Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

куплю велосипедбюджет 30-75 000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
DarK_AleX

DarK_AleX
  • Частый гость
  • 99 сообщений
сказали же, боки не предлогать)

Сообщение отредактировал DarK_AleX: 01.04.2011, 19:51:42

  • 0

#22
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Вообще то мне не точто бы не нужны боки, мне не нужен велик с рамой меньше 17. А Боки заточены под стрит и у них в основном 14-16, а для моего роста это стремно и к тому же я не трюкач. И хочу чтобыбыли полноченные 21 или 24 или 27 скоростей, а лучше если еще и гидравлика, ну это так для понтов )
  • 0

#23
mynameny

mynameny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
позвони +77016663771, или ты разговаривать стесняешься? у меня как раз 17 рама , 24 скорости, гидравлика, ну позвони же ты:)
  • 0

#24
artem_molotkovich

artem_molotkovich
  • Постоялец
  • 463 сообщений
хаха гидравлика, что, для понтов?)))
  • 0

#25
DarK_AleX

DarK_AleX
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Вообще то мне не точто бы не нужны боки, мне не нужен велик с рамой меньше 17. А Боки заточены под стрит и у них в основном 14-16, а для моего роста это стремно и к тому же я не трюкач. И хочу чтобыбыли полноченные 21 или 24 или 27 скоростей, а лучше если еще и гидравлика, ну это так для понтов )


Действительно, скаких пор гидравлика для понтов?) понты это офигительная рама. И в твоем случае лучше немного помучатся и собрать вел. Тем более, та рама, которую я предложил, это гибрид, т.е. он предназначен для всего, поэтому на нем удобно просто кататься и не обязательно быть трюкачем.
  • 0

#26
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Да не стесняюсь я, с чего вы взяли, просто пока не созрел на ту цену которую вы называете, но я имею их ввиду. Да и насчет собрать вел тоже подумаю.

Понты не в том плане чтобы людям пыль в глаза бросать, скорее просто чтобы приятно было осозновать что у тебя гидровлика. Просто не то слово подобрал.
  • 0

#27
DarK_AleX

DarK_AleX
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Да не стесняюсь я, с чего вы взяли, просто пока не созрел на ту цену которую вы называете, но я имею их ввиду. Да и насчет собрать вел тоже подумаю.

Понты не в том плане чтобы людям пыль в глаза бросать, скорее просто чтобы приятно было осозновать что у тебя гидровлика. Просто не то слово подобрал.

конечно приятно, еще приятно осознавать, что у тебя ламборгини и вилла на карибских островах)
почему я предложил собрать, так это потомучто вы сможете все под себя сделать, и вам потом никто не скажет, что у вас есть крутая гидра, а все остальное "ну как-то не очень")
если что, обращайтесь, я вам скину еще)
  • 0

#28
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Всем спасибо, купил вел, правда без Гидравлики, но не страшно. Главное пришелся по душе, продавцу сенкас, а тему можно прикрыть.
  • 0

#29
MTB_DaN

MTB_DaN
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ищу для себя велосипед для МТБ, Хардтейл. Размер рамы 17-19 (мой рост 180), но люблю рамы пониже. Боки непредлогать, Дисковые тормоза обязательно, можно гидравлика, состояние отл, близкое к идеальному. И просьба, хоть и сезон приближается, оценивайте свои телеги адекватно. Так же кастомы и сборные не предлогать. Китай в том числе.

Жду ваших предложений с фото.


Продам Автор а-ганг 6мм 2010 г. состояние почти идеальное , катал около 9 месяцев не особо активно..продаю вел по скольку планирую пересесть на стрит!
комплектация:
Рама 16,5
покрышки перед-миньён дх 2.5 ( износ около 5%) (менял)
зад-WTB 2.6 (износ 15-20%) (менял)
обода реверсы ( родные )
втулки автор (родные)
рулевая на промах (менял)
система шатуны ракшон (менял совсем недавно)
каретка хозфелер тим( на промах выносная) (менял)
руль автор (родной)
вынос автор (родной)
седло автор (родной)
подседельный штырь автор (родной)
тормоза тектро (ротора 160)
примечание-сейчас сингл спид(одна скорость) , но в дополнение с великом отдаю манетки (зад и перед), суппорт передний(шимано аливио), суппорт задний (срам Х5)
цена 80.000тг - торг уместен в разумных пределах!
  • 0

#30
tor86

tor86
  • Гость
  • 8 сообщений
gaint iguana 50000 состояние отличное
  • 0

#31
artem_molotkovich

artem_molotkovich
  • Постоялец
  • 463 сообщений
тут глянь )
  • 0

#32
djon_from_almaty

djon_from_almaty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ну может быть все таки бок?! http://vse.kz/index....-bock-1-кастом/
  • 0

#33
~Oakley

~Oakley
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ну может быть все таки бок?! http://vse.kz/index....-bock-1-кастом/

Посмотрите сверху..
Велосипед уже куплен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.