Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2003-2009 Toyota 4RunnerПолезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#761
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Что-то дорого совсем все, кроме аквапеля, лучше самому заказывать...

Нормальные цены!
  • 0

#762
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Что-то дорого совсем все, кроме аквапеля, лучше самому заказывать...



на вкус и цвет ! как говорится !
  • 0

#763
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений
FOXX!

если не трудно ! глянь эту ссылку! во что с доставкой обойдется??

http://cgi.ebay.com/...=item4cf846bef6
  • 0

#764
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Купил себе передние тормозные колодки Akebono ACT 976 ProACT Ultra-Premium Ceramic Brake Pad:

Если не секрет во сколько встали в итоге?

Чуть меньше 100 баков... :rolleyes:
  • 0

#765
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Масляный фильтр Toyota (Part #: 90915-YZZD3)

  • Оригинальные фильтр Toyota;
  • Сделано в Тайланде;
  • Поставка от американского дилера;
Цена: 1 700 тг

Заказать парочку можно? сколько ждать?


Внес в список заказов... Пока жду первую партию - по срокам получается около месяца... Как только первую партию получу - сразу закажу еще... :cool:

Сообщение отредактировал FOXX: 19.09.2011, 14:55:32

  • 0

#766
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Что-то дорого совсем все, кроме аквапеля, лучше самому заказывать...

Хм.. И это говорит чел, который "толкает" Аквапель в полтора раза дороже, чем я его отдаю.. :-/
Slardar, завидуйте молча... :dont: Ну, и заказывайте сами - кто ж Вам мешает-то... :bow:
Кстати, давайте я у Вас куплю за "недорого совсем все" - сетки, ветровики, Scosche, коврики, поддоны, McGard и т.д. - что там еще у меня по списку..? - Цены в студию, плз! :smoke:
  • 0

#767
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

FOXX!

если не трудно ! глянь эту ссылку! во что с доставкой обойдется??

http://cgi.ebay.com/...=item4cf846bef6

bak, по этой позиции - Казахстан в списке исключений (куда продавец не отправляет)... Но я запросил его, может, что и ответит... Продавец из Гонконга, я оттуда периодически получаю товары, может, и согласится отправить... Если ответит - выложу цену здесь... :cool:
  • 0

#768
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Пришел мой фаркоп:

В комплекте:
...
[*]заглушка;
...


Эдуард привет! Помнишь мы говорили о заглушке фаркопа квадратной? Если у тебя такая уже есть, и ты можешь расстаться с этой (которая Curt), то напиши мне плиз почем.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 19.09.2011, 15:56:06

  • 0

#769
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард привет! Помнишь мы говорили о заглушке фаркопа квадратной? Если у тебя такая уже есть, и ты можешь расстаться с этой (которая Curt), то напиши мне плиз почем.

Изображение
Андрюха, 1200 тг обойдется заглушка - ты перый в очереди! Одна есть в наличии! :cool:

...А фаркоп у меня забрали - я его просто показать хотел человеку, а он вытащил деньги и ..я не смог отказать... :faceoff: :D

Сообщение отредактировал FOXX: 19.09.2011, 16:02:31

  • 0

#770
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Андрюха, 1200 тг обойдется заглушка - ты перый в очереди! Одна есть в наличии! :cool:
...А фаркоп у меня забрали - я его просто показать хотел человеку, а он вытащил деньги и ..я не смог отказать... :faceoff: :D

Спасибо! Зарезервируй плиз. Как смогу вырвусь и заеду к тебе за ней.
Главное не показывай ее никому :D А то вдруг тож кто с деньгами попадется
  • 0

#771
nickola

nickola
  • Гость
  • 14 сообщений
Эдуард привет! Спасибо за ветровики и дворники. Вовремя я их забрал!
  • 0

#772
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард привет! Спасибо за ветровики и дворники. Вовремя я их забрал!

