Перейти к содержимому

Фотография

Девон-рекс - кудрявый эльфэльфы кошачьего мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#81
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Лена,поздравляю!такая девочка расписная!
  • 0

#82
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Нола Классная!!!! нарядная такая!!!!
  • 0

#83
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Спасибо девочки,жду не дождусь потискать чудо-чудное! :lol:
  • 0

#84
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Очень необыкновенные, чудесные эльфы! Девочки какие вы молодцы, что завозите такие чудеса к нам! :kiss: Удачи вам в ваших начинаниях! И так уже хочется увидеть маленьких девончиков! :-)
  • 0

#85
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Спасибо, Светик!
  • 0

#86
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Спасибо девочки,жду не дождусь потискать чудо-чудное! :lol:

Какая прелесть!!! (ТТТ!!!) И правда - чудушко! :kiss: :kiss:
  • 0

#87
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
А девон-рексам нужно кудри перед выставкой в порядок приводить? Или у них как у корнишей шерсть всегда кудрявая?
  • 0

#88
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А девон-рексам нужно кудри перед выставкой в порядок приводить? Или у них как у корнишей шерсть всегда кудрявая?

Главное искупать за неделю до выставки и всё кудри в порядке! :lol:
  • 0

#89
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
о я помню девчоночек ваших на выставке-такая шерстка балдежная ,мягкая :kiss: :kiss: :kiss: ,совсем на кошачью не похожа!
  • 0

#90
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Нола: 02.08.2011, 22:21:35

  • 0

#91
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Сегодня просматривала форумы про кроликов и увидела у одной нашей нашей заводчицы кроликов Рексов вот такого чудного котика породы Девон Рекс. Не смогла удержаться чтобы не показать его. Вот такой красавчик живет в Херсоне )))
Изображение

Изображение
  • 0

#92
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Сегодня просматривала форумы про кроликов и увидела у одной нашей нашей заводчицы кроликов Рексов вот такого чудного котика породы Девон Рекс. Не смогла удержаться чтобы не показать его. Вот такой красавчик живет в Херсоне )))

Супер красавец! А глаза!!!!!!

Сообщение отредактировал casya: 02.08.2011, 22:20:53

  • 0

#93
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А девон-рексам нужно кудри перед выставкой в порядок приводить? Или у них как у корнишей шерсть всегда кудрявая?


Все-таки надо.Я Лаянку за день до выставки помыла Элладиным шампунем, так у нас кудряшки распушились.Подскажите, пожалуйста, правильный шампунь и текстурайзер.
  • 0

#94
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Сегодня просматривала форумы про кроликов и увидела у одной нашей нашей заводчицы кроликов Рексов вот такого чудного котика породы Девон Рекс. Не смогла удержаться чтобы не показать его. Вот такой красавчик живет в Херсоне )))
Изображение


Мне тоже этот котик очень нравится.Это Rudy Sky elfs, заводчик Береславская Инна .У нее замечательно красивые кошки.А, оказывается, она еще и кроликами занимается.Вот только Руди, к огромному сожалению, кастрирован.

Сообщение отредактировал TIN@: 03.08.2011, 01:29:47

  • 0

#95
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


А девон-рексам нужно кудри перед выставкой в порядок приводить? Или у них как у корнишей шерсть всегда кудрявая?


Все-таки надо.Я Лаянку за день до выставки помыла Элладиным шампунем, так у нас кудряшки распушились.Подскажите, пожалуйста, правильный шампунь и текстурайзер.


Я мыла "Альтерной" для кудрявых волос, а потом специальным кремом для кудрей формировала кудри, фирмы " Ла Биостетик" все это купила в Салоне красоты " Космолюкс", но вся эта косметика продается в " Николе", для людей, класса люкс.
Сейчас мне заводчица прислала, шампунь и маску " Ив сент Бернар" и спрей " Шед про"
Вот купаю и бразгаю, но если честно человеческие ср-ва эффект больше давали. Я обратила внимание, что кудри завиваются очень хорошо, где -то через неделю после помывки. :-)
  • 0

#96
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Новые фото девочки-растём!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#97
ORI

ORI
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вела - бандитская морда! затискала бы.
  • 0

#98
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Лена,какая у нее мордочка интересная,надо же как природа распорядилась!
  • 0

#99
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Веллочка-красотулечка!!!! :kiss:
  • 0

#100
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Спасибо Саша я как эту мордаху увидела и пропала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.