Перейти к содержимому

Фотография

Медицина в Корее/Korean MedicineДиагностика, лечение в Корее, опыт и советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 782

#26431390
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Реклама в данном форуме запрещена.

Посты с рекламой услуг по мед. туризму будут удаляться, нарушители отправятся в ридонли.

[/ex]


  • 1

#741
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

У меня хватило мозгов понять,
Хоть что то.

Дорогой, Ulquiorra! 

Хотелось бы выразить Вам благодарность за активность в оценке моей персоны и ту возможность, которую этим предоставляете в  части рекламы моей высокой квалификации, потому что благодаря Вашей деятельности, за каждым Вашим нелестным словом в мой адрес следует ряд дополнительных обращений от пациентов из Казахстана, которым мы профессионально, на должном уровне качества помогаем и будем продолжать это делать, с благодарностью вспоминая Вас. Эта закономерность для меня безусловная польза, с удовольствием продолжу наше с Вами общение.

Ранее рекомендуя внимательнее подходить к выбору агентов представляющихся официальным офисом клиники, а по сути являющихся обычным агентством, косвенно хотел упомянуть и Вас, рекламирующего одно из таких агентств, которая представляется якобы официальным офисом одной из клиники Кореи, которую Вы тоже настоятельно рекомендуете. Два пациента/ки этого агенства направленные для лечения этим агентством и косвенно Вами, в недавнем прошлом, обратились к нам, уже находясь на лечении в Корее. Побеседовав с ними, мы сделали вывод, что ситуация связана с недобросовестным исполнением обязанностей агентством через которое они приехали. Понимаю почему это моё предупреждение о внимательном подборе агента так особенно Вас задело. Ошибки случаются у всех, хотя мы усматриваем в тех ситуациях - намеренное недобросовестное исполнение обязанностей агентством и косвенно Вами в том числе.

Следуя Вашей традиции приглашений в свой офис, то приглашаем в свой офис в здании клиники Хеунде Бек университета Инже (г. Пусан) и в следующем году во второй наш новый офис в Сеуле в одной из клиник, которая находится на Каннаме. Открытию нового офиса Вы прямым образом способствовали, за что ещё раз благодарим.

Напишите пожалуйста что-нибудь "хорошее" ещё на сайтах, куда Вы приходите, вычисляя интернет ресурсы где я предоставляю информацию о лечении в Корее. Мне Вас там не хватает)

 

Боже мой Роберт, о чем Вы, я пишу открыто и говорю, что человек с другого государства сидит на форуме, говорит какой он хороший, хотя никогда скорее всего не был в Алмате и говорит о своем профессионализме будто врач спасающий жизни. Дайте себе адекватную оценку, что Вы просто посредник который работает на свои 10-15%, в работу которого входит просто выбрать больницу, скопировать статью с Facebook клиники о работе профессора, заслуженного профессора и вставить на форум от своего имени. Браво много работы делаете, жалко аж.Роберт, ко мне пишут люди, которые не раз говорили как Вы предлагаете любую клинику, но не Сунчонхян, так как я там лечился и предложил многим туда позвонить, давал координаты и номера. Мне не стоит это сделать просто, так как я как уважающий человек работаю и помогаю людям не путем "мне не надо платить деньги и улыбаться, а на самом деле думать потом от Ваших денег заплатят, не переживайте" Так получается что ли? Тусуйтесь у себя в Корее, в вашей клинике и пихайте  свой "рамен" на уши кому угодно, Ваше право, но не надо лицемерия, что Вы у нас "альтруист" которых в мире нет и врач которого чуть не сам Бог поцеловал!


  • 0

#742
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
как Вы предлагаете любую клинику, но не Сунчонхян

почему? В лечении головокружений можно предложить, есть специализированное отделение, томотерапия бюджетная, при необходимости обращаемся в Бучон и в Сеул на Итевоне, но в другом вряд ли можно выделить среди других клиник)

 

 

Мне не стоит это сделать просто, так как я как уважающий человек работаю и помогаю людям не путем "мне не надо платить деньги и улыбаться, а на самом деле думать потом от Ваших денег заплатят, не переживайте" Так получается что ли?

