Перейти к содержимому

Фотография

Маленький вес ребенкане прибавляем в весе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
3 года. 93 см. 13 кг. стараюсь по этому поводу не парится. набор-то веса идет, хоть и медленно...
  • 0

#22
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
16 кг в 2 года и это считают недобором)))я вот теперь задумалась что у моей в 2г. вес 14 кг недобор :spy: Хотя как тут сказали несколькими постами выше все это индивидуально и нельзя всех детей под одну гребенку.Если ребенок себя хорошо чувствует то и не стоит не этом заморачиваться)))
  • 0

#23
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
У нас тоже недовес получается. :spy: Весим 11.500 2г 8мес. рост где-то 95см. По росту нормальные, иногда даже выше ровесников, а вот вес не меняется с 9-ти мес. Ест Ре ооочень хорошо, даже няне за еду доплачиваю :-) и аппетит всегда был хороший, так что думаю у Вас то точно все в норме
  • 0

#24
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

3 года. 93 см. 13 кг. стараюсь по этому поводу не парится. набор-то веса идет, хоть и медленно...


Моя доча такая же маленькая в 3 года )))) такой же рост и вес, при том что мы с мужем не мелкие совсем. Старший так вообще в год 15 весил :D а тут в 3 годика 13 кг ))) Педиатр спросила как кушает. Как-как точилка натуральная, ест всегда, много, в общем проблем в этом нет никаких.
Просто девочка миниатюрная. Я не парюсь ))))
  • 0

#25
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

У нас тоже недовес получается. :spy: Весим 11.500 2г 8мес. рост где-то 95см. По росту нормальные, иногда даже выше ровесников, а вот вес не меняется с 9-ти мес. Ест Ре ооочень хорошо, даже няне за еду доплачиваю :-) и аппетит всегда был хороший, так что думаю у Вас то точно все в норме

у каждого ре индивидуально,конституция тела такая. мы тоже высокие и худые,я не парюсь,т.к. есть в кого.
  • 0

#26
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
мы тоже маленькие в годик вес 8300 и рост72, едим не очень хорошо особенно сейчас наверно зубки. вот мой племянник нас уже догнал хотя ему только 4 месяца а вес как у нас. тоже думаю что детки индивидуальны. Мал золотник да дорог так мне бабушка говорила, я тоже мелкой была.
  • 0

#27
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
мой сын в 2 г и 4 м весит 11500, и такой вес уже как год не меняется, кушает он хорошо, просто очень активный, прямо моторчик без тормозов))) поэтому я не парюсь. к тому же я сама была в детстве такой, друзья родителей даже смеялись, мол мама всё съедает сама, а меня не кормит))) ничего выросла)))))))


к стати, в 4 месяца мой тоже был 8кг, и вообще пока грудью кормила был ещё тот бутуз щекастый!!!

Сообщение отредактировал Zhanusiya: 07.06.2011, 12:55:58

  • 0

#28
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


3 года. 93 см. 13 кг. стараюсь по этому поводу не парится. набор-то веса идет, хоть и медленно...


Моя доча такая же маленькая в 3 года )))) такой же рост и вес, при том что мы с мужем не мелкие совсем. Старший так вообще в год 15 весил :D а тут в 3 годика 13 кг ))) Педиатр спросила как кушает. Как-как точилка натуральная, ест всегда, много, в общем проблем в этом нет никаких.
Просто девочка миниатюрная. Я не парюсь ))))


мой сын в 3,5 весит столько же, и рост 94. маленький но шустрый, и я тоже парится давно перестала по этому поводу :-)
  • 0

#29
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
уффф.. ну значит мы не одни такие. а то что-то прям меня напрягают все, что дочь мелкая... в годик 8 с копейками весит и 74 рост.
  • 0

#30
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

уффф.. ну значит мы не одни такие. а то что-то прям меня напрягают все, что дочь мелкая... в годик 8 с копейками весит и 74 рост.

А кушает она у Вас хорошо? А то моя уже недели две плохо кушает(((
  • 0

#31
serg_76

serg_76
  • Частый гость
  • 68 сообщений
нам 2г 6мес. вес 11 кг, кушает тоже очень плохо, до сих пор на сисе, мясо вообще ни в какую кушать не хочет, одни макароны и картошка, раньше тоже сильно заморачивались, сейчас нет, ребенок нормально себя чувствует, развивается, знает уже все буквы, счет до десяти, так что рост и вес это все индивидуально..
  • 0

#32
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
хм... а какой вес должен быть в три года? Моей дочке 3 года, весит 13,4, рост 98 см. Кушает нормально...
  • 0

#33
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Моей дочке 3 года, весит 13,4, рост 98 см. Кушает нормально...

