Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Черная Лагуна"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Лично я свободно скачивала на tfile.ru, по сезону в день, раздающих много, скорость хорошая. Сам сериал запомнился. Что интересно, серии у него ооочень длинные. Всем советую скачать и посмотреть.
  • 0

#22
iJanna

iJanna
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Посмотрела все серии

а где можно скачать этот сериал или купить в Астане? подскажите плиз


присоединяюсь к вопросу, по поводу покупки в Астане.
  • 1

#23
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
а щас по телику уже не показывают или как?
  • 0

#24
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Посмотрела все серии

а где можно скачать этот сериал или купить в Астане? подскажите плиз



К сожалению не знаю, где можно в Астане приобрести, сама смотрела онлайн.
не люблю качать.
  • 0

#25
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
яконечно запоздала со своими коментариями....но сериал Черная лагуна супер, смотрела на AXN SCIFI, потом скачала и смотрела с субтитрами, сума по нему сходила, концовка конечно так себе, что это все шло от фашистов, первые сезоны конечно же лучше
  • 0

#26
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

яконечно запоздала со своими коментариями....но сериал Черная лагуна супер, смотрела на AXN SCIFI, потом скачала и смотрела с субтитрами, сума по нему сходила, концовка конечно так себе, что это все шло от фашистов, первые сезоны конечно же лучше


Сериал, конечно, интересный. Согласна, что начинался лучше, чем закончился. Что-то мистическое подразумевалось, оказалось всё так просто.
  • 1

#27
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сериал очень интересный и захватывающий. Смотрю последний сезон. Тоже в певых сериях думала о мистике, о фантастике. Но оказалось все намного страшнее. С потустороних сил не чего спросить, а когда люди творят такое беззаконие и преступление - это страшно.
  • 0

#28
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Если честно немного расстроена финалом сериала: какой-то он не правдоподобный вышел... Ожидала более логического конца
  • 0

#29
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Софи, там надо было в конце вылечить 400 детей. Быстро и логично. Очень было жаль Хермана.
  • 0

#30
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Мне понравился сериал. Знаю, что есть аналог российский, лучше этот посмотреть.
  • 1

#31
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Посмотрела до конца, сначала была интрига, смотреть было интересно, а последние два сезона ну так затянули не на шутку, что просто тупо некоторые эпизоды мотала,оконцовка непонятная. Посмотрела слизанную версию Закрытая школа, смешно, даже фразы и жесты, всё один в один слизано)))
  • 2

#32
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Посмотрела до конца, сначала была интрига, смотреть было интересно, а последние два сезона ну так затянули не на шутку, что просто тупо некоторые эпизоды мотала,оконцовка непонятная. Посмотрела слизанную версию Закрытая школа, смешно, даже фразы и жесты, всё один в один слизано)))


Я тоже мельком видела по тв, даже форму учеников не поменяли.
  • 2

#33
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Закрытую школу мне можно сказать силком всучили на Алтынке. Как предположительно самый неитересный начала смотреть первым из 10 других сериалов.
В итоге вприпрыжку побежала за остальными 3 сезонами, а теперь хочу купить Черную Лагуну. Скачать не вариант :(. Живём в горах, проводного инета нет, стоит Джет.
Но то, что сериал затягивает это однозначно! Есть всё! И детектив, и убийства, и любовь, и мистика...
  • -1

#34
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Идея не плоха,но так долго и нундо всё раскручивается,прям как в Санта-Барбаре
  • 0

#35
Nap-y-Tabs

Nap-y-Tabs
  • Частый гость
  • 61 сообщений

яконечно запоздала со своими коментариями....но сериал Черная лагуна супер, смотрела на AXN SCIFI, потом скачала и смотрела с субтитрами, сума по нему сходила, концовка конечно так себе, что это все шло от фашистов, первые сезоны конечно же лучше

Сериал классный! Подсела на него, пока все не пересмотрела! Последние сезоны и правда не очень, особенно после ухода Кароль.
А любовь Маркоса вообще непонятная, то любит он ее, то любит Амелию, а как с Амелией расстался, так опять начал любить Каролину.
Моя любимая пара в сериале это Фермин и Мария.
Когда периодически показывают по тв, смотрю, если попадаю на ЧЛ
Ну и после ЧЛ начала смотреть испанские сериалы, у испанцев интересные сериалы, но не нравится, что девушек часто показывают полураздетыми, то в душе, то еще как.

Сообщение отредактировал Nap-y-Tabs: 09.01.2013, 01:50:41

  • 1

#36
Nap-y-Tabs

Nap-y-Tabs
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Из парней мне нравятся Фермин и Иван, из девушек Мария, Кароль и Эльса.
Ну а Паула вообще лапочка, и Лукас, это же они постоянно что-то химичили и Маркос и остальные вечно попадали в истории.
  • 0

#37
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


яконечно запоздала со своими коментариями....но сериал Черная лагуна супер, смотрела на AXN SCIFI, потом скачала и смотрела с субтитрами, сума по нему сходила, концовка конечно так себе, что это все шло от фашистов, первые сезоны конечно же лучше

Сериал классный! Подсела на него, пока все не пересмотрела! Последние сезоны и правда не очень, особенно после ухода Кароль.
А любовь Маркоса вообще непонятная, то любит он ее, то любит Амелию, а как с Амелией расстался, так опять начал любить Каролину.
Моя любимая пара в сериале это Фермин и Мария.
Когда периодически показывают по тв, смотрю, если попадаю на ЧЛ
Ну и после ЧЛ начала смотреть испанские сериалы, у испанцев интересные сериалы, но не нравится, что девушек часто показывают полураздетыми, то в душе, то еще как.


Какие испанские сериалы посоветуете посмотреть? Кроме Лагуны ничего испанского не видела.
  • 0

#38
Nap-y-Tabs

Nap-y-Tabs
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Какие испанские сериалы посоветуете посмотреть? Кроме Лагуны ничего испанского не видела.

Испанских сериалов много, как оказалось. Я смотрю "Гранд Отель", есть 2 сезона, скоро будут 3 показывать, там Иван и Сауль из ЧЛ, еще Нора в последних сериях.
"Ковчег/Корабль" - там Хулия, Ребека из ЧЛ, Марио КАсас и Марина Салас из 3 метра над уровнем неба 1, 2
Смотрела "Защищенные", про подростков со свехрестественными способностями, что-то типа "Люди Иск". Много юмора, позитивный сериал ))))
Полнолуние - там в главной роли Поло из 3 метра над уровнем неба

Сообщение отредактировал Nap-y-Tabs: 09.01.2013, 13:55:24

  • 1

#39
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Спасибочки, поищу, посмотрю :hi:
  • 0

#40
Arkadii

Arkadii
  • Гость
  • 42 сообщений

а вы видели рос. аналог
закрытая школа?

как вам? можете сравнить?

"Чернуя лагуна" досматривал даже без дублированного перевода, с титрами, а что касается "Закрытой школы" , то лучше бы ее вообще не было. Это такая дрянь, что и говорить не о чем. Вроде как Станиславский и не жил никогда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.