 Вот этот винегрет выражений не смог понять)

 

 

 

скопировать статью с Facebook клиники о работе профессора, заслуженного профессора и вставить на форум

Хотя бы один пример. Нет времени верстать чужие страницы, со своей работой бы справиться. Скорее у Вас всё таки опыт больше в этом, равно как в познавательном прибегать к Википедии. Кстати, не осуждаю, лишь бы Вам польза.

 

 

 

"рамен" на уши кому угодно, Ваше право, но не надо лицемерия, что Вы у нас "альтруист"

 

 

Бог поцеловал!

Я на Вас не в обиде и по прежнему благодарен за пиар)


Сообщение отредактировал pak robert: 03.08.2018, 08:56:05

  • 0

#743
НаткаБир

НаткаБир
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Ребенку 3,5 года. Пищевая аллергия, или проблемы с жкт, или полиноз, причем с рождения. Не можем понять причину высыпания по всему телу. Глаза с красными синяками, чешет глаза и высыпания.
Подскажите пожалуйста в какую клинику в Корее можно обратиться, или может к конкретному профессору
Читала с 16 страницы, но ни чего не нашла. Или может что то упустили.
  • 0

#744
НаткаБир

НаткаБир
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Ребенку 3.5 года.
Подскажите в какую клинику можно обратиться по вопросу аллергии у ребенка.
Мы ещё сами понять не можем, пищевая аллергия, или контактная, или проблемы с жкт, или полиноз.
Это все с рождения. Кожа сухая, зудится, местами красные пятна щершавые.
Посоветуйте кто с таким сталкивался клинику, или может профессора какого
  • 0

#745
НаткаБир

НаткаБир
  • Гость
  • 6 сообщений
Ой, извините! Чего то 2 раза отправилось сообщения. Думала первое не отправилось
  • 0

#746
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Здравствуйте! Ребенку 3.5 года. Подскажите в какую клинику можно обратиться по вопросу аллергии у ребенка. Мы ещё сами понять не можем, пищевая аллергия, или контактная, или проблемы с жкт, или полиноз. Это все с рождения. Кожа сухая, зудится, местами красные пятна щершавые. Посоветуйте кто с таким сталкивался клинику, или может профессора какого

Рекомендуем специалиста педиатрического центра  госпиталя Северанс, доцента кафедры педиатрии Медицинского колледжа Ёнсе, обучавшегося также в  Школе медицины Йельского университета (Коннектикут, США), Члена Корейского общества детской аллергии и педиатрии, профессора детской иммунологии-аллергологии, доктора Сон Мёнг Хёна. Приемные дни понедельник и пятница до обеда,  вторник после обеда, среда весь день. Можете обратиться самостоятельно, обратившись в международный центр клиники либо напишите мне в личку. При самостоятельном поиске и выборе специалиста постарайтесь получить помощь от детского аллерголога нежели врача смешанной практики, занимающегося взрослыми и детьми.


  • 0

#747
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Здравствуйте! Ребенку 3,5 года. Пищевая аллергия, или проблемы с жкт, или полиноз, причем с рождения. Не можем понять причину высыпания по всему телу. Глаза с красными синяками, чешет глаза и высыпания.
Подскажите пожалуйста в какую клинику в Корее можно обратиться, или может к конкретному профессору
Читала с 16 страницы, но ни чего не нашла. Или может что то упустили.

