Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#4201
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
ну че " бомжы" пролет с бабками " газпром " сейчас сопли вытирают , затачивали и бабки вкладывали под лигу Чемпионов , а оказались в пролете!!!!! лучше цыган ( унирию) пропустили -они и то бы достойно выступили, постировал ранее что цыгане -это предел " Зенита" ;)
по игре создать опасный момент только во втором тайме - ЭТО ПОЗОР!!!!

#4202
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
закосячил кнопками, извените !!!

Сообщение отредактировал Nikola7770: 26.08.2010, 11:03:22


#4203
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Хе-хе) политпроект показал себя во всей красе ;) лазовичи-алвеши и прочие данни собирают вещи))))
  • 0

#4204
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
еще при играх с цыганами постировал , что болеть " бомжам" с такой игрой в Лиге Европе, в Раши по-ходу перепутали их гомно чемпионат с ЛЧ ;) это внутри " газпром" все скупить сможет , но игру же и желание не купить на международной арене, к стати при Петержеле " бомжы" мне лучше по игре нравились ( не имея в составе таких полу-звезд))

#4205
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Любит Коля лозунгом да глаголом жечь. Никакого позора и не было впомине, "Осер" был просто сильнее. Сшибка была знатная. Правда, игроков жопу рвущих за победу в "Зените" было меньше, чем у фра. Отмечу Семака, Алвеша да Кержа. А команда у французов крепкая и грамотная. Все делали по уму. Они и в первом матче от своего не отступали. Видно ж было еще тогда.

Сообщение отредактировал MG-42: 26.08.2010, 11:28:54

  • 0

#4206
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Где-то читал, что годовой бюджет Осера 32 миллиона всего ;)
Зенит на трансферы летом потратил 43 ляма

#4207
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
мне как то непонятно команда которая в гомно чемпионате лидирует с таким отрывом, перешла экватор, и пролетает команде которая начинает только чемпионат , это как ????? " бомжы " не одного поражения -а сдесь французы очень крепкие ( средняя но крепкая команда)) вдула по полной , если чемп Франции был в самом разгаре , " бомжей вообще вынесли с неприличным счетом!!!
по-моему мое " мясо" и " конюшня" с небольшими проблемами но прошли бы " Осер" и играли бы в ЛЧ( хотя мои и так играют))) ;)

#4208
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
проиграли. причем по делу. но нафига сейчас как стервятники себя везти.
  • 0

#4209
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Вот еще вспомнилось:

Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. Да?" ©Брат 2


  • 0

#4210
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Где-то читал, что годовой бюджет Осера 32 миллиона всего ;)
Зенит на трансферы летом потратил 43 ляма

с утра в новостях "Eurosport news2", комментатор аккуратненько подколол сказав, что малобюджетный Осер будет играть в ЛЧ.
и что теперь будут думать о росс.чемпе, если уж команда, лидирующая в таблице с тАким отрывом, вчистую проигрывает Осеру
  • 0

#4211
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
1. "Бомжы" играли как гомно. Надо признать. Как под копирку с "Динамо". За что и получили поражение. Но это не конец любимого клуба " Газпрома"!!! Все еще впереди - будут победы! Еще несколько десятков лимов вкладут ( мозги купят)Обязательно будут!
2. Безалаберная игра в пас.
3. Плохая игра Данни.
4. Плохая игра Быстрова (может быть из-за травмы?)
5. Слава в своем репертуаре...
6. Плохая игра Семака (на излете карьеры - пора признать и на лавку запасных)
7. Плохая игра Губочана (молод, но научится!)
8. НИКАКОЙ БУХАРОВ, БЛ@ТЬ!!! ПРОДАТЬ И С КОНЦАМИ!!!
9. Лопнул этот болотный мыльный пузырь! Игрушка врагов народа проиграла, Россия ликует! Зенит - SOSать!

#4212
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

... и что теперь будут думать о росс.чемпе, если уж команда, лидирующая в таблице с тАким отрывом, вчистую проигрывает Осеру

а сибирь у тульпанчиков выигрывает. есть же слово спад,наверное. его все ловят временами.
п.с. так,мнение.
  • 0

#4213
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Мика, никто "мешкам" увечий, травм и прочего не желает, т.е. на роль стервятников не претендует.

Но после этого вью Абрамова...

– Я правильно понимаю, что в той картине мира, которую вы нарисовали в начале, вообще не важно, что Семак — армеец.
– Абсолютно не важно. Даже хорошо, что он армеец. Унижение соседей-карликов входит в сознание большой фирмы.


Вполне закономерно желание поучить его хорошим манерам. Если есть мозги - поймёт, что шальное бабло не равносильно хватанию Бога за бороду. (с) R-A
  • 0

#4214
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

... и что теперь будут думать о росс.чемпе, если уж команда, лидирующая в таблице с тАким отрывом, вчистую проигрывает Осеру

а сибирь у тульпанчиков выигрывает. есть же слово спад,наверное. его все ловят временами.
п.с. так,мнение.

Это не спад. Это просто излишняя самоуверенность, которая, к слову, до добра еще никого не доводила :-/
Ведь все эти покупки были под ЛЧ. Не под ЧР или ЛЕ, а именно под ЛЧ. А то, что Зенит не пройдет Осер многим уже было ясно после двух УГ с Унирей :bored:
Сибирь пиреееет ;)

#4215
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
я про реплику о росс.чемпе вцелом,как о проекте высказался.
по командам не слежу. мнение со стороны так сказать.
  • 0

#4216
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

проиграли. причем по делу. но нафига сейчас как стервятники себя везти.


Мика, это реакция на их поведения после НАШЕГО с ВАМИ дерби... перечитай нашу ветку...
Команда - выскочка. Легенда пердива.
Поделом. И За изделие № 234, и за Семака и за Бухарова. За всё.

А да... с пройопом.
  • 0

#4217
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
вообще хорошая компания в лиге европе намечаеться вроде 5-6 клубов от раши играть будут , вот там газовые милионеры пусть тренируються ( как в фильме иди на кошках тренеруйся))))) ;)
по игре пора Спалете напрочь убил играть пас у " бомжей" , культура паса была слабой на уровне ( первой лиги) , а Лучано пришел вообще все на корню убил ( теперь не знаем что такое ))))
показатель вчерашней игры " осер" плакал ( а я че то не увидел слез горечи у " бомжей"))))

#4218
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Мика, никто "мешкам" увечий, травм и прочего не желает, т.е. на роль стервятников не претендует.


Я в свете последних событий (переход СБС) болотных тоже мягко говоря недолюдиваю. но!
Радоваться обсеру от осера можно и в своих ветках, а не навиду у потерпевших. Плясать на костях ща не красиво.
  • 0

#4219
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Плясать на костях ща не красиво.

зато модно ;)

А Спаллетти обидно:
http://www.championa...ews-581239.html
  • 0

#4220
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Саш, ну а зачем уподобляться?

я вот Спартаку вашему тоже всегда пройопа желаю, но гавнить на вашей ветке желания не возникает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.