Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#261
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

а вы выглядите примерно как на вашем аватаре?:D)

а вы догадливы,есть определенное(так напишу,не токо визуальное)сходство.а вам не соусем по душе??

#262
Labra

Labra
  • Гость
  • 14 сообщений
всем привет :D)!!!! может кто подскажет нормальный фитнес клуб(не с фантастическим праисом,а в пределах разумного) живу в районе шевченко -фурманова,может кто знает в этом районе есть ли что либо?
  • 0

#263
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
а что для вас предел разумного?
  • 0

#264
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

всем привет :D)!!!! может кто подскажет нормальный фитнес клуб(не с фантастическим праисом,а в пределах разумного) живу в районе шевченко -фурманова,может кто знает в этом районе есть ли что либо?

в гостинице тянь-шань прикрыли тоже,(там токо сауну оставили) и на Карасай батыра-Конаева тоже,там токо сауну оставили...около вас разве,что биг бен,фитнейшн и еще название забыл(они все по Байсейтовой выше Абая,не доходя до Сатпаева) ну и цска (Фурманова-Сатпаева) и в кимепе тоже было...по ценнне оптимально цска.

#265
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Кто ходит в Фиделити на Ботаническом? Как там внутри? Как бассейн? С утречка народу много?

с утра, особенно на выходных плаваю там в гордом одиночестве :D тренер мирно дремлет. на моей памяти максимум там было 3 человека - по человеку на дорожку. Бассейн очень нравится, есть где разогнаться, очень нравится что окна есть :) можно взять ласты и всякие приспособления для неумеющих плавать. только очки нужны свои если надо. Шапочки не требуют. Вода чистая. В бассейн вмонтировано что то типа джакузи или гидромассажа - на 2 крайних дорожках есть отверстия, откуда под сильным напором подается струя воды - очень хорошо массирует :). Над отверстием ручка - держаться чтобы не унесло. Под отверстием кнопка - включать-выключать.
  • 0

#266
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Никто случайно не слышал, когда планируется ввод в эксплуатацию строящегося Ворлд Класса на Дзержинского угол Калинина?
  • 0

#267
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Говорят,его "заморозили",Москва никак не поделит власть с местными хозяевами.
Зато скоро откроется Луксор-2 с огромным открытым бассейном и крутой тренажеркой (оборудование закупают самое передовое).
  • 0

#268
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
цены там будут тоже самые передовые :) кстати, а где он открывается?
  • 0

#269
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Там же, где и первый, к нему пристраивают.
  • 0

#270
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
сижу у входа в тренажер.зал, попить воды присела, а за соседним столиком пристроились тренеры из этого же зала, и ужинают...курицу, фрукты, сопутствующие запахи....честно гря, неприятное зрелище, может они поужинали бы в другом месте...хотя слюнки у меня потекли при виде этой курицы:spy:), после спорта проголодалась.
(это Рахат-фитнес)
  • 0

#271
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений


Кто ходит в Фиделити на Ботаническом? Как там внутри? Как бассейн? С утречка народу много?

с утра, особенно на выходных плаваю там в гордом одиночестве :smoke: тренер мирно дремлет. на моей памяти максимум там было 3 человека - по человеку на дорожку. Бассейн очень нравится, есть где разогнаться, очень нравится что окна есть :( можно взять ласты и всякие приспособления для неумеющих плавать. только очки нужны свои если надо. Шапочки не требуют. Вода чистая. В бассейн вмонтировано что то типа джакузи или гидромассажа - на 2 крайних дорожках есть отверстия, откуда под сильным напором подается струя воды - очень хорошо массирует :). Над отверстием ручка - держаться чтобы не унесло. Под отверстием кнопка - включать-выключать.

там и вечером народу немного...после 9 человек 5 плавает.. покрайней мере вчера.. главное на групповую программу не попасть
  • 0

#272
Polymer

Polymer
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Кто ходит в Фиделити на Ботаническом? Как там внутри? Как бассейн? С утречка народу много?

с утра, особенно на выходных плаваю там в гордом одиночестве :smoke: тренер мирно дремлет. на моей памяти максимум там было 3 человека - по человеку на дорожку. Бассейн очень нравится, есть где разогнаться, очень нравится что окна есть :( можно взять ласты и всякие приспособления для неумеющих плавать. только очки нужны свои если надо. Шапочки не требуют. Вода чистая. В бассейн вмонтировано что то типа джакузи или гидромассажа - на 2 крайних дорожках есть отверстия, откуда под сильным напором подается струя воды - очень хорошо массирует :). Над отверстием ручка - держаться чтобы не унесло. Под отверстием кнопка - включать-выключать.


