Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2003-2009 Toyota 4RunnerПолезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#781
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Нет смысла завидовать и, тем более, вступать в полемику, контейнеры с нужным грузом уже идут. И я работаю по другим схемам.
Барыжничайте сколько душе угодно. Переполняют чувства пожелать Вам всего наилучшего от всей души.
Про аквапель это был пилотный проект, 300 тг накидка на 1 аппликатор это немного, по сравнению с Вашей добавкой к цене.

Люди стали и впрямь ленивыми, сами ничего не хотят...


Ну, вот, мы и подождем лениво пока придут контейнеры с заглушками от Curt Manufacturing, поддонами от Husky Liners, ветровиками/ковриками/сетками/и пр. для Toyota 4Runner, а пока - Slardar, переполненный чувствами и пилотными проектами отправляется в игнор... :smoke:

Коллеги, спасибо за поддержку! :beer:

Сообщение отредактировал FOXX: 20.09.2011, 15:42:06

  • 0

#782
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Timur_j, пришел Ваш поддон в багажник от Husky Liners:

Изображение

И сетку тоже можете сразу забрать... :rolleyes:
  • 0

#783
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А на Curt цена - 5 долларов там, плюс 1-3 доллара доставка по Штатам (ибо в КЗ они категорически не хотят отправлять), плюс 2-5 долларов доставка до КЗ (включая консолидацию и услуги по пересылке).. Итого 8 американских денег по минимуму... И это при условии, что этих заглушек будет кучка, да еще и вместе с дополнительными товарами для консолидации... А если одну штучку покупать - под 20-25 долларов она выкатится - и нафига такая..? :-/

то что я скинул - кстати тоже Curt... и того же продавца
тока их уже не свистнут
  • 0

#784
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Что-то дорого совсем все, кроме аквапеля, лучше самому заказывать...

Хм.. И это говорит чел, который "толкает" Аквапель в полтора раза дороже, чем я его отдаю.. :-/ Slardar, завидуйте молча... :dont: Ну, и заказывайте сами - кто ж Вам мешает-то... :bow: Кстати, давайте я у Вас куплю за "недорого совсем все" - сетки, ветровики, Scosche, коврики, поддоны, McGard и т.д. - что там еще у меня по списку..? - Цены в студию, плз! :smoke:

Уважаемый FOXX, не обращайте внимания на безосновательные выпады.
С удовольствием рекомендую Вас всем, кто спрашивает меня обо всяких мелочах для наших автомобилей
и очень беспокоюсь, как бы Вам не надоело этим заниматься.
Удачи Вам!
  • 0

#785
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

FOXX!

если не трудно ! глянь эту ссылку! во что с доставкой обойдется??

http://cgi.ebay.com/...=item4cf846bef6


Изображение

Продавец ответил по доставке... Со всеми делами обойдется в $430 :cool:

Сообщение отредактировал FOXX: 20.09.2011, 18:37:56

  • 0

#786
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Уважаемый FOXX, не обращайте внимания на безосновательные выпады.
С удовольствием рекомендую Вас всем, кто спрашивает меня обо всяких мелочах для наших автомобилей
и очень беспокоюсь, как бы Вам не надоело этим заниматься.
Удачи Вам!

Борис, очень признателен Вам за поддержку! :beer:
Вы то уж точно знаете, что и как заказывается/покупается/доставляется из Штатов!
Спасибо! :bow:
  • 0

#787
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
В рамках программы перевода Т4Р на энергосберегающие технологии, заказал несколько светодиодных стоп-сигналов для спойлера:

Изображение

Изображение

Изображение

С доставкой в пределах $100 долларов, думаю, обойдутся.. :rolleyes:
Один какой-нибудь себе оставлю - и парочку в свободную продажу... :smoke:
  • 0

#788
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Коллеги, подтвердите, плз, по оплате:

16.09.2011, 9000 тг (за секретки, так думаю), Астана - кто? :rolleyes:

Сообщение отредактировал FOXX: 21.09.2011, 10:20:39

  • 0

#789
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Коллеги, подтвердите, плз, по оплате:

16.09.2011, 9000 тг (за секретки, так думаю), Астана - кто? :rolleyes:

Это я!, извините что сразу как оплатил не скинул СМС, оплачивал брат со своей карты ККБ (т.к. у меня карта другого банка, оплачивать через кассу долго), обещал Вам скинуть фото гаек которые сейчас стоят у меня, но не получается что-то никак, поэтому заказывайте секретки под конус, полюбасу должны подойти.
  • 0

#790
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Это я!, извините что сразу как оплатил не скинул СМС, оплачивал брат со своей карты ККБ (т.к. у меня карта другого банка, оплачивать через кассу долго), обещал Вам скинуть фото гаек которые сейчас стоят у меня, но не получается что-то никак, поэтому заказывайте секретки под конус, полюбасу должны подойти.

