Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#5821
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
zenitsburg добрый день случайно увидел вас в Зенитской ветке как там ваши пацаны к нам на Козелько не собираются?
  • 0

#5822
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Здравствуйте,Murat. Наши 20-го марта отправляются на сборы в Финляндию,зализывать галлипольскую рану.Вот название местности забыл.Да,ходит слушок,что наш гендир СДЮСШОРовский парнишку 98 г.р. из "Цесны" присмотрел,может,вы что слышали? А когда Козелько,кто играет,какой год ?
  • 0

#5823
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Столько новостей сразу, Наинголана вроде уже 100% подпишем летом, Йоветича в придачу.
Сам Гамула про нас вспомнил
И да, сдсв :)
  • 0

#5824
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

парнишку 98 г.р. из "Цесны" присмотрел,

ДД понравился Руслан Иноятов он ваще раньше в Машьяле г.Мубарек Узбекистан занимался, нападающий. Отец его говорил поступило предложение ваши его ещё на вашем турнире присмотрели где он за Спутник приезжал. Вот если приехала бы Цесна всем своим составом приглядели бы ещё побольше, а так он там был как белая ворона. Козелько 25 марта вроде по всем годам точно не знаю, все новости теперь ищи на сайте Кайрата. Цесны больше нет. Если чё заходи почаще в ветку ДЮФ делись новостями интересно. Кстати наши 30марта в Барселону едут Акимат расчехлился.

Сообщение отредактировал murat 57: 16.03.2012, 14:54:52

  • 0

#5825
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

Столько новостей сразу, Наинголана вроде уже 100% подпишем летом, Йоветича в придачу.
Сам Гамула про нас вспомнил
И да, сдсв :)


если не утка, то афигенные трансферы, Спалл шарит сцука)

#5826
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Согласен с RossoNegro, если не утка то супер.
Хотя до лета еще 100500 таких новостей повылазит.
  • 0

#5827
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
классный первый тайм,Кришито с дебютным голом,Керж шикарный гол положил,Аршавин хорош.
  • 1

#5828
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
4:1 Кержаков дубль :super:
  • 0

#5829
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
5:1 Хусти,какой удар.
  • 0

#5830
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
с победой!даже трудно назвать кого то лучшим в матче,все лучшие
  • 1

#5831
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Какой матч ребята выдали !!!!

классный первый тайм,Кришито с дебютным голом,Керж шикарный гол положил,Аршавин хорош.

Вот Абсолютно согласен, но после финального свистка никого выделить не могу, настолько ВСЕ отлично сыграли.
Кержу чуть чуть не повезло, а так был-бы хэт-трик.
Динамо унижено, ЗЕНИТ ПОБЕДИЛ! чему собственно очень рад !

Сообщение отредактировал ewgenio: 16.03.2012, 22:59:55

  • 0

#5832
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
21-о кстати с мусорами же и в кубке играем!
  • 0

#5833
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Менты все походу рассыпались.Или сглазили или перебухали после удачного осеннего окончания. Победа по делу.
  • 0

#5834
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ндааа, мусоров знатно укатали.
при этом Малафеев знатно сыграл.
да еще и покуражился, в обводку ходил :D
тащемта, практически идеальная игра.
но первый дурак, и тут же вдогонку от ББББ мусоров сломали.
итог был уже ясен. оставалось лишь счет узнать.
понравилось, что игру сушить не стали.
очень достойная победа.
жду достойных поражений ;)
  • 1

#5835
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

......
понравилось, что игру сушить не стали.
.....

Вооооот Что действительно выделить можно - что счёт мог быть как 5:3 так и 8:1
До чего же игра выдалась прекрасная :)
  • 0

#5836
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Это и был настоящий "Зенитушка"! Не тот,что с "Кубанью". Вот теперь я удовлетворён.А то,понимаешь,портвейном обозвали. :confused: Хотя могли бы и 8:0 сделать....Молодца! Такой релакс после трудовой недели! Слава- воротчик-молодчик! Характер- северный нордический.Кержаков-Илья Муромец. Вот Данни поправится,тогда вообще никому ничего не светит. "ЗЕНИТ"- ЧЕМПИОН" !!!
  • 2

#5837
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений


парнишку 98 г.р. из "Цесны" присмотрел,

ДД понравился Руслан Иноятов он ваще раньше в Машьяле г.Мубарек Узбекистан занимался, нападающий. Отец его говорил поступило предложение ваши его ещё на вашем турнире присмотрели где он за Спутник приезжал. Вот если приехала бы Цесна всем своим составом приглядели бы ещё побольше, а так он там был как белая ворона. Козелько 25 марта вроде по всем годам точно не знаю, все новости теперь ищи на сайте Кайрата. Цесны больше нет. Если чё заходи почаще в ветку ДЮФ делись новостями интересно. Кстати наши 30марта в Барселону едут Акимат расчехлился.


Мой сын так и сказал,что если бы приехала "Цесна",а не "Локо"(или всё-таки "Спутник"?) то алматинцы сыграли бы значительно сильнее."Цесна-98" ему очень понравилась."Локо" значитель слабее.Но я-то знаю почему всё-таки они в Питер поехали. :faceoff: Удачи в Барселоне! Наши летом поиграли в Аликанте-это средиземноморское побережье Испании.Побалдели пацаны.Июль в Испании на море! Ещё и золото привезли.Чего и вам желаю!
  • 0

#5838
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

А то,понимаешь,портвейном обозвали. :confused:

Без обид:), просто про договорняки - ересь по моему ;)
  • 0

#5839
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

"Локо"(или всё-таки "Спутник"?)

это одна и таже команда сам не знаю почему название меняют

.Но я-то знаю почему всё-таки они в Питер поехали.

Вот тут поподробней, а то у нас до сих пор все в непонятках почему чемпион города и Казахстана остался дома, а представляля Казахстан очень слабая команда
  • 0

#5840
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


А то,понимаешь,портвейном обозвали. :confused:

Без обид :), просто про договорняки - ересь по моему ;)

ребят чуток вмешаюсь для ясности, сам не знаток в большом футболе, zenitsburg, живёт в Питере, как бы в живую видит Российский футбол
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.