Перейти к содержимому

Фотография

New Yorkerкто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#21
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Отдел большой! Но так и не нашла ничего для себя...
  • 0

#22
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
не впечатлило... цены низкие, но вещи такие, что даже не хочется за такие цены.
  • 0

#23
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

зашла со скептичным выражением лица, ожидая увидеть обычное молодежное тряпьё с торчащими нитками и растянутыми швами.
вышла с двумя парами вполне приличных балеток 2 цветов по 2500 и парой маек :-)
ура! теперь барахолка не так далеко!


:lol:
классная фраза :laugh:
  • 0

#24
Стаси

Стаси
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД! Была летом в Болгарии заходила там он огромный в 2 этажа ... себе ничего так и не прикупила только братишке шорты да отцу майку лето гоняли на легке и в обновках... но выбирать долго пришлось ))) верно подмечено !!!

Надо заскочить в мегу оценить наш магазин )))

Сообщение отредактировал Стаси: 01.04.2011, 14:53:34

  • 0

#25
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
заглянула седня...
правильно тут сказали, магазин для тинейджеров.
Хотя я умудрилась себе найти кофту и лосинки на тренировку)
  • 0

#26
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


зашла со скептичным выражением лица, ожидая увидеть обычное молодежное тряпьё с торчащими нитками и растянутыми швами.
вышла с двумя парами вполне приличных балеток 2 цветов по 2500 и парой маек :-)
ура! теперь барахолка не так далеко!


:lol:
классная фраза :laugh:



меня тоже улыбнуло :lol: балетки по 2500??? это что шутка? :-)

#27
Agawa

Agawa
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А я купила себе белые брючки и кофточку персикового цвета. Что поразило - на вшитой этикетке текст есть на казахском, значит, для нас шили. Брюки - 4999 тг, кофточка - 1999 тг. Пока не носила, но на ощупь - прелесть) Хотя много и вещей из синтетики. И куртки из полиуриетана за 12 000 - это чересчур, за эти деньги кожу купить можно. А вот рубашки суперские есть, и очень много спортивных вещей - толстовки, куртки...Цены хорошие)))
  • 0

#28
abSEXolutly

abSEXolutly
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ну, я побежала за балетками, девчонки :D
  • 0

#29
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Да можно найти в Нью Йоркере что нить прикольное. Там надо главное рыться повнимательнее и мерить обязательно. Я например купила там кожаную курточку за 13 тыс. На вид как будто за 1000 долл. :smoke:
  • 0

#30
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Я почему-то не разделяю всеобщего восторга ((( была в астане, в хан шатыре - вещи отстой полный, ни по качеству, ни по фасону ничего не понравилось.. ужасные бюстгалтера с километровым поролоном - для кого блин? для 10 летних девочек ,у которых еще не выросло? Бутик действительно огромный, но абсолютно ничего хорошо.... ИМХО
  • 0

#31
matiborskaya

matiborskaya
  • Гость
  • 10 сообщений

Я почему-то не разделяю всеобщего восторга ((( была в астане, в хан шатыре - вещи отстой полный, ни по качеству, ни по фасону ничего не понравилось.. ужасные бюстгалтера с километровым поролоном - для кого блин? для 10 летних девочек ,у которых еще не выросло? Бутик действительно огромный, но абсолютно ничего хорошо.... ИМХО


Абсолютно согласна!!!!!
Качество нижнего белья могло боыть и получше!
Но купила себе там сарафан и футболку, смотрю, не нарадуюсь :rotate: !!!!
Еще хотела что-нибудь своему МЧ прикупить, но катастрофически разочаровалась, одежда, ориентированна только на 14-16 летних мальчиков, просто кошмар, цвета, как у дорожников!!!!! :fie:
  • 0

#32
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Зашла вчера, но так ничего и не купила. Цены очень порадовали, но сумела-таки преодолеть соблазн купить
что-нибудь от жадности. Понравилась курточка из кож. зама и плащик бежевый - но, увы, маленьких размеров не осталось уже.
Качество в основном не очень, но явно не хуже Бершки. И местами даже не хуже Зары нынешней.
  • 0

#33
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
сорри, не много не в теме =)) а где он в Алмате находится ? в меге или нет ?
  • 0

#34
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

сорри, не много не в теме =)) а где он в Алмате находится ? в меге или нет ?

В меге на втором этаже, цены приятно удивили, мужу прикупила футболки для дома, в основном одежда спортивная.
  • 0

#35
Juletta_vetta

Juletta_vetta
  • Гость
  • 40 сообщений
как раз седня зашли с 7ей.магазин берет площадью-зашла обрадовалась,но походив минут 15 разовачаровалась :faceoff: качество вещей желает оставлять лучшего,ничего стоющего не смогла найти даже за такую цену))пришлось возвращаться в любимый Бенетон на первом этаже,лучше переплатить,но зато носишь от души и с любовью :rolleyes:
  • 0

#36
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
ну я уже тоже сбегала, хорошо, когда мега в 5 минутах от дома :D

тоже не понравилось, ничего не купила :-( дело даже не в качестве а в стиле их одежды все там для тинейджеров да и туда сюда бегали в основном они. я хоть и не давно лет (5) назад вышла из этого возраста но подобрать себе ничего не смогла даже не возникло желание что-нибудь примерить.....вообще эти трикотажные безформенные маечки и кофточки на лямках мне чем-то напомнили индийский трикотаж :D
  • 0

#37
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
и мне не понравился, все какое-то барахольное, права была девушка которая сказала, что барахолка терь рядом))
  • 0

#38
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
А мы мужу купили джинсы, очень даже приличные. Была удивлена размерным рядом, не просто 2 размера, а еще и по длине спокойно подобрали. Мне магазин понравился. Хочу не спеша туда сходить, были с детьми, не дали с чувством, толком посмотреть.
  • 0

#39
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
да заходили мы туда так и ушли оттуда ни с чем....... :weep:
  • 0

#40
iCrash

iCrash
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а кто-нибудь знает, там продаются Bleyer New Yorker?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.