уважаемая Коржик(а), а также посетители фитнес-клубов, подскажите, пжл, что такое "спортивное тестирование"(как сказали по телефону, оно обязательное перед началом занятий в фитнес-клубе)? Что из себя оно представляет (в Фиделити и в других клубах), сколько длится и что это вам дало?

Далеко ли пешкодромить на Фиделити-Ботаника с входа ВДНХ или с Утепова-Жарокова?
  • 0

#273
Polymer

Polymer
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

с утра, особенно на выходных плаваю там в гордом одиночестве :smoke: тренер мирно дремлет. на моей памяти максимум там было 3 человека - по человеку на дорожку. Бассейн очень нравится, есть где разогнаться, очень нравится что окна есть :( можно взять ласты и всякие приспособления для неумеющих плавать. только очки нужны свои если надо. Шапочки не требуют. Вода чистая. В бассейн вмонтировано что то типа джакузи или гидромассажа - на 2 крайних дорожках есть отверстия, откуда под сильным напором подается струя воды - очень хорошо массирует :). Над отверстием ручка - держаться чтобы не унесло. Под отверстием кнопка - включать-выключать.


а где прикупить можно очки для плавания, у меня миопия, бывают ли очки с диоптриями? В противном случае только наощупь своими ЭХОлокаторами!

Сообщение отредактировал Polymer: 16.08.2007, 03:02:34

  • 0

#274
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

уважаемая Коржик(а), а также посетители фитнес-клубов, подскажите, пжл, что такое "спортивное тестирование"(как сказали по телефону, оно обязательное перед началом занятий в фитнес-клубе)? Что из себя оно представляет (в Фиделити и в других клубах), сколько длится и что это вам дало?

вас принимает врач, узнает все ваши болячки, конспектирует, потом дается спортивная нагрузка (например присесть 10 раз подряд) и исходя из вашей спорт подготовки, вас разрабатывается нагрузка :D которой вы должны придерживаться :)
  • 0

#275
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


с утра, особенно на выходных плаваю там в гордом одиночестве :D тренер мирно дремлет. на моей памяти максимум там было 3 человека - по человеку на дорожку. Бассейн очень нравится, есть где разогнаться, очень нравится что окна есть :) можно взять ласты и всякие приспособления для неумеющих плавать. только очки нужны свои если надо. Шапочки не требуют. Вода чистая. В бассейн вмонтировано что то типа джакузи или гидромассажа - на 2 крайних дорожках есть отверстия, откуда под сильным напором подается струя воды - очень хорошо массирует :). Над отверстием ручка - держаться чтобы не унесло. Под отверстием кнопка - включать-выключать.


а где прикупить можно очки для плавания, у меня миопия, бывают ли очки с диоптриями? В противном случае только наощупь своими ЭХОлокаторами!


очки для плавания я покупала в А спорте, на фурманова сатпаева, про диоптрии как то не заморачивалась. Плаваю в линзах и в очках для плавания. Знакомая покупала очки в бассейне, котрый на курмангазы космонавтов, там на вахте и очки и шапочки продают, вполне приличные. А так я думаю в любом спортивном магазине.
  • 0

#276
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

уважаемая Коржик(а), а также посетители фитнес-клубов, подскажите, пжл, что такое "спортивное тестирование"(как сказали по телефону, оно обязательное перед началом занятий в фитнес-клубе)? Что из себя оно представляет (в Фиделити и в других клубах), сколько длится и что это вам дало?

Далеко ли пешкодромить на Фиделити-Ботаника с входа ВДНХ или с Утепова-Жарокова?


в фиделити тестирование занимает примерно 40 минут - сначала отвечаешь на кучу вопросов, измеряют ве параметры, меряют давление, потом у них есть еще несколько приборов - один определяет состав тела - жир, кости, мышечная масса, потом каким то прибором определяют физподготовку. А потом измеряют пульс, садят на велотренажер и заставляют 10 минут крутить педали при возрастающей нагрузке - и потом снова пульс измеряют. После всего врач дает рекомендации - какие программы лучше посещать а что лучше не делать (например при миопии и проблемах с венами запрещаются нагрузки на ноги и поднятие тяжестей). Потом дают что то типа карты со всеми данными.
  • 0

#277
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
подскажите, сколько стоит месячный семейный абонемент в Тау-Спа?
  • 0

#278
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
по поводу топания пешком - если приходится идти туда - еще ничего, а вот обратно тяжко немного - лучше тогда на не на каблуках
  • 0

#279
Maruska

Maruska
  • Гость
  • 9 сообщений
Очень хочется купить подешевле абонемент в Рахат или Fidelity или присоединиться к корпоративке. Если у кого-нибудь, есть предложения, пожалуйста, напишите.
  • 0

#280
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Смотрите тему "Плавательный бассейн", ст.33, там предлагают по дешевке карту в Рахат -фитнес. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.