Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для деток и мам - детская одежда, игрушки, эргономичные рюкзаки, одежда для мам и другие товарыДоставка по всему Казахстану


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3692

#541
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Юль а как же мой заказ? я больше двух недель назад заказывала...


Оль, привет!
Я в выходные хотела заехать, звонила, но сказали что ты занята :) Завтра заскочу!
  • 0

#542
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

:rolleyes: ЖДЁМС :bored:

Комбезики не раньше середины следующей недельки будут, китайцы только в понедельник более менее работать начинают после праздников :)
  • 0

#543
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
СКИДКИ НА РЮКЗАКИ POGNAE - ТОЛЬКО ЭТУ НЕДЕЛЮ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ!

Эргономичный рюкзак Pognae с дышащей спинкой

8300 тг. 8000 тг. + бесплатная доставка по г. Алматы

Эргономичный рюкзак Pognae с открывающейся дышащей спинкой - удобное решение для любого времени года.
Положения - впереди, на бедре, за спиной.

Pognae (Понье) - Южно-Корейская марка эрго-рюкзачков. При производстве рюкзаков используются безопасные ткани и другие материалы, все узлы рюкзака тестируются на прочность и имеют дополнительные страховочные приспособления. Отзывы Pognae — яркое тому подтверждение.
Рюкзак можно использовать до возраста 3 лет, он рассчитан на большой вес ребенка – до 18 кг.
Рюкзак Pognae (Понье) может быть использован в трех положениях – впереди, на бедре и на спине.


Две модели - голубые и черные
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#544
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ СУМОК И РЮКЗАКОВ ДЛЯ МАМ

Описание, цены и фото здесь

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://detkam.kz/img...09-562-home.jpg

Сообщение отредактировал *Vesna*: 07.10.2011, 00:32:47

  • 0

#545
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Комплект Lamaze 2 браслета + 2 носка с игрушками
1500 тг.


Детские развивающие звенящие браслеты на руки в виде яркой божьей коровки и бабочки привлекут внимание вашего малыша!

Комплект 2 браслета + 2 носка с игрушками.

Длина ремешка браслета 14,5 см.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал *Vesna*: 07.10.2011, 00:34:56

  • 0

#546
Олексис

Олексис
  • Частый гость
  • 79 сообщений
есть ли коврики для рисования? можно в личку ответ.
  • 0

#547
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Юля, доброй ночи. Звоню вам и на сотовый, и на домашний, не отвечаете. Хотела узнать насчет комбезов колимакон. В приходе на след неделе все размеры будут? Мне нужен на 18 мес, вроде они большемерят я читала. если да, то на 80 см подойдет, если нет, то значит на 24 мес. Желательно фиолетовый, ну или красный. И по цене они так и будут 9900 тг? И как можно с вами связаться, скиньте свои контакты, а то может мои устарели уже? Можно ответ в личку плиз. Спс

Сообщение отредактировал irenfa: 08.10.2011, 01:51:30

  • 0

#548
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Можно мне заказать;
Комплект Lamaze 2 браслета + 2 носка с игрушками - 1500
Пальчиковые игрушки "Семья" - 600
Сумка для мамы Carter's голубая компактная - 2500
Волшебный коврик для рисования водой - 1700
Подарочный комплект боди BabyGap, 2 шт. в комплекте - 2200
Боди с галстуком, размер 100, ориентировочно на 2-3 года - 1000
И ещё если можно заказать комбинезон Gagou Tagou на 1,5-2 года

Сообщение отредактировал iguanka: 08.10.2011, 03:32:16

  • 0

#549
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Юля, доброй ночи. Звоню вам и на сотовый, и на домашний, не отвечаете. Хотела узнать насчет комбезов колимакон. В приходе на след неделе все размеры будут? Мне нужен на 18 мес, вроде они большемерят я читала. если да, то на 80 см подойдет, если нет, то значит на 24 мес. Желательно фиолетовый, ну или красный. И по цене они так и будут 9900 тг? И как можно с вами связаться, скиньте свои контакты, а то может мои устарели уже? Можно ответ в личку плиз. Спс