Моей 3,5, рост около 100 см., весит 14 кило, на вид весьма упитанный ребенок.

Сообщение отредактировал MILLLA: 11.06.2011, 20:15:16

  • 0

#34
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Здравствуйте ВСЕМ! Моей дочке 8 месяцев. Весит она 6 800 при росте 68 см. Она очень активная все, что должна делать в своем ворасте делает, ползает стоит пытается ходить по стеночке. Все хорошо, но кто видит говорят, какая она у вас маленькая, худенькая. по сравнению с другими просто дюймовочка. Штаны с колготками на ней не держутся, спадывают. Кушает уже практически все, мясо , овощи, фрукты, каши. Грудью кормила до 6 мес , потом молоко кончилось.
У кого еще такая проблема? И как вы с этим боритесь?

мы весим в 9 мес 6800 кг рост 68 см, тоже дюймовочки по меньше вас, родились правда 2300, в мес по 600 гр набирали сначала потом по 300-400гр, аппетит плохой, сама подвижная, а ктивная , веселая, нас отправляи сдавать анализы на генетику и паталогию, кровь с вены, все сдали, сказали все в поряддке, значит она сама такая, да и мама, т.е я далеко не крупная. Невропатолог с педиатром так и сказали, вы же сама такая) :-)
  • 0

#35
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Кушаем через каждые 30 минут.... энергии просто переизбыток... он постоянно в движении , ни на минуту не успокоится , а вот в вес совсем не прибавляется....
Врачи сказали потому что он очень активный , на месте не сидит , и все калории что сьедает уходят на энергию...
вот я и не понимаю 2 года а весит 16 кг... и не кило больше
может проблема в другом..??? :spy:

разве это мало. некоторые детки и меньше весят. наша племянница,к примеру,в 4 года весит 13 кг. так что нет повода для беспокойства.
  • 0

#36
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

значит она сама такая, да и мама, т.е я далеко не крупная. Невропатолог с педиатром так и сказали, вы же сама такая)

если мама-папа маленькие,понятно же что малыш пухликом не будет. мамочки не бейте тревогу раньше времени.
  • 0

#37
ilvalery

ilvalery
  • Гость
  • 7 сообщений
У нас тоже не добор, доча в годик весит 8 кг! Она вся такая маленькая как дюймовочка, врачи ничего не говорят, кроме приема витаминок для поднятия аппетита. Ну что теперь делать, главное что ее это не беспокоит,бегает, носиться и радуется жизни. Значит у ребенка комплекция такая!
  • 0

#38
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

У нас тоже не добор, доча в годик весит 8 кг! Она вся такая маленькая как дюймовочка, врачи ничего не говорят, кроме приема витаминок для поднятия аппетита. Ну что теперь делать, главное что ее это не беспокоит,бегает, носиться и радуется жизни. Значит у ребенка комплекция такая!

ну и у меня такая же была в год - 7800г, рост 73 см
сейчас ей 5 лет и весит уже 17 кг, так что были бы кости- мясо нарастет :D
  • 0

#39
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
уфф почитала вас и успокоилась, мой шилопоп до года пухликом был, а с 10 кг вот только сейчас набрал до 13 кг. и то это произошло последние 3-4 мес, до этого вес не менялся. В августе будет 3 года, рост 96 примерно.
Он у нас тоже очень активный, аппетит отменный, кроме приема пищи утром в обед и вечером , в течении дня постоянно жует фрукты и овощи, печенье, сушки .
Нас тоже Племянникова уверила, что вес и телосложение генетическое))) и паниковать не надо
  • 0

#40
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

уфф почитала вас и успокоилась, мой шилопоп до года пухликом был, а с 10 кг вот только сейчас набрал до 13 кг. и то это произошло последние 3-4 мес, до этого вес не менялся. В августе будет 3 года, рост 96 примерно.
Он у нас тоже очень активный, аппетит отменный, кроме приема пищи утром в обед и вечером , в течении дня постоянно жует фрукты и овощи, печенье, сушки .
Нас тоже Племянникова уверила, что вес и телосложение генетическое))) и паниковать не надо

тем более,что аппетит и развитие нормальные. :kruto:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.