Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для деток и мам - детская одежда, игрушки, эргономичные рюкзаки, одежда для мам и другие товарыДоставка по всему Казахстану


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3692

#501
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

ДД. Нужен комбинезон зимний на девочку 98-104 см примерно. Будет что-нибудь? Ответ желательно в личку.


а мне ничего не ответили(((((((((
  • 0

#502
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


на 2 года на какой рост он идёт?


На 92 см, но они сегодня кончились

:faceoff: жаль

#503
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


ДД. Нужен комбинезон зимний на девочку 98-104 см примерно. Будет что-нибудь? Ответ желательно в личку.


а мне ничего не ответили(((((((((


Я в ЛС почему-то не смогла отправить сообщение, написала в профиле - самые большие комбинезончики на 84-91 см будут только :rolleyes:
  • 0

#504
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Вживую - очень красивые комбезы!

Зимние комплекты Colimaçon и Gagou Tagou (Канада) Effigi.
9900 тг.

Выдерживают температуру до - 30 градусов, легкие, не сковывают движения.

Размеры: 24 мес. - 3 года

В комплекте: курточка, высокие штанишки на регулируемых лямках, шапка, варежки, шарф

Материалы: верхнее покрытие - 100% nylon.
Наполнители polyester / nylon blend.
Изолятор 100% polyester.
Внутренняя часть - 100% polar fleece (флис).


Используемые материалы и наполнители создают эффект ”сухое тепло".
Производитель гарантирует тепло до -30С! непромокаемые, не продуваемые. Ткань дышащая мембрана + тефлоновое покрытие.


Расцветка в клеточку, вживую чуть темнее - размеры 24 мес. - 3 года (84-91 см, 13-15 кг.)

Изображение
  • 0

#505
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ СУМОК И РЮКЗАКОВ ДЛЯ МАМ

Описание, цены и фото здесь

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://detkam.kz/img...09-562-home.jpg
  • 0

#506
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



ДД. Нужен комбинезон зимний на девочку 98-104 см примерно. Будет что-нибудь? Ответ желательно в личку.


а мне ничего не ответили(((((((((


Я в ЛС почему-то не смогла отправить сообщение, написала в профиле - самые большие комбинезончики на 84-91 см будут только :rolleyes:


Очень жаль, мал нам будет, или впритык(((((
  • 0

#507
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Юля привет, а мех на зимних комбезах искуственный? какие нибудь еще расцветки будут кроме тех которые на саите?
  • 0

#508
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Юля привет, а мех на зимних комбезах искуственный? какие нибудь еще расцветки будут кроме тех которые на саите?


Жень, привет! Да, мех везде искусственный. По расцветкам пока точно не скажу, но будут и на девочек и на мальчиков
  • 0

#509
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ

Эргономичные рюкзаки (слинг-рюкзаки):
Эргономичный рюкзак Pognae с дышащей спинкой голубой
Эргономичный рюкзак Pognae с дышащей спинкой черный

Игрушки:
Мягкие кубики
Подвески в коляску, авто,манеж

  • 0

#510
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
СКИДКИ НА РЮКЗАКИ POGNAE - ТОЛЬКО ЭТУ НЕДЕЛЮ!

Эргономичный рюкзак Pognae с дышащей спинкой

8300 тг. 8000 тг. + бесплатная доставка по г. Алматы

Эргономичный рюкзак Pognae с открывающейся дышащей спинкой - удобное решение для любого времени года.
Положения - впереди, на бедре, за спиной.

Pognae (Понье) - Южно-Корейская марка эрго-рюкзачков. При производстве рюкзаков используются безопасные ткани и другие материалы, все узлы рюкзака тестируются на прочность и имеют дополнительные страховочные приспособления. Отзывы Pognae — яркое тому подтверждение.
Рюкзак можно использовать до возраста 3 лет, он рассчитан на большой вес ребенка – до 18 кг.
Рюкзак Pognae (Понье) может быть использован в трех положениях – впереди, на бедре и на спине.