 

 

Здравствуйте! Ребенку 3.5 года. Подскажите в какую клинику можно обратиться по вопросу аллергии у ребенка. Мы ещё сами понять не можем, пищевая аллергия, или контактная, или проблемы с жкт, или полиноз. Это все с рождения. Кожа сухая, зудится, местами красные пятна щершавые. Посоветуйте кто с таким сталкивался клинику, или может профессора какого

Рекомендуем специалиста педиатрического центра  госпиталя Северанс, доцента кафедры педиатрии Медицинского колледжа Ёнсе, обучавшегося также в  Школе медицины Йельского университета (Коннектикут, США), Члена Корейского общества детской аллергии и педиатрии, профессора детской иммунологии-аллергологии, доктора Сон Мёнг Хёна. Приемные дни понедельник и пятница до обеда,  вторник после обеда, среда весь день. Можете обратиться самостоятельно, обратившись в международный центр клиники либо напишите мне в личку. При самостоятельном поиске и выборе специалиста постарайтесь получить помощь от детского аллерголога нежели врача смешанной практики, занимающегося взрослыми и детьми.

 

ДД! Насчет клиники по аллергии спросил у друга, как он ответит я могу помочь Вам, у него была аллергия на "красный цвет" расстройство было желудка :dandy: , насчет Северенас не рекомендую, так как уже работают на туристов, если спросите сколько стоит у них и сколько стоит в других, то они так и скажут, что на 20% дороже из за бренда.


  • 0

#748
НаткаБир

НаткаБир
  • Гость
  • 6 сообщений
Вот пацаны! Вот читала вас с 16 страницы.
Ваши мнения конечно помагаю. Один пишет одно, другой другое.
Но прислушаюсь к обоим.
Действительно и искренне спасибо обоим!
Нам тоже рекомендовали Сенчон Северанс, другие Янгсон в Пусане
  • 0

#749
НаткаБир

НаткаБир
  • Гость
  • 6 сообщений

[/quote]
ДД! Насчет клиники по аллергии спросил у друга, как он ответит я могу помочь Вам, у него была аллергия на "красный цвет" расстройство было желудка :dandy: , насчет Северенас не рекомендую, так как уже работают на туристов, если спросите сколько стоит у них и сколько стоит в других, то они так и скажут, что на 20% дороже из за бренда.[/quote]

Напишите пожалуйста в личку
  • 0

#750
twigy

twigy
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв. Стало неприятно читать эту тему, выяснение отношений. Обращалась я к товарищам, которые тут отписываются. Свое мнение о них оставлю при себе)) В итоге остановились на клинике Сунчонхян в Бучоне. Обратились в их оф представительство в Алматы. Необходимо было пройти дообследование по онкологии легких. Цены я честно не сравнивала, знаю только, что в Бучоне дешевле. Нас полностью проконсультировали в Алматы, помогли купить билнты с хорошей скидкой, подготовили все документы вплоть до того, как заполнить карту в самолете. В первый же день записали на обследование, чтобы не терять , тк консультацию онколога мы получили дистанционно. Недалеко от клиники нам предоставили небольшую квартирку, оплата меньше, чем в отеле и наличие кухни спасало. Международный отдел в клинике работает отлично, языкового барьера не было вообще. К тому же наш координатор с Алматы Наталья Пан нас полностью поддерживала, некоторые вопросы ей даже удавалось решать быстрее., за что огромная благодарность. Прошли обследование и томотерапию. На выходных от госпиталя можно было съездить на экскурсию. Сам госпиталь находится в очень удобном районе, проблем с питанием не было. Впечатления были бы только положительные, если бы не диагноз. Всем быть здоровыми!!!
  • 1

#751
НаткаБир

НаткаБир
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте!
Мне тут еще посоветовали Сунчонхян и Янгсан, по лечению аллергии.
Про эти клиники может кто что подскажет?
  • 0

#752
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Здравствуйте!
Мне тут еще посоветовали Сунчонхян и Янгсан, по лечению аллергии.
Про эти клиники может кто что подскажет?

Я проходил там диагностику, летал в конце июля, проверка по Гепатиту С была. У клиники есть центр педиатрии можно будет там обследоваться, насчет Янгса не слышал, Роберт может Вы подскажите?


  • 0

#753
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Сунчонхян и Янгсан, по лечению аллергии
В Сунчунхянге есть нет педиатрического центра, есть педиатрическое отделение. Практикует один врач по тематике связанной с аллергией, уточняйте о его наличии, так как стажировки, отпуска и пр. причины отсутствия могут быть.