Вот и я тоже читала и слышала что они якобы большемерят, теперь думаю если это так, то за место 80 см. (который я хотела), нам нужен 75 см. Colimaçon Фиолетовый! На 12 месяцев. Нагрудник. И пальчиковые игрушки, и те и другие! Вообщем заказ мой в силе! Жду комбез больше всего :D

Сообщение отредактировал Zepuzka: 08.10.2011, 06:53:03

  • 0

#550
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девочки, вечером всем отвечу!
  • 0

#551
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Юля, доброй ночи. Звоню вам и на сотовый, и на домашний, не отвечаете. Хотела узнать насчет комбезов колимакон. В приходе на след неделе все размеры будут? Мне нужен на 18 мес, вроде они большемерят я читала. если да, то на 80 см подойдет, если нет, то значит на 24 мес. Желательно фиолетовый, ну или красный. И по цене они так и будут 9900 тг? И как можно с вами связаться, скиньте свои контакты, а то может мои устарели уже? Можно ответ в личку плиз. Спс



Вот и я тоже читала и слышала что они якобы большемерят, теперь думаю если это так, то за место 80 см. (который я хотела), нам нужен 75 см. Colimaçon Фиолетовый! На 12 месяцев. Нагрудник. И пальчиковые игрушки, и те и другие! Вообщем заказ мой в силе! Жду комбез больше всего :D


Девочки, в ближайщем поступлении идут размеры 12,18,24 и 2Т - красные и темные с ушками
Сиреневых пока точно не ждем.
Контакты в верхнем закрепленном сообщении, но выходных могла быть сотка недоступна.

Я бы посоветовала комбезы мерить, потому что все детки разные и они кому-то маломерят, кому-то большемерят. Штанишки точно с запасом длинные, а вот в ширину и длину куртки лучше примерить или подобрать по размерной сетке согласно росту и весу
  • 0

#552
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Юля, доброй ночи. Звоню вам и на сотовый, и на домашний, не отвечаете. Хотела узнать насчет комбезов колимакон. В приходе на след неделе все размеры будут? Мне нужен на 18 мес, вроде они большемерят я читала. если да, то на 80 см подойдет, если нет, то значит на 24 мес. Желательно фиолетовый, ну или красный. И по цене они так и будут 9900 тг? И как можно с вами связаться, скиньте свои контакты, а то может мои устарели уже? Можно ответ в личку плиз. Спс



Вот и я тоже читала и слышала что они якобы большемерят, теперь думаю если это так, то за место 80 см. (который я хотела), нам нужен 75 см. Colimaçon Фиолетовый! На 12 месяцев. Нагрудник. И пальчиковые игрушки, и те и другие! Вообщем заказ мой в силе! Жду комбез больше всего :D


Девочки, в ближайщем поступлении идут размеры 12,18,24 и 2Т - красные и темные с ушками
Сиреневых пока точно не ждем.
Контакты в верхнем закрепленном сообщении, но выходных могла быть сотка недоступна.

Я бы посоветовала комбезы мерить, потому что все детки разные и они кому-то маломерят, кому-то большемерят. Штанишки точно с запасом длинные, а вот в ширину и длину куртки лучше примерить или подобрать по размерной сетке согласно росту и весу



:eek: Очень жаль! :weep: Значит у вас будут я так поняла только вот эти два комбеза в наличии?!




Насчёт померить, учитывая что мы не в Алматы, такой возможности не будет... :-(

Прикреплённые изображения:

  • 171-451-large.jpg
  • 174-458-large.jpg

  • 0

#553
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

[b]:eek: Очень жаль! :weep: Значит у вас будут я так поняла только вот эти два комбеза в наличии?!




Из ближайшей идущей партии да
  • 0

#554
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
СУМКИ И РЮКЗАКИ ДЛЯ МАМ

Описание, цены и фото здесь

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://detkam.kz/img...09-562-home.jpg
[/quote]
  • 0

#555
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Эргономичный рюкзак Pognae с дышащей спинкой

8300 тг. 8000 тг. + бесплатная доставка по г. Алматы

Эргономичный рюкзак Pognae с открывающейся дышащей спинкой - удобное решение для любого времени года.
Положения - впереди, на бедре, за спиной.

