Перейти к содержимому

Фотография

Мужские недостатки. Мужчинам вход не желателен.С женского форума про мужские недостатки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#141
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Когда они ходят в туалет как скоты..извините за выражение))

согласен, у нас на работе туалет такой цивильный, а зайдешь в кабинку, наплевано обосса*о загажено, так будто тот кто это сделал свой член трогать боится и когда нужду справляет танцует самбу, а седалище так ваще редко кто поднимает и еще накурено ЗАЕ*АЛИ ПИ**расы
  • 0

#142
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Да нееее, erlanbuz, не в это проявляеться "детство"
А в сознательном уходе от реальности, типа: "меня это не касаеться"т.е. не могут реально взгянуть на реальную ситуацию как взрослые люди!
Поэтому я детство в ковычки взяла.
  • 0

#143
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ну что значит ребенок? расшифруйте!

знаете, в субботу на очередной вылазке с друзьями мы (женская половина) наблюдали картину:
2 великовозрастных дитяти мастерят... как это называется... в общем взрыв локального масштаба. Так вот вокруг стоят остальные в предвкушении этого самого взрыва, в возрасте от 3-х лет до 30 с гаком и выражение лиц-то у всех одинаковое! Так что сдается мне мужчины всегда остаются детьми...
  • 0

#144
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
"детство в М" - для меня достоинство, нежели недостаток.

а я обожаю когда такой большой, серьезный и из себя важный М... становится наивным ребенком. так и хочется подергать за щеки и расцеловать!!

я тоже часто вижу в наших "мальчиках" детей... в первые дни смотрю в офисе за окном сборище всех М нашего коллектива(от 22 до 50) + соседи М. Вася купил машину!!! и всем нужно срочно оценить! главное все видящие с окна это мужчины тоже поперли туда! :D небось все увидят а они не успеют!

Сообщение отредактировал R E D: 11.04.2011, 17:29:04

  • 0

#145
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
эх...вы новерное не поняли меня...
  • 0

#146
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


ну что значит ребенок? расшифруйте!

знаете, в субботу на очередной вылазке с друзьями мы (женская половина) наблюдали картину:
2 великовозрастных дитяти мастерят... как это называется... в общем взрыв локального масштаба. Так вот вокруг стоят остальные в предвкушении этого самого взрыва, в возрасте от 3-х лет до 30 с гаком и выражение лиц-то у всех одинаковое! Так что сдается мне мужчины всегда остаются детьми...

:D
А еще в этом можно убедиться проехав на Сайран каждый четверг вечером-и увидите как в большой песочнице мужики играют в машинки ;-)
  • 1

#147
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



ну что значит ребенок? расшифруйте!

знаете, в субботу на очередной вылазке с друзьями мы (женская половина) наблюдали картину:
2 великовозрастных дитяти мастерят... как это называется... в общем взрыв локального масштаба. Так вот вокруг стоят остальные в предвкушении этого самого взрыва, в возрасте от 3-х лет до 30 с гаком и выражение лиц-то у всех одинаковое! Так что сдается мне мужчины всегда остаются детьми...

:D
А еще в этом можно убедиться проехав на Сайран каждый четверг вечером-и увидите как в большой песочнице мужики играют в машинки ;-)

вот-вот... дети... и их дорогие игрушки...
  • 0

#148
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Привычка каждый день спрашивать : "Солнце, где мои носки, рубашка, майка,...................
А шкаф бельевой при этом один, и все всегда сложено в отдельные стопочки.... и все на виду, и комната одна, в общем все как всегда. Но этот вопрос звучит каждое утро!
  • 0

#149
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Сидим всей семьей, завтракаем. И тут любимый вдруг вспоминает, что ведь кажется сыр еще оставался. Идет, открывает дверцу холодильника, несколько минут стоит :confused: и смотрит внутрь.... а потом спрашивает: "А где сыр?" И ведь не может рукой что-нибудь подвинуть, или ниже наклониться... Просто стоит и смотрит... :faceoff: А сыр, между прочим, лежит ПРЯМО перед ним! Но нет..... мне нужно встать, подойти и показать - вот он!!!!

И так каждый день. Я вот каждый раз прикалываюсь, ведь могу и сама принести, но тоже не хочу нарушать семейный ритуал. :dont: Пусть ищет) Ведь вода камень точит) :-)

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 12.04.2011, 09:17:15

  • 0

#150
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Привычка каждый день спрашивать : "Солнце, где мои носки, рубашка, майка,...................
А шкаф бельевой при этом один, и все всегда сложено в отдельные стопочки.... и все на виду, и комната одна, в общем все как всегда. Но этот вопрос звучит каждое утро!