Янгсан? Скорее всего речь о клинике Пусанского Национального университета в Янгсане, района в г. Пусан. Перечень специалистов Клиники детской аллергии педиатрического центра на официальном сайте: https://www.pnuyh.or...dx=59&idx=PIMAC

Уровень детской специализированной помощи соответствует государственной университетской клинике. Из минусов: месторасположение (далековато от центра Пусана). Из плюсов: предоставляет гестхаусы (пока в ремонте, скоро откроются).

В черте г. Пусана есть ещё один госпиталь Пусанского Национального университета. Перечень специалистов Педиатрического отделения: http://russian.pnuh....code=PD&mode=ui


  • 0

#754
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Сунчонхян и Янгсан, по лечению аллергии
В Сунчунхянге есть нет педиатрического центра, есть педиатрическое отделение. Практикует один врач по тематике связанной с аллергией, уточняйте о его наличии, так как стажировки, отпуска и пр. причины отсутствия могут быть.

Янгсан? Скорее всего речь о клинике Пусанского Национального университета в Янгсане, района в г. Пусан. Перечень специалистов Клиники детской аллергии педиатрического центра на официальном сайте: https://www.pnuyh.or...dx=59&idx=PIMAC

Уровень детской специализированной помощи соответствует государственной университетской клинике. Из минусов: месторасположение (далековато от центра Пусана). Из плюсов: предоставляет гестхаусы (пока в ремонте, скоро откроются).

В черте г. Пусана есть ещё один госпиталь Пусанского Национального университета. Перечень специалистов Педиатрического отделения: http://russian.pnuh....code=PD&mode=ui

 

Отделение, видел там не одного врача, много детей с СНГ, в данном случаи Вам лучше понять стоит вообще ехать в Корею, советую сперва пройти обследование в Алмате, ну а если не хотите то выбрать клинику по диагностике, так как не факт, что это аллергия, может, что то провоцирует на аллергию.


  • 0

#755
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
видел там не одного врача

Ну может их и много, речь о специалисте по аллергии. Перечень докторов в открытом доступе с указанием специализации: 

http://www.schmc.ac....MASTER_IDX=1192


Сообщение отредактировал pak robert: 13.08.2018, 12:41:11

  • 0

#756
sirius_light

sirius_light
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв. Стало неприятно читать эту тему, выяснение отношений. Обращалась я к товарищам, которые тут отписываются. Свое мнение о них оставлю при себе)) В итоге остановились на клинике Сунчонхян в Бучоне. Обратились в их оф представительство в Алматы. Необходимо было пройти дообследование по онкологии легких. Цены я честно не сравнивала, знаю только, что в Бучоне дешевле. Нас полностью проконсультировали в Алматы, помогли купить билнты с хорошей скидкой, подготовили все документы вплоть до того, как заполнить карту в самолете. В первый же день записали на обследование, чтобы не терять , тк консультацию онколога мы получили дистанционно. Недалеко от клиники нам предоставили небольшую квартирку, оплата меньше, чем в отеле и наличие кухни спасало. Международный отдел в клинике работает отлично, языкового барьера не было вообще. К тому же наш координатор с Алматы Наталья Пан нас полностью поддерживала, некоторые вопросы ей даже удавалось решать быстрее., за что огромная благодарность. Прошли обследование и томотерапию. На выходных от госпиталя можно было съездить на экскурсию. Сам госпиталь находится в очень удобном районе, проблем с питанием не было. Впечатления были бы только положительные, если бы не диагноз. Всем быть здоровыми!!

Здравствуйте. Нам Сунчонхян не помогли. В самой больнице сказали в Самсунг нада. Связались по телефону Роберт Пак. Дал нам профессор в Северанс. Благодарим ему. Денег не взял. Переводчик Таня наша была. Сейчас лечимся. Пэт одинаково Северанс и Сучоннян, разницы нету. Сунчонян недешевый тоже дорого. Зналбы время терял нада сразу Северанс.


