Перейти к содержимому

Фотография

New Yorkerкто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#1
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Открылся наконец-то! Поделитесь, кто был, что думает, что купили, как цены?
  • 0

#2
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Была позавчера в Меге все было закрыто... :spy:
  • 0

#3
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Открылся наконец-то! Поделитесь, кто был, что думает, что купили, как цены?

вчера была там.цены очень доступные,но качество даже не знаю,так как ни че се не покупала.
  • 0

#4
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Люблю это марку,но покупаю только в Праге.Там 4-х этажный магазин.По качеству,действительно не всё хорошее.Надо смотреть.Но есть просто супер вещи,особенно джинса. :smoke:
  • 0

#5
Casandra

Casandra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Покупала New Yorker в Дубаях все время, меня лично на повседневку качество устраивает

На удивление цены доступные,
Зара опустела в тот день :laugh:

Нашла для себя наконец то короткую широкую футболку, выбор есть, магазин большой.
Стиль одежды молодежный, так что не ожидайте там вечерних платьев :rolleyes:
  • 0

#6
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
я в начале 2000-х оченно любила фишбон, еще когда он только по каталогам был доступен. У меня такие штаны от них были! шикарные. широкие и льдисто-голубые. вот интересно, в какую сторону поменялся ассортимент и качество. Пойду тоже погляжу вот седни!
  • 0

#7
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
качество соответствует цене, возможно для дома и прикуплю, согласна с Жанной (писала в темке про Мегу), что сейчас вся Алмата будет в их одежде...
  • 0

#8
Полина-П

Полина-П
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я была в New Yorker в Красноярске несколько раз. Мне вообще не нравится там. Первое время там было много акций скидок. причем отличные вещи отхватить можно было. А потом совсем испортился магазин. Последняя покупка - брюки. Они из такой ткани, которую раз одел , и штаны на два размера больше. После каждого раза стирать приходится, чтоб сели
  • 0

#9
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
в нашем еще не была, была только в Германии, 2 года назад. больше не захожу, просто по стилю совсем не мое :(
я люблю элегантность, а там все такое супер молодежное-funky
  • 0

#10
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Вполне ничего себе оказалось. По ценам коммунизм просто. Мужу купили маечек-кофточек по 2-2.5-3к, и качество куда лучше Зары или Бершки, по крайней мере, хотя бы они не просвечивают, как тамошние фтуболочки по 5000 в тоооненькую одну ниточку. Принты забавные ) Фишбон не испортился, эт точно.
я себе платок взяла. Очки там прикольные по 2000, есть с розовыми шторками - настоящий китч ))) А так, конечно, все очень разное, надо ходить и искать хорошую вещь. Я почему-то не нашла там майку с пончиками, на сайте было, а в магазине нету.
Зато БОЛЬШООООЙ магазин, вот это понравилось! Почти что как в цивилизованных странах.
  • 0

#11
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений
Мне понравился отдел. Ну а качество соответствует цене,даже на барахолке подороже наверное вещи. Вполне доступно,особенно студенты рады наверное. Прикупила несколько вещичек поддавшись общей эйфории,нравятся, а качество действительно лучше чем Бершка!

Сообщение отредактировал Шадэ: 23.03.2011, 00:26:39

  • 0

#12
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Зато БОЛЬШООООЙ магазин, вот это понравилось! Почти что как в цивилизованных странах.

Да уж.... я даже и не ожидала, что он такой огромный! И вешалки битком стоят.
  • 0

#13
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений



Зато БОЛЬШООООЙ магазин, вот это понравилось! Почти что как в цивилизованных странах.

Да уж.... я даже и не ожидала, что он такой огромный! И вешалки битком стоят.


ага, меня тоже это порадовало)) и если предметно задаться целью, то можно найти приличные вещи по адекватным ценам)) я смотрела на куртки из кожзама - некоторые прям понравились мне:)
  • 0

#14
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Хм стоит или не стоит?
Была в Праге икачество, и модели, оставляли желать лучшего...
Посмотрим на отзывы, может быть нам повезет больше :)
  • 0

#15
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
надо зайти, оч. демократично, и правда, если искать, можно что то стоящее найти, я джинсы там как то брала года 3-4 назад, до сих пор любимые. и ниче им не делается
  • 0

#16
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Была там в прошлое воскресенье.Как буд-то из Праги и не уезжала.Жаль только,что маловат отдельчик.Купила себе суперовский тренч! :dandy:
  • 0

#17
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
само оформление магазина оч. понравился, ничем не отличается от европейских. по ценам - неплохо, впрочем как у всех франшиз процентов на 30-40% выше. по ассортименту, ну, так примерно европ. молодежь до 20 и одевается.
ждемс открытия Топшоп
  • 0

#18
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
и еще мне их пакеты нравятся, в шашечку, красное на ч/б
  • 0

#19
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
зашла со скептичным выражением лица, ожидая увидеть обычное молодежное тряпьё с торчащими нитками и растянутыми швами.
вышла с двумя парами вполне приличных балеток 2 цветов по 2500 и парой маек :-)
ура! теперь барахолка не так далеко!
  • 0

#20
len4a

len4a
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В Москве покупала там курточку и рубашки, до сих пор ношу! Качество нормальное и из моды не выходит стиль)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.