Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#321
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Я вот думаю и ребёнку купить абонимент в Фиделити, только вот ему 4 уже и ему только можно приобрести вечернию карту, маразм какой то. А если вот мне позарез надо чтобы он днём со мной ходил, а в дневное там Айналайн, но по возрасту мы не попадаем. Поделитесь пожалуста кто водит своих малышей туда, какие впечатления?

Сообщение отредактировал Нандина: 27.09.2007, 14:58:51

  • 0

#322
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Уря - на работе утвердили фитнейшн.
Годовой абонемент.
  • 0

#323
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
to: Сольвер "Теперь нужно прикупить одежду для фитнеса.
Подскажите, пожалуйста, адреса таких магазинов. Есть ли также в продаже в этих магазинах мужские плавки?"


Мегаспорт на Пастера-Панфилова, 2 спортмагазина на Новой площади, на Толе-би-Чайковского. Несколько отделов в ЦУМе ;-)

Сообщение отредактировал Krakow: 27.09.2007, 21:58:00

  • 0

#324
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Krakow, спасибо ;-)

С Орбиты кто-нибудь ездит в фитнес-клуб с утра (с 7.00-8.00) в Фиделити на Ботаническом?

Сообщение отредактировал Сольвёр: 28.09.2007, 00:31:24

  • 0

#325
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет всем!
Продам абонемент в Фиделити на Ботаническом, с 7утра до 4дня, ежедневно.
Абонемент действителен до 1сентября 2008года.
Предложения в личку.
  • 0

#326
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
А есть фитнес центр в районе Гоголя Мира + - два три квартала?
  • 0

#327
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Уважаемые Коржик(а) и Francheska Totti!
насколько понял, вы занимаетесь в фиделити. теперь вопрос.
Подскажите, плиз, это тестирование спортивное как часто делается? И кто делает?
и если в первый раз спортивный врач скажет "низзя" - то считай, что абонемент пропал?
и если это все в динамике- то меня наблюдает один закрепленный доктор или все подряд?
и кстати какие там врачи? если можно по именам
  • 0

#328
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Francheska Totti!

я была в Фитнейшне, уже продала абонемент :surprise:
  • 0

#329
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Уважаемые Коржик(а) и Francheska Totti!
насколько понял, вы занимаетесь в фиделити. теперь вопрос.
Подскажите, плиз, это тестирование спортивное как часто делается? И кто делает?
и если в первый раз спортивный врач скажет "низзя" - то считай, что абонемент пропал?
и если это все в динамике- то меня наблюдает один закрепленный доктор или все подряд?
и кстати какие там врачи? если можно по именам



У меня в абонимент входило 3 спортивных тестирования в год. Его желательно проходить через каждые три месяца, в базу данных занесут все ваши данные (рост, вес, давление, индекс масы тела), определят общий уровень физической подготовки и по результатам порекомендуют программы.
В течении 5 лет членства доктора менялись.
  • 0

#330
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а кто сейчас у них (в фиделити) доктора? в частности на ботанике ? к кому лучше попасть? сенкс
  • 0

#331
Erikler

Erikler
  • Гость
  • 7 сообщений
Я лично считаю, что на данный момент самый продвинутый клуб по оборудованию в Алмате это Фиделити в Самале. Сам перепробовал почти все клубы, остановился на Фиделити.
В связи с чем продаю свой абонемент на полный день :laugh:
  • 0

#332
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Я лично считаю, что на данный момент самый продвинутый клуб по оборудованию в Алмате это Фиделити в Самале. Сам перепробовал почти все клубы, остановился на Фиделити.
В связи с чем продаю свой абонемент на полный день :D

а по чем продаете? и до котрого времени он?
  • 0

#333
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Francheska Totti!

я была в Фитнейшне, уже продала абонемент :smoke:

Хм. я тоже был. закончился.
руки не доходят повторить процедуру.
  • 0

#334
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Интересно, почему никто не говорит о "Луксоре", Там годовой абонемент не намного дороже, чем в Фиделити, зато сервис СУПЕР!!! Тренера замечательные и спортивные врачи очень высокой квалификации.
Когда в Алматы приезжал Вандам, ему этот клуб очень понравился. Он сказал, что в Европе мало таких.

А какие там бани!!!!! Хоть один раз надо в нем побывать, как в музее. Жаль, что сейчас разовые посещения отменили. :smoke: Скоро сдадут "Луксор -2", тогда, возможно , попасть будет проще.
  • 0

#335
Erikler

Erikler
  • Гость
  • 7 сообщений

Интересно, почему никто не говорит о "Луксоре", Там годовой абонемент не намного дороже, чем в Фиделити, зато сервис СУПЕР!!! Тренера замечательные и спортивные врачи очень высокой квалификации.
Когда в Алматы приезжал Вандам, ему этот клуб очень понравился. Он сказал, что в Европе мало таких.

А какие там бани!!!!! Хоть один раз надо в нем побывать, как в музее. Жаль, что сейчас разовые посещения отменили. :-/ Скоро сдадут "Луксор -2", тогда, возможно , попасть будет проще.


А вы лично общались с Вандамом? Это он вам сказал? или все-таки написали в сми с подачи Люксора?
да клуб классный, но ощущения от самого помещения - действительно чистый музей - все мертво!
и меня жутко там раздражали тетки, которые ели казы в бассейне! хотя черным по белому написало, что есть в бассейне запрещается, только в баре-ресторане. Но так как у них сервис супер и все такое, персонал не мог отказать бабушкам в этом!
мое мнение: если нужно реально заниматься то в Люксоре делать нечего, а вот если нужны баниииии...только Люксор!
  • 0

#336
Erikler

Erikler
  • Гость
  • 7 сообщений
Кстати по врачам - видел там Светлану врача и, если мне не изменяет память она раньше вроде работала в фиделити? вот тебе и врачи высокой квалификации с другого клуба! Или я ошибаюсь? :-/
  • 0

#337
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
есть 1 годовой абонемент без ограничений в Фиделити на оба клуба......подробности с ценой в личку
  • 0

#338
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
походу тема плавно превращается в барахолку...
  • 0

#339
ema

ema
  • Гость
  • 11 сообщений
А что присходит в Фиделити, почему все продают там абонемент? :-/
Это выгодный бизнес? Кто-то нашел у кого можно купить подешевке и продать подороже?
  • 0

#340
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А что присходит в Фиделити, почему все продают там абонемент? :-/
Это выгодный бизнес? Кто-то нашел у кого можно купить подешевке и продать подороже?


хожу туда уже 3-ий год...все устраивает...но в связи с переездом в астану продаю свое членство
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.