Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#701
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

8 добавленных минут :)

не ну этого не было))

Зенит молодцы.... выстояли.... я уж думал всё повторяется история с Севильей двухлетней давности, где вот таким же макаром Зенит и вылетел... а здесь выстояли.

Сообщение отредактировал Шига: 22.02.2008, 10:14:19

  • 0

#702
Valg

Valg
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Браво "Зенит"!!! :)
  • 0

#703
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

что будет делать с составом Дик Адвокат перед игрой с Марселем , которому , кстати говоря , нужно мстить за Спартак.


Думаю после того как Дик отомстит за Спартак ему можно смело уходить на пенсию, он ведь и пришел в Зенит только ради этой миссии
  • 0

#704
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Поздравляю!
  • 0

#705
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
прочитал, где-то что судья показал 9 желтых + 2 красных + удалил тренера питерцев...

ну после такого пройти дальше, тем не менее...
Поздравляю !
  • 0

#706
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Зенит не подкачал. Что с Ломбертсом? На долго ли выбыл?
  • 0

#707
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
мне вот теперь интересно
те которые притаскивались в эту тему с мясными слоганами о том, что миллер все купил - они теперь поняли свою ошибку? или им еще какие то доказательства нужны? :D


кстати
уровень испанского чемпа мне теперь ясен. ну, после того как третья комманда на ходу не смогла честно обыграть ЧЕМПИОНА РОССИИ! :)

Эмир,

"тем не менее" - в каком смысле? он же наших удалял, не испанцев!

кстати, спасибо за поздравления :D

Сообщение отредактировал kirson: 22.02.2008, 11:59:01

  • 0

#708
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Зенит не подкачал. Что с Ломбертсом? На долго ли выбыл?


Пока не ясно...медобследование покажет. колено распухло грят аж страшно рассмотреть, но ушел с поля на своих двоих что вселяет оптимизм
  • 0

#709
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Поздравляю.
Мика - отжог:)
Кирсон - я бы так не горячился, если посмотреть на статистику игр Зенита со Спартаком в последние два года*:D
Что касается "Слава Газпрому", то ничего не изменилось - случайное попадание (благодаря другим, а не себе) в евровесну, выигрыш у соперника, находящегося в кризисе - не делают из Зенита суперкоманду, не надо обманываться.
Будет интересно посмотреть на матчи с Марселем, но на этом и закончится поход:D


*Напоминаю статистику:
С 2005 года Зенит не может обыграть Спартак. 2005 год - две ничьи 1-1, 1-1

А за последние два года 6 матчей, 5 побед СМ, одна ничья. Разница голов 14 - 5
2006
7 тур, ЧР 30 апреля, воскресенье Зенит - Спартак 1:4
22 тур, ЧР 14 октября, суббота Спартак - Зенит 1:0

2007 год
3 тур, ЧР 31 марта, суббота Зенит - Спартак 1:3
1/4 КР 4 апреля, среда Зенит - Спартак 1:2
1/4 КР 18 апреля, среда Спартак - Зенит 1:1
17 тур, ЧР 21 июля, суббота Спартак - Зенит 3:1

Сообщение отредактировал Sam: 22.02.2008, 12:14:23

  • 0

#710
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Поздравляю!
  • 0

#711
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Эмир, "тем не менее" - в каком смысле? он же наших удалял, не испанцев!


Кирилл, "тем не менее.." = несмотря на старания неадекватного судьи :)
  • 0

#712
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

кстати, всегда считал исп. болелов очень адекватными не в пример английским), которые вчера свистели весь 2 тайм , давили своим негативом на нашу команду или из своих личных пристрастий,

ну это уже совсем смешно, Вы наверное в первый раз футбол смотрите. Или наверно активное боление со всеми присущими ему элементами, типа освистывания и т.п. уже считается признаком дурного тона? И практикуется это оказывается в Англии и в Испании...Какой ужас....Надо запретить это к черту...Мда...А последняя фраза так вообще добила - из своих личных пристрастий
- ну конечно все фаны Вильяреала должны были поддерживать Зенит, а как же иначе :) ....

