Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины и стирка..или о чём могут поговорить женщины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#181
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Опять рекламой займетесь?

Вашей? нет ;) да и еще одна газета - уже перебор :-/
  • 0

#182
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

в педагогический?  ;)

аха, точно, на психа... там кокого нибудь ...ролога или ...вта, чтобы объяснять легче было :-/

... если можно, личный вопрос: вы же нормально писали так недавно, с чего вдруг?  :-(

да настроение просто такое было, да и разговор поддержать.
тумаю фот пойти У Дарибелу уроки прать, учица праваписанию и грамате :lol: фпалне сырёзна хрю.
Ну лааадна, в тему тожа сказать нада, а то апзафут флемерам: :eek: А Даребел спешал, даше чиста памушски, не стал храматищеские ашыпки стирать и прафить! срано ошень.
  • 0

#183
THUG

THUG
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Почитав ваши посты, дорогие Флудеры (по-другому даже назвать нельзя), я вот подумал.

Для чего и для Кого нужен форум? Для вас, стайка из трех-четырех флудеров, которая засоряет любые темы. Я понимаю это раздел Флейм, где ты можешь говорить Что хочешь и Как хочешь. Но все же, поразмыслите. Открываю я любую тему, интересно читать, народ высказывает свои мысли. Затем эта интересная тема Бессовестно подхватывается Кубом, Старой Волчицой, которые ведут обычный треп, ТРЕП КОТОРЫЙ КРОМЕ НИХ САМИХ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, и ЭТОТ ТРЕП УбИВАЕТ АбСОЛюТНО ЛюбЫЕ ТЕМЫ. Я читаю и меня тошнит от этих простых предложений и идиотской грамматики (как слышат, так и пишут-маразм об который глаза сломаешь).

Так вот теперь спрашиваю вас опять- Зачем? Сами подумайте, кроме вас эти темы читают еще полсотни людей. Имейте в конце концов этот пресловутый COMMON SENSE. Пишите по теме, близко к теме или не пишите вообще.
  • 0

#184
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Затем эта интересная тема Бессовестно подхватывается Кубом, Старой Волчицой, которые ведут обычный треп, ТРЕП КОТОРЫЙ КРОМЕ НИХ САМИХ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, и ЭТОТ ТРЕП УбИВАЕТ АбСОЛюТНО ЛюбЫЕ ТЕМЫ.

Не камрад, ты проста нипонил. Этаж умные тётки заходют инагда патзатфльникаф раздать.

ЗЫ: да хз кто эта! :-/
  • 0

#185
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Почитав ваши посты, дорогие Флудеры (по-другому даже назвать нельзя), я вот подумал.

подумайте еще раза два-три, пока навык не появится... встречный вопрос: дорогой друг, вы видели мои посты не по теме в общем или авто-ветке? в спорте может быть? или в банках?

Открываю я любую тему, интересно читать, народ высказывает свои мысли.

вам интересно читать о том, что "бабы - дуры и обсуждают только мужчин и стирку"? тогда - "таких не жалко" (с) ;)
свой пост в этой теме еще раз прочитайте...

Так вот теперь спрашиваю вас опять- Зачем? Сами подумайте, кроме вас эти темы читают еще полсотни людей. Имейте в конце концов этот пресловутый COMMON SENSE.  Пишите по теме, близко к теме или не пишите вообще.

Вас сюда звали? :-/ а уж common sense тут вовсе не причем... кстати "здравый смысл" - вполне нормальный перевод, раз уж за чистоту языка боретесь...
  • 0

#186
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
THUG
плз сцылки на "интересные" темы, "Бессовестно" ( :-/ ) подхваченные вышеперечисленными гражданами.

рубрики в духе "хде, вы,интеллектуальные интеллегенты" к рассмотрению не принимаются;)
  • 0

#187
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Затем эта интересная тема Бессовестно подхватывается Кубом

Не камрад, ты проста нипонил. Этаж умные тётки заходют инагда патзатфльникаф раздать.


kub, не юзай больше стиралку - баальшой риск попасть в один "таргет" с "тетками", как видишь. :)
  • 0

#188
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Не камрад, ты проста нипонил. Этаж умные тётки заходют инагда патзатфльникаф раздать.

баальшой риск попасть в один "таргет" с "тетками", как видишь. ;)

прямо неудобно писать, в какую таргет груп можно вас с Da_Rebel-ом объединить при такой любви цитировать друг друга не в тему... :-/
  • 0

#189
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

прямо неудобно писать, в какую таргет груп можно вас с Da_Rebel-ом объединить при такой любви цитировать друг друга не в тему...  :-/

Отчего ж неудобно-то? ПЕшите.
Аудитория оценит ваши аналитические способности.
  • 0

#190
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Аудитория оценит ваши аналитические способности.

аудитории интереснее про "бабы-дуры" читать, так что это будет уже офтопик...
  • 0

#191
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Аудитория оценит ваши аналитические способности.

аудитории интереснее про "бабы-дуры" читать, так что это будет уже офтопик...

с куяли афтопик? топик ж ни тока а савршэнцтве владения умными тётками стиралками даж бис инструкцый, но и а нас любимых ;) ну мож некатарыми умными тётками и ниразу ни любимых... но тем нимение :lol:


ЗЫ: я фсё ищо низнаю кто эта :-/ дважды.
  • 0

#192
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

  ну мож некатарыми умными тётками и ниразу ни любимых...

корень треда? :-/
  • 0

#193
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Аудитория оценит ваши аналитические способности.

аудитории интереснее про "бабы-дуры" читать, так что это будет уже офтопик...

Это как раз в топике -см. подстроку темы. Так что пЕшите.
  • 0

#194
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Это как раз в топике -см. подстроку темы. Так что пЕшите.

Вы меня все больше изумляете... ;) подстрока - о чем могут поговорить женщины, то, что я - женщина, я уверена, а про вас - сюрприз :-/
  • 0

#195
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

  ну мож некатарыми умными тётками и ниразу ни любимых...

корень треда? ;)

кушать та можыш хоть? :-/

хатя мне ващета да жэнцкай палавой, если чо. есть вить болие другие. болие умные и болие красивые :lol:
  • 0

#196
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
начинаем бои без правил?

публика уже дыхание затаила, попкорном запаслась...

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 04.11.2004, 12:37:17

  • 0

#197
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

подстрока - о чем могут поговорить женщины, то, что я - женщина, я уверена

а я вот чота ужэ и нет. ну... рас ниможыш гаварить...
  • 0

#198
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Вы меня все больше изумляете...  :spy: подстрока - о чем могут поговорить женщины,

Вот об этом и говорите:

прямо неудобно писать, в какую таргет груп можно вас с Da_Rebel-ом объединить

Плз.

то, что я - женщина, я уверена,

Этим ваши аналитические способности и ограничены?
  • 0

#199
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

начинаем бои без правил?

биз правил тут низя
Фай нидремлит.

я ваще нипомню ийо заивлений нащёт сваиво нидецкава ума, но люлей раздать ана точна можыт.
  • 0

#200
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

публика уже дыхание затаила, попкорном запаслась...

так порадуйте ее своим анализом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.