Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#1821
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Асыл, жаль я уже в Алма-Ате буду. а нееет.... я ж в Монако поеду ))) я тебе фотки покажу и табло сфотаю.

всмысле? щастливое лицо твоей девушки? :lol: ну не гоже ТАК говорить о прекрасном лице девушки ;)

падонак! я про табло со счетом в пользу Зенита :eek:

кстати, она сказала, что будет все-тки за Зенит болеть :-)
  • 0

#1822
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
сегодня день рождения Аршавина - в связи с чем и поздравления :D
  • 0

#1823
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Шаве респект!!!
Поздравляем!!!
  • 0

#1824
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Я хоть и не болела Зенита,но Шаву сцуко уважаю :)Поэтому мои поздравления Андрейке.Пусть на евре зажжет :D

Сообщение отредактировал Vasil: 29.05.2008, 11:38:31

  • 0

#1825
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Шава - красава, о рифма получилась :D поздравы с ДР!

кстати, она сказала, что будет все-тки за Зенит болеть

фи, ни разу не болельщица МЮ :)
  • 0

#1826
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
гыгы
да она болеет за МЮ на уровне фильма Евротур: "манчестер юнайтед - самый великий клуб мира!"

а Зенит - это наше, родное :D
  • 0

#1827
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
в каком смысле родное? :D она с Питера? :)
  • 0

#1828
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Шава с днем рождения! Удачи тебе в новом клубе, в который ты несомненно переедшь после Евро!
  • 0

#1829
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

в каком смысле родное? :D она с Питера? :)

ну примерно...
  • 0

#1830
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Андрей Аршавин написал еще одну книгу

Талантливый человек талантлив во всем. Андрей чуть больше недели назад стал лучшим игроком финала Кубка УЕФА. Его удивительный голевой пас на Денисова обеспечил «Зениту» историческую победу. По слухам, сейчас чуть ли не половина серьезных европейских клубов рассчитывает заполучить зенитовца в свои ряды. На носу чемпионат Европы, и от Аршавина ждут там вдохновенной игры. Хотя форвард и не примет участия в первых двух матчах Евро-2008.

Тем временем игрок продолжает творить и вне футбольного поля. В среду выйдет уже вторая за последние два месяца книга, написанная при участии футболиста. Называется она «Мы это сделали. История великой победы!».
- Идея написать книгу родилась сразу после матча «АЗ» - «Эвертон», - признался нам генеральный директор агентства социальных коммуникаций «Здоровье-Культура-Спорт» Игорь Моисеев, один из авторов книги (он беседовал с Андреем, задавал ему вопросы. - Прим. авт.). - В той игре все определялось, пройдет «Зенит» дальше или нет. И когда все решилось положительно для «Зенита», я позвонил Андрею. Он находился в отпуске. Я предложил: «Если питерцы выиграют Кубок УЕФА, давай напишем книгу». Андрей ответил: «Обещаю». Никто не был застрахован от вылета нашего клуба из Кубка УЕФА. Поэтому работа над книгой была авантюрой. Когда матч с «Глазго» завершился, нам оставалось всего лишь дописать одну главу. В среду книга появится на прилавках. Она рассказывает о чемпионском пути «Зенита» в Кубке УЕФА. Будет там и интересная статистика, неизвестные факты о наших соперниках. Андрей разбирает в книге каждую игру, очень много откровений ждет читателей, - интригует Моисеев. Затронул Андрей на страницах книги и глобальные проблемы - куда, например, двигается российский футбол, рассуждает о предстоящем Евро. Есть в книге и фото, которые еще никто не видел.


ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
То же агентство занимается и официальным сайтом Андрея Аршавина www.arshavin.eu. К ним недавно поступило предложение от крупного английского спортивного агентства перевести портал футболиста на английский язык. Для того чтобы с Андреем могли поближе познакомиться поклонники его таланта из европейских стран.
- Записать песню Аршавина «Футбол моего детства» тоже придумали мы, - поведал Игорь Моисеев. - Делали ее просто для друзей. Но недавно с нами связались люди из шоу-бизнеса и попросили, чтобы эта песня вошла в сборники лучших хитов 2008 года в жанре лирического шансона, выпуск которого запланирован на август.