Сообщение отредактировал SacramentaL: 22.02.2008, 14:53:38

  • 0

#713
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

кстати
уровень испанского чемпа мне теперь ясен. ну, после того как третья комманда на ходу не смогла честно обыграть ЧЕМПИОНА РОССИИ! :-)

очень смешно такое слышать от суппортера Зенита и Ювентуса :) Про уровень российского и итальянского чемпионата я лучше промолчу (только Милан не надо сюда приплетать). А каков уровень испанского чемпа всем было наглядно подемонстрировано в предыдущих сезонах и в ЛЧ, и в КУЕФА. ну и кроме того, можно хотя бы раз посореть на таблицу кефов УЕФА, о которой не раз здесь упоминалось. Так что оспаривать это смысла не имеет. И если в этом году возможно имеет место быть какое-то подобие кризиса, то это ничего не означает. А Вильяреал действительно не в лучшем состоянии, тут соглашусь с Sam'ом.
И еще поражает, что все берут во внимание то, что Villarreal, будь он неладен, аж 3-я (вы только вдумаетесь :-) ) команда Испании. Ее нынешнее 3-м место при такой-то плотности табели не является индикатором ее силы, уж поверьте. И кстати, с чего ее вдруг посчитали авторитетной кубковой командой (разок вышли в семифиналы ЛЧ да КУЕФА - и все терь они просто звери в кубках)? И что такое асульмарильес - переведите плз, непонятно. А ваще правильно сделали, что выбили этот Вильярреал, с такой обороной только Испанию позорить. КУЕФА ей красная цена. И пусть в ЛЧ лучше Севилья да матрасы играют в следующем году, чем такое желтое вещество....

Сообщение отредактировал SacramentaL: 22.02.2008, 15:37:38

  • 0

#714
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


8 добавленных минут :)

не ну этого не было))

говорят, что было... те кто смотрел по Спорту - там почему-то 5.20 было... те, кто трансляцию с "испанскими часиками в углу экрана" - 7.25... тут большой спор по этому поводу
http://wwwboards.aut...rts/548501.html
  • 0

#715
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
я по "спорту" смотрел... было 5:20... ничего сверхестевсвенного не заметил)))
не суть вообщето.. судья в самом деле был не ахти, мягко говоря...
  • 0

#716
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Поздравляю.
Мика - отжог:)
Кирсон - я бы так не горячился, если посмотреть на статистику игр Зенита со Спартаком в последние два года*:)
Что касается "Слава Газпрому", то ничего не изменилось - случайное попадание (благодаря другим, а не себе) в евровесну, выигрыш у соперника, находящегося в кризисе - не делают из Зенита суперкоманду, не надо обманываться.
Будет интересно посмотреть на матчи с Марселем, но на этом и закончится поход:D


*Напоминаю статистику:
С 2005 года Зенит не может обыграть Спартак. 2005 год - две ничьи 1-1, 1-1

А за последние два года 6 матчей, 5 побед СМ, одна ничья. Разница голов 14 - 5
2006
7 тур, ЧР 30 апреля, воскресенье Зенит - Спартак 1:4
22 тур, ЧР 14 октября, суббота Спартак - Зенит 1:0

2007 год
3 тур, ЧР 31 марта, суббота Зенит - Спартак 1:3
1/4 КР 4 апреля, среда Зенит - Спартак 1:2
1/4 КР 18 апреля, среда Спартак - Зенит 1:1
17 тур, ЧР 21 июля, суббота Спартак - Зенит 3:1


тем не менее Зенит чемпион России 2007, и команда пробилась в следующий раунд кубка УЕФА

Виллареаль думаю не слабее Марселя
  • 0

#717
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Сэм, никто не горячится, просто радуюсь :-(

а эта статистика - ваще не понятно к чему сейчас. речь же не о том что спартак не прошел, а о том, что зенит прошел :lol:

а насчет испании - Сакраментал, чет у тя плохо с юмором. это ж идиоту понятно, что сравнятся с реалом и барсой для наших *рассейских* комманд из разряда "никагда". но вот с третьей... и теоретически рубиться в лялиге за выход в ЛЧ зениту, похоже, под силу )))
  • 0

#718
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Ломбертс вылетел как минимум на два месяца. жаль
  • 0

#719
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
очень сомневаюсь.... теоретически Зениту под силам в Испании место в нижней десятке светит максимум, а про Вильяреал опять же читай пост про этот деревенский клуб и насчет его 3 места. И я не имел ввиду Реал и Барсу, тут и так ясно. Проблема в том, что в Испании кроме них еще немало хороших команд, к примеру Валя, матрасы, Гетафе, Севилья, Еспаньол...ну и там Сельта тоже :laugh:
  • 0

#720
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
не отмазывайся, не военкомат :laugh:

Севилья, спору нет, хороша. хоть и не в этом годе. а остальные - не знаю. как покажут чонить достойное поговорим. а пока дальше идет зенит, и все ТВОИ доводы необоснованы :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.