Pognae (Понье) - Южно-Корейская марка эрго-рюкзачков. При производстве рюкзаков используются безопасные ткани и другие материалы, все узлы рюкзака тестируются на прочность и имеют дополнительные страховочные приспособления. Отзывы Pognae — яркое тому подтверждение.
Рюкзак можно использовать до возраста 3 лет, он рассчитан на большой вес ребенка – до 18 кг.
Рюкзак Pognae (Понье) может быть использован в трех положениях – впереди, на бедре и на спине.


Две модели - голубые и черные
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#556
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

www.detkam.kz
8 701 944 08 02


  • 0

#557
Mixomaniya

Mixomaniya
  • Гость
  • 20 сообщений



Юля, доброй ночи. Звоню вам и на сотовый, и на домашний, не отвечаете. Хотела узнать насчет комбезов колимакон. В приходе на след неделе все размеры будут? Мне нужен на 18 мес, вроде они большемерят я читала. если да, то на 80 см подойдет, если нет, то значит на 24 мес. Желательно фиолетовый, ну или красный. И по цене они так и будут 9900 тг? И как можно с вами связаться, скиньте свои контакты, а то может мои устарели уже? Можно ответ в личку плиз. Спс



Вот и я тоже читала и слышала что они якобы большемерят, теперь думаю если это так, то за место 80 см. (который я хотела), нам нужен 75 см. Colimaçon Фиолетовый! На 12 месяцев. Нагрудник. И пальчиковые игрушки, и те и другие! Вообщем заказ мой в силе! Жду комбез больше всего :D


Девочки, в ближайщем поступлении идут размеры 12,18,24 и 2Т - красные и темные с ушками
Сиреневых пока точно не ждем.
Контакты в верхнем закрепленном сообщении, но выходных могла быть сотка недоступна.


Юля
Я бы посоветовала комбезы мерить, потому что все детки разные и они кому-то маломерят, кому-то большемерят. Штанишки точно с запасом длинные, а вот в ширину и длину куртки лучше примерить или подобрать по размерной сетке согласно росту и весу



:eek: Очень жаль! :weep: Значит у вас будут я так поняла только вот эти два комбеза в наличии?!




Насчёт померить, учитывая что мы не в Алматы, такой возможности не будет... :-(

ДД Юля вы забыли наверно о моей просьбе. Я вас просила еще месяц назад на счет синего комбеза:-) на 12 мес можете оставит для меня? Спс заранее
  • 0

#558
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

ДД Юля вы забыли наверно о моей просьбе. Я вас просила еще месяц назад на счет синего комбеза:-) на 12 мес можете оставит для меня? Спс заранее


Личка не принимает письма, можно ваши контакты, или имя, или позвоните плиз 8 701 944 08 02 :)
  • 0

#559
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Новое поступление:

  • Разные цвета и модели эрго-рюкзаков
  • игрушки, подвески
  • большие объемные мягкие книжки
  • слюнявчики с резиновыми нашлепками для прорезывания зубов
  • Пирамидки Fisher price
  • Надувные звенящие барабаны
  • разные штанишки по качеству типа колготок
  • джинсовые комбезы утепленные флисом
  • Флисовые пледики
  • Круги для плавания Sweem trainer
  • Мягкие кубики
  • Боди Gap с длинным рукавом, 2 шт в наборе I love mum, I love dad
  • Детские полотенчики Gerber
  • Игрушки в автокресло или столик, фиксируются на ручке
  • Защита: на мебель, на двери,скотч на углы


Также пришли комбезы Gagou Tagou и Colimacon, пока по резервам отдаю :)

Сообщение отредактировал *Vesna*: 11.10.2011, 23:48:22

  • 0

#560
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Комбинезон джинсовый, утепленный, на флисовом подкладе.
Длина плечевых лямок регулируется.

Размеры: 9-12, 12-18, 18-24 мес., 2-3 года

Кофта в комплект не входит!

Описание и цена

ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.