

#885
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
А телефон Оли не подскажете?
  • 0

#886
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Когда придет эта модель сообщите пожалуйста р-р 43-44

Ок, обязательно!

Кстати я уезжаю в Усть-каменогорск до понедельника меня не будет но вы можете звонить, я буду подсказывать!
  • 0

#887
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Телефона Оли нету к сожалению
  • 0

#888
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Все я дома))
  • 0

#889
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Добрый день,
вы можете отправить прайс на ermekk@gmail.com
спасибо!
  • 0

#890
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Прайс скинул
  • 0

#891
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
ДД. есть в наличие бахилы / фонарики для гор ? и можно весь прайс .
заранее спс.
  • 0

#892
Vandall

Vandall
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте, у Вас есть палатки? Можно прайс на pesterev_maksim@mail.ru. Вы на майские праздники будете работать?
  • 0

#893
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ДД. есть в наличие бахилы / фонарики для гор ? и можно весь прайс .
заранее спс.

Бахил нету, фонарики для гор? Они какие то особенные? Вообще у нас много фонариков, и некоторые еще не вошли в прайс, куда вам скинуть прайс?
  • 0

#894
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ИзображениеИзображение
поступили в продажу вот такие фонари для подводной охоты цена 2500 тг
  • 0

#895
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Изображение
и вот такой фонарь
цена 2000т
  • 0

#896
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Изображение
и вот такой
цена 3500 тг
  • 0

#897
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
иногда захожу сюда. просматриваю вашу тему. обновляйтесь по чаще. все у вас хорошо!
  • 0

#898
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
иногда захожу сюда. просматриваю вашу тему. обновляйтесь по чаще. все у вас хорошо!


спасибо за отзыв :)
стараемся обновляем ассортимент, кстати многих вещей нету ни, в теме, ни в прайсе, просто руки не доходят занести, лучше всего приезжать и смотреть в магазине
  • 0

#899
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Года два или полтора назад покупали электрошашлычницы. На базар приехать не смог. Так привезли в город. До сих пор семья пользуется. Спасибо, очень внимательные к покупателям продавцы. Приятно вспомнить.
  • 0

#900
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Года два или полтора назад покупали электрошашлычницы. На базар приехать не смог. Так привезли в город. До сих пор семья пользуется. Спасибо, очень внимательные к покупателям продавцы. Приятно вспомнить.


Приятно что покупатели вспоминают меня добрым словом спустя 2 года, значит я не зря делаю свое дело :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.