Перейти к содержимому

Фотография

Девон-рекс - кудрявый эльфэльфы кошачьего мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#61
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Так мы спим!

Изображение

Так мы от мамы прячемся!!

Изображение

А вот и мы во всей красе!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Нола: 12.06.2011, 20:00:40

  • 0

#62
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
УРА!!! В нашей семье девон-рексов прибыло! Наконец-то приехали мои долгожданные детки:

Тequila Antariys*UA , дата рождения 25 января 2011г.,DRX fs 23, заводчик Юрий Подкорчук(Украина, Киев)

Вот такой я ее увидела и полюбила

Сейчас она,конечно уже большенькая.Буду фотографировать, как только ребенок освоится.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_1670.JPG
  • DSC_1673.JPG
  • DSC_1704.JPG
  • DSC_1693.JPG
  • DSC_1667.JPG
  • DSC_1697.JPG

Сообщение отредактировал TIN@: 15.07.2011, 13:49:17

  • 2

#63
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Уррраааа!!
Тина, поздравляю с пополнением!!
Пусть Текилка быстрей осваивается и дружится с остальными! Как они ее приняли? А Лаянка?
Оооч.интересно фотки глянуть))
  • 0

#64
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
TIN@, Поздравляем МурррУрааа!!!
А ты всё таки редиска, не могла сказать когда прилетают, и отняла у меня возможность ПЕРВОЙ пожамкать ребятишек!
Но я тебя всё равно люблю!

Прикреплённые изображения:

  • b8b8cbce0c4a.gif

  • 0

#65
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
И будущий производитель, котик GENTLE RINGLET Riax, дата рождения 29 октября 2010г., окрас ,DRX d03 24, заводчик Лобачева Ирина(Россия, Волгодонск)

Прикреплённые изображения:

  • 201pkX6.jpg
  • 201pkXi.jpg
  • a71e0b243a68f73026459e8090732452.jpg
  • a27f29fab4af.jpg

  • 1

#66
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Особую благодарность хочется выразить заводчикам Ирине Лобачевой и Юрию Подкорчуку за высокопородных, здоровых, воспитанных деток,а так же за их неоценимую помощь в доставке.Питомник в Волгодонске я присмотрела давно, но уж очень оттуда доставка проблемная, поездом с тремя пересадками, а потом еще автобусом.Спасибо Ирине и Юрию, вошли в положение.Юрий слетал в Ростов-на Дону, а Ирина привезла туда Риакса, невзирая на жару и проблемы со здоровьем.Юрий приютил Риакса больше чем на месяц, пока не образовалась оказия из Киева.В моем понимании это Заводчики с большой буквы.
Еще выражаю благодарность за помощь нашей форумчанке Irinad.Ирина, большое спасибо за помощь!
  • 0

#67
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Света, Алена, спасибо за поздравления! Мои пока не поняли, что к чему.Лаяна обшипела Риакса, змеюшка малолетняя.
  • 0

#68
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Какие они красавцы всё таки!!! Поздравляем с долгожданным поплнением!
  • 0

#69
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Спасибо,Юля! А какие они на ощупь приятные, как плюшевые игрушки, шерстка шелковая.
  • 0

#70
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ААААА!!!!!!Тина!какая прелесть!ТЕКИЛКА КАКАЯ КРАСОТОЧКА!поздравляем тебя!ЖДЕМ ПРИГЛАШЕНИЯ В ГОСТИ!а мою любимку Лаянку низя обижать :dont: ,она его потом полюбит,детки чудненькие будут,как солнышки!

Изображение
  • 0

#71
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Тина поздравляю!!! наконец эта кукла прибыла..да еще и в паре!!! :beer:
  • 0

#72
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Еще выражаю благодарность за помощь нашей форумчанке Irinad.Ирина, большое спасибо за помощь!


TIN@, ну Вы меня совсем засмущали:-) Лететь с такими воспитанными, ласковыми и доверчивыми детками было просто одно удовольствие. Пусть растут умненькими и здоровенькими Вам на радость!
  • 0

#73
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ну вроде все поздравили,теперь и я могу,поздравляю Тину с прибытием долгожданных животных и себя заодно. Ура! :D
  • 0

#74
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ах, какое чудо! Сногшибательная новость! такие эльяфята! от текилки я вообще в ауте - мой любимый цвет, мой любимый размер!...
  • 0

#75
oks.ledi

oks.ledi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
TIN@ааааа! Когда рябятишек уже покажете? Ну прям заждались!

Сообщение отредактировал oks.ledi: 31.07.2011, 08:14:28

  • 0

#76
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да я приболела что-то, а их попробуй еще поймай.Есть фото только спящих.И такие не очень хорошие

Любовное томление...

Изображение

Лаяна и Текилу научила по стенам лазать.Сегодня друг за дружкой карабкались.И ведь когти подстрижены, кранты моим обоям. Не успела за фотоаппаратом сбегать, хоть на шее его носи.

Риакс уже нашел себе любимое место на холодильнике Этот кот просто чудо ласкуче-приставучее.Обожаю его!!!

Изображение

Девонья мама Эллада Очень она наших кудряшек полюбила.К лысикам у нее такого отношения не было.

Изображение

Изображение
  • 0

#77
oks.ledi

oks.ledi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Славные такие! Обязательно придем на выставку посмотреть на ваших девончиков.
  • 0

#78
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Тequila Antariys*UA Такая кукла сладкая!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: налюбоваться не могу!
Пусть растет здоровенькой , удачи ей!
Все таки в кудрявых кошках, столько очарования!!!!!!!!!!
  • 0

#79
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
В сентябре ждём новую девочку девоночку :D её первые фото.
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Нола: 01.08.2011, 18:25:11

  • 0

#80
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Леночка, Велла такая забавная яркая девчушка! Поздравляю!С нетерпением будем ждать малышку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.