Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины и стирка..или о чём могут поговорить женщины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#121
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Страшно? или так польщены?

Страшно польщен таким пристальным вниманием из засады :)

Соль, я бы рассматривала это уже как капитуляцию

Она не сможет. Ей водка глаза застила. "В связи со сменой ориентации".
  • 0

#122
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
А ещё меня флудером называют.. :lol:
...
Девчонки: Расскажите на какие темы Вы общаетесь между собой?
Из выше написаного, конечно понятно, что не о чём конкретном.. ;)
  • 0

#123
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
2Alfa7: Ты сам себе противоречишь. ;)
...
Если ты знаешь на какие темы ведутся разговоры - расскажи.. :D
...
Эх меня не было в той компании.. Я на тему религии могу прочитать очень интересные 'лекции'.. :lol:
...
Не понятно зачем стесняться своих увлечений (спорт, девки,..)? :)
Если ты не понял, вопрос темы был таков: Какие темы обсуждают между собой женщины/девушки и о том, что у прекрасного пола тем для разговора намного меньше чем у мужчин. :D
  • 0

#124
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Буду красивой дурой с  регулярными орагзмами (ремарка специально для моих цтшных поклонников)  :lol:

сдаёцца мне, эта ни римарка, эта 3.14с... эээ... заблуждение ;)
  • 0

#125
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Страшно польщен таким пристальным вниманием из засады ;)

не, не ну эта ни засада. раззе ж ис засады так вот, на рас проста, выманиваюцца? :)

с другой стараны, када тёлы патки на пряники... ну как тут и бис люлей? :lol:
  • 0

#126
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, тебя, по-моему, тоже в продуктовую корзинку прихватили

На продажу.


"Почем будете брать за кило, не знаете? Я вам скажу. Вот это галяжка, здесь не дороже трех рублей, идет только на студень, дальше.. вы не знаете, это огузок, здесь можно содрать и по пять и по шесть рублей, а вот дальше вы знаете, дальше идет задняя часть, все всегда любят заднюю часть, там много мяса и мало костей"... :)
Во вы нафлудили!! на радость нашему несовсемдалекому автору, всё искренне забываю его ник. Даже представляю его самоудовлетворение тщедушного самолюбования (это можно назвать онанизмом?) :lol: ,- эка я на ЦТ всех сколыхнул, эка тетки повелись, что я им место под солнцем показал, эка я круче хвоста молодого поросенка (эта метафора, ничего лично-обидного, клянусь ;) ).
Всё, припер нас автор, приходится сознаваться, девушки оочень любят поговорить про стирку и мужчин (именно в такй переодичности), потому что в разрезе других тем о вас не поговоришь. Как то трудно переключиться с сереьзных тем, на всякие глупости :D А тут постирушечки всякие- ты тайдом пользуешься или ареелем? слушай, а ты комбикорм для своего чем разбавляешь?, а ты белье в машинке или на руках стираешь?, слушай а мой то балбес... ну и т.д.
ЗЫ. 20 дней без секса это много? :D
  • 0

#127
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

1. украшения
и прочия ерунда короче говоряв основном только материальное ну и конечно про любовь они ведь все любят, чувствовать как ими восхищаются как их любят и ценят, и преподносят солнцу.
это лично мое имхо


ужс. пристрелите меня. а лучше его всё таки :lol:
  • 0

#128
THUG

THUG
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Не люблю быть голословным, но так как автор сам сливает все в одну яму, скажу Меровинген - ТЫ ПИ**ДОБОЛ. Что, не нравится? Не нравится, что матерюсь или не нравится, что фамильярно. Плевать. Ты ведь тем же самым занимаешься. Нет, я не женщина. Я мужчина. Ты к нам не относишься никаким местом.