  • 0

#757
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Применение YAG-лазера в лечении гемангиомы кожных покровов даёт хороший результат в виде частичной либо полной регрессии опухоли. Уникальный метод позволяет вводить оптическое волокно в полость самой опухоли и облучать лазером полностью саму опухоль изнутри, а также окружающие ткани, с одновременных охлаждением поверхности гемангиомы.  Данный метод доступен в некоторых клиниках Кореи, служит альтернативой хирургическому вмешательству, применяется также после длительной и безуспешной терапии бета-блокаторами. 


  • 0

#758
ast_kaz

ast_kaz
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Здравствуйте! Ребенку 3.5 года. Подскажите в какую клинику можно обратиться по вопросу аллергии у ребенка. Мы ещё сами понять не можем, пищевая аллергия, или контактная, или проблемы с жкт, или полиноз. Это все с рождения. Кожа сухая, зудится, местами красные пятна щершавые. Посоветуйте кто с таким сталкивался клинику, или может профессора какого

Рекомендуем специалиста педиатрического центра  госпиталя Северанс, доцента кафедры педиатрии Медицинского колледжа Ёнсе, обучавшегося также в  Школе медицины Йельского университета (Коннектикут, США), Члена Корейского общества детской аллергии и педиатрии, профессора детской иммунологии-аллергологии, доктора Сон Мёнг Хёна. Приемные дни понедельник и пятница до обеда,  вторник после обеда, среда весь день. Можете обратиться самостоятельно, обратившись в международный центр клиники либо напишите мне в личку. При самостоятельном поиске и выборе специалиста постарайтесь получить помощь от детского аллерголога нежели врача смешанной практики, занимающегося взрослыми и детьми.

 

 

Роберт, добрый день. Я так понимаю вы можете подсказать по аллергии. Вы организовываете мед обследования в Корее? Я просто не читал все страницы.

У меня с детства атопический дерматит, был длительный период ремиссии. Последние 3 года резкое обострение (мне 35). Зуд сильнейший, генерализованный, иммуноглобулин Е стабильно 3 000 единиц. Все аллергопробы отрицательные. Наши аллергологи уже склоняются что заболевание аутоимунное и назначили иммуносупрессивное - Сандиммун неорал. Пью его 3 месяца, он в целом помог, зуд спал, но говорить о полном исчезновении не приходится. Не оставляю надежд разобраться с ситуацией, возможно с помощью корейской диагностики.

 

Что можете посоветовать по взрослой аллергологии-иммунологии?


  • 0

#759
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

У меня с детства атопический дерматит, был длительный период ремиссии. Последние 3 года резкое обострение (мне 35). Зуд сильнейший, генерализованный, иммуноглобулин Е стабильно 3 000 единиц. Все аллергопробы отрицательные. Наши аллергологи уже склоняются что заболевание аутоимунное и назначили иммуносупрессивное - Сандиммун неорал. Пью его 3 месяца, он в целом помог, зуд спал, но говорить о полном исчезновении не приходится. Не оставляю надежд разобраться с ситуацией, возможно с помощью корейской диагностики.

Спасибо за обращение. Скорее всего необходимо получить первичную консультацию профессуры, по результатам которой будет при необходимости рекомендовано обследование и соответствующая терапия. Вполне возможно, что предположения ваших местных докторов найдут подтверждение и будет рекомендовано продолжать назначенное лечение. Дополнительно полезно будет обратиться к профессуре по восточной корейской медицине, во многих случаях их помощь бывает эффективной и иногда исключает необходимость регулярного приёма препаратов стандартной западной медицины либо позволяет снизить их дозы. Скорее всего потребуется регулярный приём поддерживающих состояние ремиссии лекарств восточной корейской медицины.  


  • 0

#760
дина ольгина

дина ольгина
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вопрос к мед посредникам: Если пациент умирает в больнице( Северанс),могут ли отказать в  выдаче тела до полного погашения долга? Как вообще регулируются эти вопросы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.