Перейти к содержимому

Фотография

Национальный вопросреферендум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Опрос: считать ли национальные темы оффтопом? (61 пользователей проголосовало)

считать ли национальные темы оффтопом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я считаю, что не надо это дело вообще обсуждать.  :lol:
Мне все равно какой человек национальности, а рознь это плохо! И так в мире столько плохого, зачем еще создавать проблемы! ;)

Не забывайте, есть национальные традиции и обычаи, которые являются неотъемлемой частью культуры. Просто не надо переходить границы.

значит нада эти самые границы четко очертить и за отпечаток обуви на КСП стрелять
  • 0

#22
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

давно тут сижу..читаю...много думаю.
...немного, ето есть суть неббольшой отрезок времени

Сколько времени конкретно? Давайте все вместе засечем это время и посмотрим, правильно ли вы думали.

PS А лучше прежде чем предъявлять претензии, подумать, а обоснованы ли они и есть ли хоть какие-то доказательства или аргументы, чтоб не прослыть пустым флудером.

Сообщение отредактировал Mozart Dr.: 01.11.2004, 15:20:19

  • 0

#23
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Я считаю, что не надо это дело вообще обсуждать.  :lol:
Мне все равно какой человек национальности, а рознь это плохо! И так в мире столько плохого, зачем еще создавать проблемы! ;)

Не забывайте, есть национальные традиции и обычаи, которые являются неотъемлемой частью культуры. Просто не надо переходить границы.

У меня порой возникает ощущение, что либо у всех эти рамки разные, либо кому-нибудь все равно захочется их перейти. И опять начнется
- Это уже зашло за рамки - скажет один.
-По моему все в рамках - скажет другой.
В итоге ругань!

Надо заранее предохранятся!!!! :)
  • 0

#24
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
2 Фай
может действительно провести референдум
типа демократия и все такое?
тему в общий? :lol:
  • 0

#25
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Согласна с тем что тема культуры различных народов, абсолютно не связана с тем что происходит в соседней ветке и Уважаемый Mozart Dr. не читает то,что он сам жеть и написал и вступает в глупые перепалки имхо.....
  • 0

#26
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
To Бэтси
Просто мои слова тут вообще ни к месту прилепили. Еще пытаются свои беспочвенные выводы приписывать. Не хорошо...
  • 0

#27
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ну вобщем то я тоже поняла эти слова так как их выразил Gollum, может вы что другое имели ввиду, так объясните....
А про иммигрантов и тех кто сюда приехал...вы так сказали как будто различные народности сюда за лучшей долей поехали, насколько я помню,основной наплыв русскоязычного населения приехал сюда поднимать Целину! Поэтому то и нужно было выучить один язык, чтобы люди могли строить города и общаться, поэтому не передёргивайте значение этого события, и не выставляйте в другом свете, по меньшей мере это некрасиво я думаю.....
  • 0

#28
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Не забывайте, есть национальные традиции и обычаи, которые являются неотъемлемой частью культуры.*

Может дело в том, что от традиций и обычаев (то есть от элементов культуры) делается не очень логичный переход к политике, экономике и дальше. Давайте оставим вопросы культуры культуре. И не надо будет никого гнать и гнобить. У тебя своя культура (очень интересная и древняя), у меня своя (другая) и это совсем не повод для войны. ИМХО
  • 0

#29
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

*Не забывайте, есть национальные традиции и обычаи, которые являются неотъемлемой частью культуры.*

Может дело в том, что от традиций и обычаев (то есть от элементов культуры) делается не очень логичный переход к политике, экономике и дальше. Давайте оставим вопросы культуры культуре. И не надо будет никого гнать и гнобить. У тебя своя культура (очень интересная и древняя), у меня своя (другая) и это совсем не повод для войны. ИМХО


вполне логично, если это касается именно культуры.
  • 0

#30
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
То Бэтси
Я имел в виду только то, что я написал. Не больше не меньше. И не приписывайте мне, своих субъективных домыслов.

Про иммигрантов:
Я имел в виду не тех, которые приехали в целинное время, а недавних иммигрантов, что появились здесь после распада СССР - из РФ, Узбекистана и других стран.
  • 0

#31
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Вернее, сказать что многие уехали в РФ,это вернее будет вам не кажеться???
  • 0

#32
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Это уже к другой теме относится.
  • 0

#33
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Я считаю, что не надо это дело вообще обсуждать.  :lol:

От того что не будем обсуждать, сам вопрос никуда не денется. ;)
  • 0

#34
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Вопросы никогда ни исчерпаются, а это не самый насущный вопрос который есть!
ИМХО все равно всех не убедить!
  • 0

#35
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

От того что не будем обсуждать, сам вопрос никуда не денется.  :lol:

а был ли мальчик?(с)
смысл темы? очередная потасовка, конструктива ноль.
  • 0

#36
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

От того что не будем обсуждать, сам вопрос никуда не денется.  :lol:

а был ли мальчик?(с)
смысл темы? очередная потасовка, конструктива ноль.

Согласен!!!
Это обсуждение закончится ничем!
  • 0

#37
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Про иммигрантов:
Я имел в виду не тех, которые приехали в целинное время, а недавних иммигрантов, что появились здесь после распада СССР - из РФ, Узбекистана и других стран.


Ахха... Это в вас некий великодержавный шовинизьм играет. А-ля "пнаехали тут в нашу Маааскву". Откуда? Вам это чувство собственного превосходства дома привили, или на улице? Или в детстве обижали злые иммигранты?

Да, кстати, так любимые правительством оралманы вам тоже, я так понимаю, стррррашно досаждают, как принадлежащие к иммигрантам?

Сообщение отредактировал GreatMouse: 01.11.2004, 17:08:25

  • 0

#38
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

От того что не будем обсуждать, сам вопрос никуда не денется.  :lol:

а был ли мальчик?(с)
смысл темы? очередная потасовка, конструктива ноль.

Согласен!!!
Это обсуждение закончится ничем!

Загоняя проблему под спуд, мы уподобимся страусу прячущему голову в песок. Обсуждать проблемы корректно или нет - в наших силах. А тех кто начнет бузить, думаю. модеры в состоянии призвать к справедливому порядку. Согласен я с zhuk.

#39
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Не забывайте, есть национальные традиции и обычаи, которые являются неотъемлемой частью культуры. Просто не надо переходить границы.


ВОТ!!!
Что да то да.....
Так почему бы не дополнять друг друга лучшим что есть????

Согласитесь, к примеру между женшиной и мужчиной разница не малая. но тем не менее друг к другу тянет..... (врожденные отклонения не в счет :lol: )

Тогда к чему говорить о национальной разнице ???
  • 0

#40
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Сорри, ГПРС от К Мобайла. блин :lol:

Сообщение отредактировал Хруст: 01.11.2004, 17:43:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.