Голословность свою закончил. Девушкам бы посоветовал не обращать на этого явно "молодого" человека, у которого на уме, в одном посте, какие-то компьютерные игры, в другом посте он уже МУДЕР не по годам. Интересно, чего же он в итоге хочет? Потешить свое мнимое мужское ханженство, скорее шовинизм. Да и вообще делать выводы на тему "А что же там обсуждают девушки" если не игры, сауны, рыбалку, баню, футбол, что же еще обсуждать-то. НЕ ЭТО ЛИ УЖЕ "ОГРАНИЧЕННОСТЬ МУДЕРНОГО ЧЕЛОВЕКА". Из вышеперечисленного я, как мужчина вообще не обсуждаю, так как нечего там для меня абсолютно обсуждать.
Если рассуждать дальше...Сидит компания молодых красивых девушек. Прислушался. Обсуждают рыбалку..??? Прислушался еще...Обсуждают БАНЮ??? Не нормально это.

Все мы разные и от того интересные, хочу сказать я автору опять. Не буду подводить bottom line..Сам ведь поймешь МУДЕР )))
  • 0

#129
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
;) Устали Вы мне камрады. :D
Таких закомплексованных и дурных (читай тёмных людей - поискать) форумчан редко встретишь. :D
...
Для себя сделал вывод: Прекрасные девушки на форуме просто стесняются говорить на многие темы.. Не понятно почему? :)
...
Другие 'мужики' настолько глупы, что сами не понимают чего пишут - Видимо тоже из-за своей отсталости и среднего ума.. :lol:
...
Тема для меня закрыта: Всё, что хотел я узнал и мои теории подтвердились. :D
  • 0

#130
THUG

THUG
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вот и правильно. Иди поиграй лучше в компутер..QUAKE 5,,,Counter Strike 10...В баню сходи. Тем для разговора наберись.
  • 0

#131
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


морской? ;)

Пенной. Из стиралки.


Хорошо, что не из унитаза. :-/

кто еще какие варианты коктейля "а-ля цт" знает?
хоспати. тут даже вакцинация уже не поможет
  • 0

#132
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

....и напрашивание на комплимент 

От комплиментов не отказываюсь никогда.
А вот вы напросились на повторный вопрос, потому как спрятались прошлый раз:

зайдут умные тетки ...


А это кто?


  • 0

#133
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

не, не ну эта ни засада. раззе ж ис засады так вот, на рас проста, выманиваюцца?  ;)

Если замануха стоящая - враз :)
  • 0

#134
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Да, глупыве мы.
Дуры, если так угодно.

Обсуждаем мужиков, есть такое. НО откуда взялась стирка?
прочитала семь страниц откровенного флеймогону, так и не поняла, простите за Хлупость мою бабскую.
  • 0

#135
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

не, не ну эта ни засада. раззе ж ис засады так вот, на рас проста, выманиваюцца?  :lol:

Если замануха стоящая - враз ;)

ну вы же знаете, как я к вам неравнодушна... французский мой хромает, правда :eek: , но на итальянском завсегда пообщаться можно... :-/
  • 0

#136
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Соль, я бы рассматривала это уже как капитуляцию

Она не сможет. Ей водка глаза застила. "В связи со сменой ориентации".

а вы решили воспользоваться? джентльмЕн :-/
  • 0

#137
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

....и напрашивание на комплимент 

От комплиментов не отказываюсь никогда.

я не заметила, чтобы их тут предлагали :lol: или "мы не ждем милостей..."?

А вот вы напросились на повторный вопрос, потому как спрятались прошлый раз:

зайдут умные тетки ...


А это кто?

я не спряталась, я считала, чтобы никого не пропустить... ;) а кого вы там поедать собирались под водочку?.. я так понимаю, это старинное индейское средство? а поможет? :-/

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 03.11.2004, 09:25:39

  • 0

#138
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

с другой стараны, када тёлы патки на пряники... ну как тут и бис люлей?  :-/

перефразируя Nobody, кто же от пряника откажется? только потом оказывается, что вкус у того пряника, мягко говоря, оставляет желать... ;)
  • 0

#139
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Тема для меня закрыта: Всё, что хотел я узнал и мои теории подтвердились. ;)

идите, идите, тут без вас интересно становится... еще после первого поста можно было... :-/
  • 0

#140
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений


зайдут умные тетки ...

А это кто?

я не спряталась,

Оправдываться поздно.

я считала, чтобы никого не пропустить... 


И много "умных теток" тут насчитали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.