Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#5281
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
он же не в первый раз ?
(в смысле нарушения режима)
  • 0

#5282
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
я што-то не помню. может и так.
  • 0

#5283
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

он же не в первый раз ?
(в смысле нарушения режима)

месяца два назад наказывали.
сейчас вроде бы хотят применить наказание, в виде "карантина", т.е. полное проживание на базе до конца сезона.
  • 0

#5284
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
разве не его Спаллети воспитывал в дубле ?

или ошибаюсь ? (если что, сорри).

зы. сорри, уже ответили.
имхо, звезду поймал ( хотя с чего бы) ,типа, всего уже добился, можно и расслабиться :)
проблема многих молодых.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.11.2011, 16:50:57

  • 0

#5285
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

имхо, звезду поймал, хотя с чего бы. всего уже добился :)
проблема многих молодых.

согласен.
надеюсь одумается. при след. нарушении, обещают расторгнуть контракт в одностороннем порядке.
  • 0

#5286
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Решил от жизни взять все и сразу. А может баба надоумила за руль сесть. :)
  • 0

#5287
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
извиняюсь если не в тему Зенит-99 приезжают в Алматы на турнир памяти С. Квочкина
  • 0

#5288
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бывший главный тренер "Зенита" и сборной СССР Герман Зонин прокомментировал инцидент, произошедший с полузащитником "сине-бело-голубых" Алексеем Ионовым.

Напомним, что в ночь со вторника на среду в Северной столице был задержан футболист "Зенита" Алексей Ионов за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

"Нельзя Ионова прощать. Квартиру купил, машину купил, нечего делать ему просто, вот так и ведет себя. Ну а если отправить Ионова на перевоспитание куда-нибудь, в другой клуб, так он за пределами Петербурга еще больше пить будет. Ионова обязательно нужно показать врачу, ведь он нарушает режим систематически. Лучано Спаллетти и генеральный директор ФК "Зенит" должны поговорить с Ионовым", - приводит слова Зонина РИА Новости.

Кроме того, Зонин считает не правильным решение клуба перевести Ионова на круглосуточное проживание на базе, на карантин.

"Сажать футболиста на карантин на базе? Это Ионову не поможет. Нужно проводить беседы с человеком, а не сажать его в эти "Кресты". Когда у меня в команде пили футболисты, мне приходилось с ними беседы проводить. Воспитывать, в итоге они людьми стали. С Ионовым нужно так же: серьезно побеседовать, а сажать на карантин его бесполезно. Он и на базе найдет способ напиться, ему туда выпивку принесут.

Сколько было у меня талантливых игроков, которые спились и пропали! Был у меня в "Зените" футболист, так он и отдал концы от выпивки. Рядом с базой его компания всегда ждала. Бывало, я прощал человека за выпивку, но только простишь, а футболист уже опять пьяный. Команда за него просит, а он пьет и товарищей подводит", - добавил Зонин.


  • 0

#5289
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Всё этот лимит чёртов, знает что если даже выгонят с Зенита - то подберет какой-нибудь Анжи или Динамо например.
Так бы уже выгнали давно его да взяли бы талантливого бразила(как у тех же кротов).
Столько лет "раскрывать талант", и до сих пор не "раскрыв" так косячить - порицаю.
  • 0

#5290
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Да... зазвездился явно парнишка... Ещё практически ничего не добился, а уже нос то задрал... Был ещё похожий случай не так давно Максим Максимов кажется, на него тоже тогда возлагали надежды большие...
  • 0

#5291
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
главное чтобы Файзулин не зазвездился тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#5292
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Файза и постарше, и опыта побольше, и в Нальчик я думаю он вряд ли хочет вернутся.
  • 0

#5293
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
На 3 ляма евриками может попасть Ион, если Зенит расторгнет трудовой договор с ним!
3 ляма - среднему образованному человеку столько бабла за всю жизнь не заработать...

Не слабо покуражился, не ужели на такси или "трезвого" водилу бабла нет???

Источник

Сообщение отредактировал storm-kz: 02.11.2011, 22:08:52

  • 0

#5294
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Да есть конечно всё, перед подругой понтавался просто, и ментов подмазать думаю средства были, нет - горцевать стал.
Сам опозорился фиг с ним, тысячи еще этих Ионовых будет, нефиг имя команды позорить.
Только межсезонку нормально с основой провел - сразу партаки, как сейчас "модно" в футболе на все руки, и дизелить.

Сообщение отредактировал ewgenio: 02.11.2011, 22:21:07

  • 0

#5295
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Хотелось бы напомнить прежде всего самому Ионову - Дзагоев например на год младше, а "раскрылся" еще в позапрошлом году!!!
  • 0

#5296
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Так ваш , аффуевший , еще по ходу на ментов БЫКОВАЛ :lol: ( и все 2000 рубликов штрафу :weep: ))))
На нем еще бабла можно срубить :D , ну нафиг вам нужен этот долбоеб или у него есть достоинства о которых мы не знаем :lol:

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил[/ex]

Сообщение отредактировал ADR: 03.11.2011, 10:51:23

  • 0

#5297
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
всем зенит, пацаны!
  • 0

#5298
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

  • 0

#5299
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Хотелось бы напомнить прежде всего самому Ионову - Дзагоев например на год младше, а "раскрылся" еще в позапрошлом году!!!

не факт, кстате, что младше:))
  • 0

#5300
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
В ЛЧ у нас теперь хорошие шансы на выход, при чём с 1-го место. Апоэль не перестаёт удивлять, но пока это только нам на руку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.