Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#5881
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Аршавин не сыграет со Спартаком,а вот Ломбертс готов к игре
  • 0

#5882
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
с победой.гол Семака один в один как он забил Спартаку за Рубин в Луже.
армейцы потеряли очки в Краснодаре.
P.S. +9 уже.

Сообщение отредактировал beka23: 31.03.2012, 22:44:58

  • 0

#5883
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Радует,что могли и больше забить.Ну ,и,как всегда,настрой Кержакова! Боец! Все молодцы !
  • 1

#5884
Домовой Кузя

Домовой Кузя
  • Гость
  • 36 сообщений
Зенит победил Спартак в Москве недавно.
Интересно это связано с тем что Боярский появляется теперь часто на ТВ?)
  • 0

#5885
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Спагетти истеричка. Не первый раз он на поле пытается поучать судей мол за все живым газом оплачено, почему не судите как надо? :) И эта... ой ща польется за Диканя изо всех щелей и ото всюду...
  • 0

#5886
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
я худею с РФС и КДК всяких,решили Кержа на детекторе лжи проверить :faceoff:
  • 0

#5887
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Истеричка-Федун. За базаром совсем не следит.Видите ли,в премьер-лиге есть команда,которая формируется по расовому признаку.Ну не д-к? Теперь наряду с лимитом на легионеров надо вводить квоту на всяких камерунцев.Нет камерунцев,значит вы-расисты и засчитать вам поражение.Ну-у-у дебилизм...Правильно Спагетти заметил,а по какому признаку формируете команду Вы,что за десять лет ничего не выиграли? А с этим газом уже замучали.В Питере одна команда,а если бюджеты всех московских клубов сложить,то "Зенит" и рядом не стоял.Давайте начнём ныть,чтобы представительство москвичей в премьер-лиге сократили.
  • 0

#5888
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Интересно,а кто-нибудь,когда-нибудь слышал из уст Карпина фразу,типа,мы играли с достойным соперником и проиграли по делу? :fie:
  • 0

#5889
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
С Победой, молодцы парни!
Потихоньку уходим в отрыв, нужно продолжать в том же духе. По игре ничего не скажу, т.к. толком не смотрел.
Пересматривал эпизод Керж/Дикань, не было там умысла наносить травму. Андрею скорейшего выздоровления, а по Сашке пусть думает КДК.
  • 0

#5890
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Кержаков:

Если бы я наносил травму, я бы совершал какие-то движения. Я хотел, но просто физически не смог убрать ногу. Он выскочил по-вратарски. Дай бог ему здоровья и поскорее восстановиться. Если бы у меня была доля секунды, шанс убрать ногу, я бы это сделал. Но я не реализовал выход один на один, потому что Дикань сыграл здорово. Я извинился перед ним, и он принял извинения.


  • 0

#5891
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
"Считаю, что надо удалять игрока, когда он ломает лицо вратарю. " (с) Кержаков

"Не думаю, что есть повод для моей дисквалификации " (с) Кержаков
  • 0

#5892
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
С победой !
Диканю поскорее выздоравливать.

...И эта... ой ща польется...

ага, начинается :)

...Видите ли,в премьер-лиге есть команда,которая формируется по расовому признаку....

Это ЦСКА чтоле? :D
  • 0

#5893
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

ага, начинается :)

ну где "начинается" то, а? ну зачем пи**еть??? ни одного слова про то что Керж-*удаг на вашей ветке, только констатация фактов от Алматинца... у нас на ветке есть конечно неприятные слова в адрес кержа, но куда деваться - посягнул на наше все, но мы "из избы" это не выносим! лучше вспомнте, что было после инцендентов с Великом, вот там не то что лилось, выливалось просто.. и как показывает жизнь - лить коричневую жижу из всех щелей - это удел кон болел цыска.. :-/
  • 0

#5894
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений


ага, начинается :)

ни одного слова про то что Керж-*удаг на вашей ветке, только констатация фактов от Алматинца... у нас на ветке есть конечно неприятные слова в адрес кержа, но куда деваться - посягнул на наше все

Керж - судаг, это мое субъективное мнение, оно и было изначально и сложилось обстоятельствами, этакий наш Кака - Рональду необделенный дюжими понтами, и отношения к матчу со спамом не имеет :bow: Но! В травме Диканя не виноват ни разу, и Андрей просто красавчик что играл с переломанным таблом дальше. А что значит посягнул? Сигал - сигал и досигал? Что за хрень то? ))) Что случилось - то случилось. Мне например как финал из всего потока прошлогоднего коричневого - поломатого недавно Велика ВПОЛНЕ хватило сатисфакшеном за Игорехины мучения. А Алматинец прав на все 146%, и странно было наблюдать что все полевые игроки разбрелись после инцидента по своим делам. "Отдельное спасибо" медицине за "оперативный" диагноз... Думаю еще один удар мячом или чейнть головой или даже неудачное падение, и можно было вешать этикету Диканю. Теперь главный хранитель СМ Духъа должен постараться чтобы команда не пошла вразгул окончательно, как это было в прошлом году в цска, хотя мне видится разгром от Кубани, и уже окончательное разложение Карпина либо за красных либо за белых. Отдайте всех Парех и Родригисов к чертям , бонусом приклейте Рохо - пусть там разлагают дисциплину, но вертайте Беленова :) иначе алес.

Сообщение отредактировал NuCge: 02.04.2012, 17:52:34

  • 0

#5895
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

ну где "начинается" то, а? ну зачем пи**еть??? ни одного слова про то что Керж-*удаг на вашей ветке, только констатация фактов от Алматинца... у нас на ветке есть конечно неприятные слова в адрес кержа, но куда деваться - посягнул на наше все, но мы "из избы" это не выносим! лучше вспомнте, что было после инцендентов с Великом, вот там не то что лилось, выливалось просто.. и как показывает жизнь - лить коричневую жижу из всех щелей - это удел кон болел цыска.. :-/

Есть не только "Ваши" и "Наши" ветки, есть еще СМИ, Бубновы, Карпины и прочие " изо всех щелей и ото всюду... ". ;)
  • 0

#5896
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
ну у СМИ работа такая, так что их то не надо сюда впутывать, они по любому значимому поводу будут давать свои комментарии..
ну а Карпин заинтересованная сторона, так же как и Керж. он я думаю, не меньше будет давать интервью и комментариев по этому вопросу, да и твиттермэн, опять же у вас имеется. тоже не побрезгует чего-нибудь твитнуть на эту тему (если уже этого не сделал). так что "щель" понятие относительное и рассматривать его нужно с оглядкой на свой колодец..
я же говорил, о болельщиках.. которые толпами постили гневные обличающие тирады с требованием линчевать виновного..поэтому перевод стрелок не засчитан ;)
  • 0

#5897
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

я же говорил, о болельщиках..

Боюсь мне глубоко всёравно о чём вы там "говорили". ;) я свой пост пояснил.

Кстати о твиттерах - Чердака почитайте, он сейчас не хуже Ромы там отжигает.

З.Ы. Федуна походу дисквалифицируют на 6 матчей накажут. :rotate:

Сообщение отредактировал ewgenio: 03.04.2012, 01:09:31

  • 0

#5898
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
уже наказали - 18:20 Комитет по этике вынес замечание Федуну (165) (спортсру)
типа, больше так не говори? :lol:
  • 0

#5899
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Мда, пальцем пожурили ...

Кстати Спалл только одну игру пропускает?
  • 0

#5900
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
по Спллетти инфы не видел.
да и какая уже по большому счету разница?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.