:beer:
  • 0

#773
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Андрюха, 1200 тг обойдется заглушка - ты перый в очереди! Одна есть в наличии! :cool:
...А фаркоп у меня забрали - я его просто показать хотел человеку, а он вытащил деньги и ..я не смог отказать... :faceoff: :D

Спасибо! Зарезервируй плиз. Как смогу вырвусь и заеду к тебе за ней.
Главное не показывай ее никому :D А то вдруг тож кто с деньгами попадется

Ага, постараюсь держать себя (и заглушку тоже!) в руках! :D
  • 0

#774
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ойоо.. про заглушку то я забыл :faceoff:
ай лан.. из металла сделаю.. с гравировкой и секретным болтом ;)

з.ы. офигеть - бывают оказыца заглушки с шифром
Изображение

ну и просто с надписями интересными)) а-ля
Изображение

з.ы.ы а если серьезно то есть вот такие. без всяких рисунков
там стоят по 3 бакса.. но в кз не отправляют :( напрямую
я б от такова не отказался..
щаз еще замки посмотрю для заглушек и самих фаркопов

Сообщение отредактировал Думский: 19.09.2011, 18:36:42

  • 0

#775
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Чуть меньше 100 баков... :rolleyes:

А вот такой интересный вопрос возник, сколько у таких колодок ресурс? курил интернет, везде пишут что ресурс больше, но нигде не пишут сколько именно... 30..60..80..100 тыщь км.
  • 0

#776
Slardar

Slardar
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Нет смысла завидовать и, тем более, вступать в полемику, контейнеры с нужным грузом уже идут. И я работаю по другим схемам.
Барыжничайте сколько душе угодно. Переполняют чувства пожелать Вам всего наилучшего от всей души.
Про аквапель это был пилотный проект, 300 тг накидка на 1 аппликатор это немного, по сравнению с Вашей добавкой к цене.

Люди стали и впрямь ленивыми, сами ничего не хотят...
  • -1

#777
SkyBerry

SkyBerry
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Нет смысла завидовать и, тем более, вступать в полемику, контейнеры с нужным грузом уже идут. И я работаю по другим схемам.
Барыжничайте сколько душе угодно. Переполняют чувства пожелать Вам всего наилучшего от всей души.
Про аквапель это был пилотный проект, 300 тг накидка на 1 аппликатор это немного, по сравнению с Вашей добавкой к цене.

Люди стали и впрямь ленивыми, сами ничего не хотят...


Ребята, какой смысл ссориться? Возите что душе угодно, кто спорит. Кому надо - купит, кто хочет - закажет сам, никто же никому ничего не навязывает, правда? Кстати, не знаю как вы, но FOXX не делает бизнеса на форумчанах, я это знаю по себе (обращался не раз), товарищ просто возит нужности и вкусности оптом для себя и друзей, ну иногда плюс небольшая денюжка за хлопоты, это логично и понятно. В общем - если есть конкретные претензии к автору ветки - приезжайте в субботу на сходочку фораннероводов - место и время указаны в шапке ветки 4RUNNER, если нет - просьба более тут не флудить.

Сообщение отредактировал SkyBerry: 19.09.2011, 22:25:59

  • 0

#778
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений
РЕБЯТЫ! а хто эту ветку модерирует ?? нужно просто такие вещи (выяснение отношений по поводу дорого или нет !! и кто по какой схеме работает !!) не пропускать "колхоз - дело добровольное"!! или по крайней мере в личку отписываться! и там все отношения выяснять !
  • 0

#779
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

ойоо.. про заглушку то я забыл :faceoff:
ай лан.. из металла сделаю.. с гравировкой и секретным болтом ;)

з.ы. офигеть - бывают оказыца заглушки с шифром
Изображение

ну и просто с надписями интересными)) а-ля
Изображение

з.ы.ы а если серьезно то есть вот такие. без всяких рисунков
там стоят по 3 бакса.. но в кз не отправляют :( напрямую
я б от такова не отказался..
щаз еще замки посмотрю для заглушек и самих фаркопов


Да, цена 3 бакса, а доставка по ЮС - 4,95... :cool:

А, вообще, заглушек этих - на любой вкус и цвет, вот, здесь, например... Ток цены не очень интересные... :rolleyes:

А на Curt цена - 5 долларов там, плюс 1-3 доллара доставка по Штатам (ибо в КЗ они категорически не хотят отправлять), плюс 2-5 долларов доставка до КЗ (включая консолидацию и услуги по пересылке).. Итого 8 американских денег по минимуму... И это при условии, что этих заглушек будет кучка, да еще и вместе с дополнительными товарами для консолидации... А если одну штучку покупать - под 20-25 долларов она выкатится - и нафига такая..? :-/
  • 0

#780
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Чуть меньше 100 баков... :rolleyes:

А вот такой интересный вопрос возник, сколько у таких колодок ресурс? курил интернет, везде пишут что ресурс больше, но нигде не пишут сколько именно... 30..60..80..100 тыщь км.

Ну, это ж индивидуально достаточно - как ездить/торомозить... Плюс какие диски - с перфорированными колодки быстрее уйдут... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.