Ок, понял! У меня есть один комплект с конусными гайками... Toyota/McGard... Будете в А-ате - заберете... :rolleyes:
  • 0

#791
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Это я!, извините что сразу как оплатил не скинул СМС, оплачивал брат со своей карты ККБ (т.к. у меня карта другого банка, оплачивать через кассу долго), обещал Вам скинуть фото гаек которые сейчас стоят у меня, но не получается что-то никак, поэтому заказывайте секретки под конус, полюбасу должны подойти.

Ок, понял! У меня есть один комплект с конусными гайками... Toyota/McGard... Будете в А-ате - заберете... :rolleyes:

Эдик привет!
А мои конусные секретки пришли или нет?? :hi:
И фильтра ждёмс :-)
  • 0

#792
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдик привет!
А мои конусные секретки пришли или нет?? :hi:
И фильтра ждёмс :-)


Нет, чего-то задерживаются эти 2 комплекта... :( Надеюсь, может, на этой неделе придут... :rolleyes:
  • 0

#793
Lixan

Lixan
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте, бывают ли у вас спойлеры на 4runnera ?И во сколько он обойдется если заказывать?
  • 0

#794
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Здравствуйте, бывают ли у вас спойлеры на 4runnera ?И во сколько он обойдется если заказывать?

Про спойлеры, бамперы, полки и пр. - уже неоднократно писал в теме... К сожалению, из-за больших габаритов стоимость доставки делает эти запчасти очень дорогими... :-/
  • 0

#795
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Пришли оригинальные "секретки" McGard (плоское посадочное место, с шайбами, на родные диски – артикул 21156)

Изображение

  • Оригинальный производитель – Made in USA (since 1964);
  • Компьютерная генерация профилей шлицов гайки/ключа с неограниченным числом вариантов;
  • 3-4-хслойное покрытие – 2-3 слоя никеля, 1 слой хрома;
  • Высокопрочная легированная сталь;
  • Сквозная термообработка с конечной твердостью 50-54 единицы по шкале Роквелла;
  • Высокоточная обработка поверхностей – на 30% выше, чем требования OEM-производителей;
  • Колёсные секретки McGard – единственные в мире, соответствующие требованиям THATCHAM (Европейский союз страховых компаний);
  • Длина: 15/35 мм (1.24");
  • Резьба: М12х1,5;
  • Посадочное место: плоское - для оригинальных дисков;
  • В комплекте: колесные гайки – 4 шт., "ключ" – 1 шт.;
Цена: 9 000 тг

  • AK-74M - оплачено
  • DeerHunteR


А также, кто заказывал коврики в салон (PT208-89030-21, серые):

Изображение
  • Оригинальные коврики Toyota для 4Runner – 4 шт.;
  • Материал – ворсистый велюр;
Цена: 15 000 тг

  • Сергей
  • Игорь
  • Aptyp

Забираем! :cool:
  • 0

#796
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Эдуард, а можно у продавца спросить секреток - какой момент затяжки нужен?
а то везде пишут что 50 для секреток (всех подряд), но мне это кажется слабовато.. ибо момент затяжки родных - в районе 120 НМ

или может кто знает - как перевести 580 Н/мм² — 1.104 Н/мм² в нормальные Н/м?

Сообщение отредактировал Думский: 22.09.2011, 09:51:55

  • 0

#797
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Эдуард, добрый день!
Делаю официальный заказ на поддон в багажник от Хаски, разновидность - с полкой, черный!
Деньги желательно отдать когда поддон придет...
  • 0

#798
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

ибо момент затяжки родных - в районе 120 НМ
или может кто знает - как перевести 580 Н/мм² — 1.104 Н/мм² в нормальные Н/м?

Да вроде так и есть, в ЮзерМануале рекомендуют затягивать 110НМ. А шиномонтажники так тянут со всей дури в два раза больше. Значит и секретки надо тянуть с 110НМ.
  • 0

#799
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Люди стали и впрямь ленивыми, сами ничего не хотят...

Конечно ленивые. Мало кто сам для себя выращивает пшеницу - проще же купить готовый хлеб, заплатив пахарю за работу :-)
  • 0

#800
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений



Масляный фильтр Toyota (Part #: 90915-YZZD3)

Заказать парочку можно? сколько ждать?

Внес в список заказов... Пока жду первую партию - по срокам получается около месяца... Как только первую партию получу - сразу закажу еще... :cool:

Я тоже хочу парочку. И задний дворник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.