Да уж,носки-это ваще отдельная песня!Игра что,где,когда.Что ищем?Носки,блин.Где они?Да где и всегда-в шкафу?Когда это кончитса?А х его знает :mad:
  • 0

#151
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Когда они ходят в туалет как скоты..извините за выражение))


Не соглашусь, что это только мужской недостаток. У нас в офисе иногда как зайдешь в дамскую комнату - блевать тянет. А ведь по офису все на каблучках, все такие гламурные. Но вот щеткой за собой унитаз почистить - фиг, это же не гламурно! Освежителем брызнуть - тоже, ручки марать не будут. А больше всего бесит когда весь стульчак забрызган или грязными следами затоптан. Ну, лезешь ты на унитаз с ногами - подними же стульчак-то, нет, надо на него пометить, еще лучше, когда даже на пол нальется, а то же будет не видно, что это она такая гламурная здесь была.

И вот ходишь потом по офису и думаешь - 150 женщин вокруг, все цивильные, ухоженные, образованные, умные - неужели это гадство в туалете делают они????
  • 0

#152
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
че тут? сплетничаете? рвете нас? :-)
  • 0

#153
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений
.... я пацсталом :lol: ..... слава те хоспаааади мой не такой....разве что пукнет иногда :shy:
  • 0

#154
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

И вот ходишь потом по офису и думаешь - 150 женщин вокруг, все цивильные, ухоженные, образованные, умные - неужели это гадство в туалете делают они????


+3333 и я бы добавила бы, но это уже др.отдельная темка
  • 0

#155
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

Сидим всей семьей, завтракаем. И тут любимый вдруг вспоминает, что ведь кажется сыр еще оставался. Идет, открывает дверцу холодильника, несколько минут стоит :confused: и смотрит внутрь.... а потом спрашивает: "А где сыр?" И ведь не может рукой что-нибудь подвинуть, или ниже наклониться... Просто стоит и смотрит... :faceoff: А сыр, между прочим, лежит ПРЯМО перед ним! Но нет..... мне нужно встать, подойти и показать - вот он!!!!


:D да бывает
  • 0

#156
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
может, немного не в тему, но мне больше нечего написать, т.к. я с мужским полом на Вы :-)
омерзительно, когда мужчина отращивает ноготь на мизинце. а я с одним таким почти встречалась, каюсь
  • 0

#157
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

может, немного не в тему, но мне больше нечего написать, т.к. я с мужским полом на Вы :-)
омерзительно, когда мужчина отращивает ноготь на мизинце. а я с одним таким почти встречалась, каюсь

Так надо ж ему чем то в носу ковыряться, палец то не залазит :lol: , вот и отращивают некоторые ноготок :faceoff:
  • 0

#158
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
А меня честно бесит то, что мужики как пидоры одеваться стали. Нет я не против когда мужчина хорошо одет,когда он ухожен, и я не против чтоб мальчишки 15-25 лет одевались модно, они же еще дети. Но недавно с мужем поехали в магаз, перед нами на кассе стояли 2 мужика лет по 30, и одеты были как придурки, в джинсах зауженых к низу, кожанки короткие, очки в пластмассовой оправе, джинсы слези до пол задницы, а под ними, когда то бывшие видать модными, застиранные зеленые трусы. И они себя считали крутыми. Или это я не понимаю моды.
  • 0

#159
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


может, немного не в тему, но мне больше нечего написать, т.к. я с мужским полом на Вы :-)
омерзительно, когда мужчина отращивает ноготь на мизинце. а я с одним таким почти встречалась, каюсь

Так надо ж ему чем то в носу ковыряться, палец то не залазит :lol: , вот и отращивают некоторые ноготок :faceoff:

Нее,обычно етот ноготь для других целей отращиваетса :lol: :lol:
  • 0

#160
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

А меня честно бесит то, что мужики как пидоры одеваться стали. Нет я не против когда мужчина хорошо одет,когда он ухожен, и я не против чтоб мальчишки 15-25 лет одевались модно, они же еще дети. Но недавно с мужем поехали в магаз, перед нами на кассе стояли 2 мужика лет по 30, и одеты были как придурки, в джинсах зауженых к низу, кожанки короткие, очки в пластмассовой оправе, джинсы слези до пол задницы, а под ними, когда то бывшие видать модными, застиранные зеленые трусы. И они себя считали крутыми. Или это я не понимаю моды.

А может это были те самые -слово которое у вас зачеркнуто?
или пацаны лет 25-ти выглядящие на 30?
Кста тоже самое можно сказать про женщин.
все ходят в черном как на похоронах,унылые и в джинсах и прически как у 3.14даров модниц ЭМО из николодеона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.