Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#1301
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

на официальном сайте УЕФА написано, что:

Top scorers

11 Pavel Pogrebnyak Zenit
10 Luca Toni Bayern

почему то я думал что их у Пашки 10... ну и фиг с ним! 11 так 11!


Получается его уже можно поздравить? :dandy:
  • 0

#1302
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Двоякое впечатление произвёл на меня матч питерцев с Баварией: с одной стороны позитив - Рибери продолжает прогрессировать - знатно он возил по полю по два, а то и по три мешка :eek:
С другой стороны негатив - до сих пор не покидает меня такая стрёмная мысль, что суперклуб Бавария опустился до уровня договорных матчей :dandy:
  • 0

#1303
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Двоякое впечатление произвёл на меня матч питерцев с Баварией: с одной стороны позитив - Рибери продолжает прогрессировать - знатно он возил по полю по два, а то и по три мешка :eek:
С другой стороны негатив - до сих пор не покидает меня такая стрёмная мысль, что суперклуб Бавария опустился до уровня договорных матчей :dandy:

гыгы
завидуй молча :-/
  • 0

#1304
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

... С другой стороны негатив - до сих пор не покидает меня такая стрёмная мысль, что суперклуб Бавария опустился до уровня договорных матчей :eek:

гыгы
завидуй молча :p

*завидуй* это с одной стороны ))) с другой стороны, как тебе могла прийти в голову мысля, что они действительно опустились, если уш ты за них болеешь, это раз, а еще даж если и опустились, но 4-0 это что для правдоподобности ??? :-/ похоронили их нах и фсё чё тут думать??? от таких мыслёв и думалка сломаца могёт ((( Гоните прочь стрёмные мысли, Зенит сильнее баварии и всей бундеслиги!!! Если бы тока 1 бавария пала!!!


зы... Про Рубин уже молчу :dandy:
  • 0

#1305
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
если б купили то было бы 2-1 и мертвый матч. Гудзон, игру б посмотрел :dandy:
  • 0

#1306
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
ERLAND, гыыы а с чего ты взял, что я болею за Баварию?
Она мне безразлична, как и Зенит, и, тем более, Рубин :dandy:
Это был, так сказать, трезвый, беспристрастный взгляд со стороны :eek:
  • 0

#1307
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
а я знаю, я знаю почему трезвый =))
  • 0

#1308
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

если б купили то было бы 2-1 и мертвый матч. Гудзон, игру б посмотрел :p

kirson, старина, да смотрел я матч - по Спорт1 смотрел :dandy:
Видел и безучастное лицо Оттмара Хитцфельда после 2 - 0 - его, видимо, мучила только одна мысль - когда же свисток :eek:
Видел и гол Зырянова, который толком даже не радовался, как будто так и должно быть. :-/
Посмотри повтор - он когда забил просто удосужился руки вверх поднять - что это? Звёзд с неба он не хватает, чтобы можно было подумать, что это его "дежурный" гол. Понты? Сомневаюсь - вот из таких мелочей у меня сложилась картина договорняка. :-)
  • 0

#1309
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
После вот таких вот неспортивных штучек, болеть 14-го буду за скотишей
  • 0

#1310
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
о да прекращай =) как отпраздновал так отпраздновал. между прочим игрок основы своего клуба и сборной страны. что ему стеснятся - считай, что гол был дежурный, хотя и очень красивый
  • 0

#1311
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Пацаны, да чо вы развели тут ромашку купил/не купил... :dandy:
Это реальный разгром немцев под Ленинградом!!! Баварии!!! Оставьте свои домыслы, чушь это!!! Никто так больше ваааще не думает!!! Какие понты, парняга потерялся, еще не осознал какое он дело сделал, а ты докапываешься...

Посмотри повтор - он когда забил просто удосужился руки вверх поднять - что это? Звёзд с неба он не хватает, чтобы можно было подумать, что это его "дежурный" гол. Понты? Сомневаюсь - вот из таких мелочей у меня сложилась картина договорняка.

это вообще не повод для сомнений, зачем вам ваще думать о таком!! Не надо осквернять такую великую победу!!! Тем более накануне Дня Победы!! Оставьте свои мысли при себе!!! Пжста!!!