Никита Лисовой

Вся информация с официального сайта ФК Зенит.

Видите,Аршавин только как символ клуба не может никуда перейти!!!!!! :-)
Да и такие деньги,какие за него попросит Зенит,найдутся разве что только у самых богатых грандов. :)

Сообщение отредактировал Chelapko Anton: 29.05.2008, 18:23:50

  • 0

#1831
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
я тоже думаю что он не уйдет...
  • 0

#1832
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Хорошо бы если остался конешно. только это утопия...
  • 0

#1833
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Талантливый человек талантлив во всем. Андрей чуть больше недели назад стал лучшим игроком финала Кубка УЕФА. Его удивительный голевой пас на Денисова обеспечил «Зениту» историческую победу...

Я, конечно, понимаю, что Зенит- суперклуб, взял КУЕФА, бомбанул Баварию и т.д. и т.п.
Но, господа, когда говорят о каком-то феноменальном или "удивительном" пасе на Денисова, мне становится просто смешно. :(
Пас будет таким (феноменальным или удивительным), когда идет партнеру и соперник никак его достать не может. А когда пас проходит в очко защитнику, то это просто удивительная случайность, просто ошибка защитника,и все. Пихать пас в очко защитнику- дебилизм высшей марки. Он просто ноги сомкнет и мяч не пропустит- и хана феноменальному пасу. Так что не читайте эту куйню в исполнении российских журналюг, которые мяч видели только в луже, когда Таня громко плачет.
Это из той же оперы, что Павлюченко- великий форвард! :-)
Тоже мне, нашли суперигрока... :eek:
Не умаляя заслуг Зенита... надо быть адекватным.
  • 0

#1834
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Не умаляя заслуг Зенита... надо быть адекватным.

воу, Картаич, тут фишка в чем - комбинация удалась! и смотрелась очень эффектно. а свезло-не свезло... кому не везет - тот не побеждает :eek:
  • 0

#1835
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Картаич, на то передачи и называют "гениальными", "Прекрассными", что они проходят на тоненького... и что "если бы сомкнул защитник ноги..." совсем здесь не к место.. ИМХО... он видел, что попадает по движению аккурат между ног защитнику... и другого шанса доставить мяч в штрафную именно в том моменте не было... было выбрано единственно верное решение и мастерски исполнена передача...а ещё нужно учитывать, что это было в тяжелейшем по накалу матче, на скорости и подгрузом ответственности...
И то что в такой обстановке мяч прошёл именно на тоненького и есть гениальность паса...
  • 0

#1836
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Картаич, на то передачи и называют "гениальными", "Прекрассными", что они проходят на тоненького... и что "если бы сомкнул защитник ноги..." совсем здесь не к место.. ИМХО... он видел, что попадает по движению аккурат между ног защитнику... и другого шанса доставить мяч в штрафную именно в том моменте не было... было выбрано единственно верное решение и мастерски исполнена передача...а ещё нужно учитывать, что это было в тяжелейшем по накалу матче, на скорости и подгрузом ответственности...
И то что в такой обстановке мяч прошёл именно на тоненького и есть гениальность паса...

Это ты на ЛЛФе такие расчеты можешь делать- "он видел, что попадает по движению аккурат между ног защитнику". Не смеши старого, Аршавин пихнул на халяву, он и пролез, абсолютно случайно. Насчет везет сильнейшему- согласен. Было бы несправедливо, если бы Зенит не выиграл.
Только истерики насчет гениальности поубавьте, это не Зидан и не Баджио, чтобы такие варианты просчитывать. Халявщик, короче.
  • 0

#1837
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Информация о финале СУПЕРКУБКА Европы. .


http://spb.kulichki....llpapers/bm.jpg

ЗЕНИТ НАВСЕГДА!!!!!!

Сообщение отредактировал Chelapko Anton: 30.05.2008, 15:06:30

  • 0

#1838
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
а чего означает горящая фотка болельщиков?
в смысле, кто то прощается с деством и перестает болеть за З. сжигая все мосты. :eek:
  • 0

#1839
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
ОС! :eek:
  • 0

#1840
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Антон, не слушай, в них говорит ЗАВИСТЬ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.