Две модели - голубые и черные
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал *Vesna*: 02.10.2011, 23:07:04

  • 0

#511
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Яркая звенящая подвеска-погремушка LaLababy "Лошадка".
1300 тг.
Для колясок, автомашин, манежей и т.д. Удобное крепление на прищепке.

Различная фактура материалов и яркие увета развивают тактильные и визуальные способности ребенка;
Мелодичный приятный звон;
Легко стирается и моется.

ИзображениеИзображение


Яркая звенящая подвеска LalaBaby "Месяц".
1200 тг.
Рекомендуемый возраст: с рождения.

Размеры: 28*15*5 см.

Для колясок, автомашин, манежей и т.д.

Удобное крепление на кнопке.

Различная фактура материалов и яркие увета развивают тактильные и визуальные способности ребенка;
Потяните за подвеску, она вытянется и начнет уползать назад, привлекая внимание вашего малыша;
Мелодичный приятный звон;
Легко стирается и моется.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал *Vesna*: 02.10.2011, 23:09:21

  • 0

#512
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
МЯГКИЕ КУБИКИ "ВЕСЕЛЫЕ ОБЕЗЬЯНКИ"
1500 тг.

Изображение

Оригинальные и яркие кубики активно развивают чувства, логику, фантазию и моторику малыша. Замечательным качеством кубиков из ткани является абсолютная безопасность, даже если карапуз захочет приложит свою неуемную энергию в сторону бросания кубиками, пусть это делает себе на здоровье, они не смогут навредить ни ему ни окружающим.

В комплекте 4 кубика, соединены попарно для облегчения составления кубиков друг на друга и тренировки моторики рук.
  • 0

#513
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Также в наличии много моделей эргономичных рюкзаков, зимние комбинезоны, одежда, игрушки, многоразовые подгузники, много сумок для мам, слюнявчики и нагрудники.

Весь ассортимент смотрите на сайте www.detkam.kz


  • 0

#514
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ДН, скажите, а на девочку на 1,5 года примерно будут комбезы колимакон? и когда ориентировочно? у вас на сайте стоит, что будет поступление. не уточните, когда примерно? ответ можно в личку. спасибо.
  • 0

#515
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

ДН, скажите, а на девочку на 1,5 года примерно будут комбезы колимакон? и когда ориентировочно? у вас на сайте стоит, что будет поступление. не уточните, когда примерно? ответ можно в личку. спасибо.


Завтра напишу по комбинезончикам точнее
  • 0

#516
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ СУМОК И РЮКЗАКОВ ДЛЯ МАМ

Описание, цены и фото здесь

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://detkam.kz/img...09-562-home.jpg
  • 0

#517
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Есть ли в наличии многоразовые подгузы на кнопках? 1100 цена одного подгуза? входит ли в комплект вкладыш? В личку, плиз. Спасибо.
  • 0

#518
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Есть ли в наличии многоразовые подгузы на кнопках? 1100 цена одного подгуза? входит ли в комплект вкладыш? В личку, плиз. Спасибо.
  • 0

#519
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Д.Д. Скажите пожалуйста когда примерно у вас появятся Зимние комплекты Colimaçon и Gagou Tagou (Канада) Effigi ??? Хочу доче взять! Понравилось! ;-)



Вот вот ждем! Напишите, пожалуйста, в личку ваш рост и вес



Ок. Уже отписалась! ;-) Меня Gagou Tagou интересует! :rotate:

Как прибудут сразу забираю на годик! :dont:

Если на 3 года будет, мы тоже возьмем
  • 0

#520
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Д.Д. Скажите пожалуйста когда примерно у вас появятся Зимние комплекты Colimaçon и Gagou Tagou (Канада) Effigi ??? Хочу доче взять! Понравилось! ;-)



Вот вот ждем! Напишите, пожалуйста, в личку ваш рост и вес



Ок. Уже отписалась! ;-) Меня Gagou Tagou интересует! :rotate:

Как прибудут сразу забираю на годик! :dont:

Если на 3 года будет Gagou Tagou (Канада) Effigi , мы тоже возьмем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.