Да всех купили одному рибери не забашляли вот он и надрывал себе пупок... Бедный рибери одного его жалко...
Чушь!!!
Ребята реально победили!!! И кан не тормос, чтобы так завершать карьеру, он просто лузер )))
  • 0

#1312
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Ладно Вам, разгорячились. Даже День Победы приплели зачем - то :dandy:
Я, конечно, Вас понимаю - неприятно слышать такие версии, потому больше не буду здесь развивать свою точку зрения.
  • 0

#1313
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

После вот таких вот неспортивных штучек, болеть 14-го буду за скотишей

ты о чем? :dandy:

опять зависть? камон, мы в 2005ом за коней болели...
  • 0

#1314
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Нет, зависть была до вчерашнего дня. Да, еще вчера хотелось подольше оставаться единственным Российским клубом. Но то что ваше руководство решило вдруг предложить перенести матч, который итак был перенесен со 2-го на 4ое мая, на конец июля....не красиво это, да и не спортивно. Буду болеть за Глазго, хоть по игре вы и достойны этой чаши много больше скотишей.
  • 0

#1315
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
кирсон ты уже прилетел или все еще в Ате? (бедная моя печень...)
  • 0

#1316
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений


если б купили то было бы 2-1 и мертвый матч. Гудзон, игру б посмотрел :-)

kirson, старина, да смотрел я матч - по Спорт1 смотрел :dandy:
Видел и безучастное лицо Оттмара Хитцфельда после 2 - 0 - его, видимо, мучила только одна мысль - когда же свисток :eek:
Видел и гол Зырянова, который толком даже не радовался, как будто так и должно быть. :-/
Посмотри повтор - он когда забил просто удосужился руки вверх поднять - что это? Звёзд с неба он не хватает, чтобы можно было подумать, что это его "дежурный" гол. Понты? Сомневаюсь - вот из таких мелочей у меня сложилась картина договорняка. ;)


Оставь мысли при себе, победа была заслуженной, суперклубы игры не сливают. Тем более, Хитцвельд постоянно заявлял, что у него 2 приоритета: ЧГ и кубок уефа. ЧГ у них в кармане, а кубок уефа он хотел взять во что бы это не стало, чтобы уйти из команды на мажорной ноте...
А все эти домыслы о договорняках из твоих уст попахивают нытьем и завистью. неудивлюсь если ты болела спартака :p

#1317
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

неудивлюсь если ты болела спартака :dandy:


Олё... товаризч...
вы там междусобой решаете, а в эту сторону даже и смотреть забудь... ибо тебя никто не трогал... и болелы Спартака, вбольшинстве своём, НИКАК не реагируют на происходящее в данной ветке в частности и в ФК Зенит в целом...
  • 0

#1318
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

кирсон ты уже прилетел или все еще в Ате? (бедная моя печень...)

я уже прилетел. но функциональное мое состояние подорвано (читай выше - голоса нет, сорвал нах). по крайней мере на дня 2-3.

а спартачи и правда не при чем. некоторые поздравляют, некоторые забили.

СССР, я если честно, не помню, переносились ли ваши матчи когда вы в КУЕФА феерили. что скажешь?
  • 0

#1319
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Пойдя навстречу «Зениту» и согласившись вопреки регламенту на перенос матча за два дня до его начала, когда в кассах уже вовсю продавались билеты, мы полагали, что поступили по-джентльменски. Не по отношению к своим болельщикам из многих городов России, которые в связи с этим переносом теперь не знают, как им вернуть деньги за авиа- и железнодорожные билеты. По-джентльменски мы поступили по отношению к питерскому клубу, и, наверное, вправе были рассчитывать если не на благодарность, то хотя бы на соблюдение элементарных норм приличия.

Оказалось, что не все представители ФК «Зенит» способны по достоинству оценить наш поступок. Крайне неприятно было читать интервью главного тренера питерского клуба Дика Адвокаата, в котором на вопрос: «Не считаете ли вы, что поведение «Зенита» в такой ситуации некорректно по отношению хотя бы к ЦСКА, который узнал о переносе за два дня до начала матча?», голландский специалист безапелляционно заявил: «Не спрашивайте меня об этом! Этот клуб в 2005 году перенес пять матчей!»

Мы не собираемся рассказывать голландцу о несостоятельности календаря сезона-2005, если его об этом не просветили в клубе. Приведем лишь расписание игр с участием ПФК ЦСКА с 28 апреля по 29 мая 2005 года, когда нам в пожарном порядке пришлось играть еще и матчи Кубка России:



28.04. 1/2 финала Кубка УЕФА. Парма – ПФК ЦСКА

05.05. 1/2 финала Кубка УЕФА. ПФК ЦСКА – Парма

10.05. 1/4 финала Кубка России. Сатурн – ПФК ЦСКА

13.05. 1/2 финала Кубка России. Зенит – ПФК ЦСКА

18.05. Финал. Кубок УЕФА. Спортинг – ПФК ЦСКА

22.05. Чемпионат России. Спартак М – ПФК ЦСКА

25.05. 1/2 финала Кубка России. ПФК ЦСКА – Зенит

29.05. Финал. Кубок России. ПФК ЦСКА – Химки


Вот такие переносы, господин Адвокаат...


  • 0

#1320
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
меня если честно интересует, где матчи РПЛ ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.