Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#81
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Фигня... Всё равно молодцы... Играли красиво, это могу сказать а момент с пенальти просмотрела - МЧ звонил, с победой поздравлял.... :lol: Всё равно Зенит рулит!!!

отсюда вывод, Савельева, меняйте МЧ - он не фартовый для вашей команды. *а фотки в профиле так и нет :rotate: *

Хыхыхы, Октябренок меняй команду.

"Прошедший сезон признан хорошим. На трансфер будут выставлены шесть игроков, не проходящих в основной состав. Это Алексей Катульский, Константин Коноплев, Дарко Малетич, Дмитрий Макаров, Мартин Горак, Сергей Иванов. "

будет прикол, если мы его купим :laugh: представляю Октю, болеющую за "Спартак" :weep:
  • 0

#82
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Хыхыхы, Октябренок меняй команду. :lol:


мда... лучше я воздержусь от ответа

... На трансфер будут выставлены шесть игроков, не проходящих в основной состав.... Мартин Горак


а жизнь вообще очень сложная "штука"...

Сообщение отредактировал октябренок: 08.12.2004, 10:10:49

  • 0

#83
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Хыхыхы, Октябренок меняй команду. :lol:


мда... лучше я воздержусь от ответа

ну почему же? выбрать достойную не можешь? :lol:

... На трансфер будут выставлены шесть игроков, не проходящих в основной состав.... Мартин Горак


а жизнь вообще очень сложная "штука"...

а Мартину нужно оторвать...? :lol:
  • 0

#84
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Октя, Октя...
Одумайся дочь моя, пока предлагают, не отказывайся...
Кста, ИМХО, тебе к лицу красно белый цвет )))
  • 0

#85
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
похоже, Зениту можно помахать лапкой

http://www.sport-exp...art.shtml?96700

и

Сегодня в Греции, где местный АЕК встретится с немецкой "Алеманией", решиться судьба питерского "Зенита". Для продолжения борьбы в розыгрыше Кубка УЕФА российской команде необходима как минимум ничья греческого клуба. Однако если верить букмекерам, рассчитывать "Зениту" не на что. Самая влиятельная букмекерская контора William Hill не принимает ставки на этот матч. Не решила рисковать своими деньгами и самая древняя контора - Ladbrokes. Те же компании, которые все же принимают ставки на этот матч, явным фаворитом считают представителя второй немецкой бундеслиги - "Алеманию".

  • 0

#86
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Что и требовалось доказать...Зенит - отдыхай!
  • 0

#87
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
German minnows make the cut
Wednesday, 15 December 2004

Second-half goals from captain Erik Meijer and substitute Daniel Gomez saw 2. Bundesliga side TSV Alemannia Aachen reach the last 32 of the UEFA Cup with a superb Group H victory over AEK Athens FC.

Вывод: неча на АЕК пенять, коль свои ноги кривы... :p
  • 0

#88
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ИМХО: Аек сдал игру :p или выпустил на поле игроков десткой команды ;)
  • 0

#89
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

ИМХО: Аек сдал игру  :p  или выпустил на поле игроков десткой команды  :D

Дык вроде у них лазарет полнехонький был... ;)
  • 0

#90
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
надо поднять тему, а то негоже :)

Владик, видимо, во время дисквалов зря время не терял :D

http://www.inform.kz...g=rus&id=122485
  • 0

#91
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Заголовок на газете.вру:
В психиатрической больнице откроется фан-клуб "Зенита"
Хотя может это в приколы? :D
  • 0

#92
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Заголовок на газете.вру:
В психиатрической больнице откроется фан-клуб "Зенита"
Хотя может это в приколы? :D


СВЕРШИЛОСЬ!!!

08:13
В санкт-петербургской психушке открыли фан-клуб "Зенита"
В понедельник в Санкт-Петербурге в психиатрической больнице специализированного типа, что на Арсенальной улице, состоялось открытие необычного фан-клуба команды "Зенит".
Как сообщает официальный сайт клуба, пациенты психушки регулярно играют в футбол и проводят свое первенство, переходящим призом в котором является мяч с автографами игроков "Зенита". Но было решено пойти дальше и организоваться в фан-клуб.


Тут недавно темка открывалась, чьи болелы агрессивнее :) Ответ очевиден :smoke:
Алиса, Откябренка, меняйте команду, пока не поздно ;)
  • 0

#93
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну Октя уже давно на футбол забила... как там Горак в Турции интересно? :spy:
  • 0

#94
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Зенит правдами и неправдами все же пробился в КУЕФА, поздравления!
Последняя возможность сохранить основной костяк команды, как можно дальше продвинуться по сетке. Дерзайте. Удачи
  • 0

#95
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
В общем такая штука.

есть ли на форуме фанаты "Зенита"? У меня к ним есть интересное предложение. Вчера приехала подруга из Питера, привезла мне (не знаю зачем) розу "Зенита" (шарф тобишь). Причем не обычный покупной шерстяной - а ЛЕГЕНДАРНЫЙ УЖЕ! Именно в этом шарфе она была на матче "Зенит" - ЦСКА, в котором мешки загнали коней 1:0. Мне его легендарность ни к черту, поэтому ммогу слить шарф хорошим людям. Жду предложений
  • 0

#96
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В общем такая штука.

есть ли на форуме фанаты "Зенита"? У меня к ним есть интересное предложение. Вчера приехала подруга из Питера, привезла мне (не знаю зачем) розу "Зенита" (шарф тобишь). Причем не обычный покупной шерстяной - а ЛЕГЕНДАРНЫЙ УЖЕ! Именно в этом шарфе она была на матче "Зенит" - ЦСКА, в котором мешки загнали коней 1:0. Мне его легендарность ни к черту, поэтому ммогу слить шарф хорошим людям. Жду предложений

Миша, жаль, что ты забыл про меня. вернее, про мою вторую половину :eek: сливай :D
  • 0

#97
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

В общем такая штука.

есть ли на форуме фанаты "Зенита"? У меня к ним есть интересное предложение. Вчера приехала подруга из Питера, привезла мне (не знаю зачем) розу "Зенита" (шарф тобишь). Причем не обычный покупной шерстяной - а ЛЕГЕНДАРНЫЙ УЖЕ! Именно в этом шарфе она была на матче "Зенит" - ЦСКА, в котором мешки загнали коней 1:0. Мне его легендарность ни к черту, поэтому ммогу слить шарф хорошим людям. Жду предложений

Миша, жаль, что ты забыл про меня. вернее, про мою вторую половину :eek: сливай :D


косяк)
точно)
  • 0

#98
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
готов поменятся на спартаковскую розу) или чтонить из символики нашей)
  • 0

#99
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

готов поменятся на спартаковскую розу) или чтонить из символики нашей)

ну у меня осталось две розы (обе подарочные), так что они не меняются. могу тебе купить в Мире футбола тамошнюю розу (красную, с черной надписью), либо пластиковый мячик спартаковский с нашими титулами :eek: больше не знаю, что предложить.
  • 0

#100
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
видимо так придется отдать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.