Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#401
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
мдя... давили всю игру запороли СТОЛЬКО моментов...

ужос...

абыдна да...
  • 0

#402
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
В СС познакомился с чуваками с Питера, фаны Зенита. Дал тел Алисы, приятно были удивлены тем, что в аты есть болелы этого клуба. Дал ссылку на наше цт, обещали заглянуть. Будем подождать ... :smoke:
  • 0

#403
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ну ок - ждиом :smoke:
  • 0

#404
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

ну ок - ждиом :-)

Возьми у Алисы их тел. Вроде бы нормальные ребята, будете на просмотры вместе ходить :smoke:
  • 0

#405
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
А много ли просмотров осталось :smoke: Кирсон говорит, что будет тока на матч посленднего тура, а там еще плюс дай пара матчей уефа останется :D

#406
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Ну что, Зенитовцы, после 0-0 СМ, все в ваших ногах :) руках :)
  • 0

#407
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Ну что, Зенитовцы, после 0-0 СМ, все в ваших ногах :) руках :)

Чемпион, а ты за кого болеешь в чемпионте России?
  • 0

#408
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Парни привет!
Я вообще сегодня болею против Спартака - но лично мое мнение что судья п###p сегодня свистел только на фолы нальчика, продажный оказался скатина! первый гол забили дурачок, второй красивый! Желаю чистой победы без предвзятого судейства!

ps без обид судья испортил игру!

Сообщение отредактировал evgen001: 28.10.2007, 23:08:02

  • 0

#409
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Парни привет!
Я вообще сегодня болею против Спартака - но лично мое мнение что судья п###p сегодня свистел только на фолы нальчика, продажный оказался скатина! первый гол забили дурачок, второй красивый! Желаю чистой победы без предвзятого судейства!

ps без обид судья испортил игру!

щаз придут болелы одной команды и будут говорить что гинер всё купил :)
  • 0

#410
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Парни привет!
Я вообще сегодня болею против Спартака - но лично мое мнение что судья п###p сегодня свистел только на фолы нальчика, продажный оказался скатина! первый гол забили дурачок, второй красивый! Желаю чистой победы без предвзятого судейства!

ps без обид судья испортил игру!

щаз придут болелы одной команды и будут говорить что гинер всё купил :mad:


да я за "Зенит" плохо говорить не буду, а судья не хороший человек, а игру я смотрел внимательно и судейство все ришило, сломал команду! вот 3:0 забил тике! по умолчанию! Говорите что хотите я болельщик ЦСКА - и мы сегодня победили и догнать не риально - хотя я верю в чудо но когда видишь такое судейство надеется на игру не приходиться!
  • 0

#411
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений



Парни привет!
Я вообще сегодня болею против Спартака - но лично мое мнение что судья п###p сегодня свистел только на фолы нальчика, продажный оказался скатина! первый гол забили дурачок, второй красивый! Желаю чистой победы без предвзятого судейства!

ps без обид судья испортил игру!

щаз придут болелы одной команды и будут говорить что гинер всё купил :mad:


да я за "Зенит" плохо говорить не буду, а судья не хороший человек, а игру я смотрел внимательно и судейство все ришило, сломал команду! вот 3:0 забил тике! по умолчанию! Говорите что хотите я болельщик ЦСКА - и мы сегодня победили и догнать не риально - хотя я верю в чудо но когда видишь такое судейство надеется на игру не приходиться!

надееться на чудо с таким "чудо" на воротах (не про помазуна)....кхм....давай понадеемся. Вот считаю что мы сами во всём виноваты начиная от травмы карвальо и кончая ошибками всех, виновата вся команад а не кто-то на стороне, хотя это не в этой ветке, извините болелы зенита
  • 0

#412
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Несмотря на образовавшуюся двухочковую фору, у спартака, пожалуй, более предпочтительные шансы: Москва борется за бронзу (им надеяться на Лигу смысла нет, ибо Ростов сейчас не намного сильнее своих земляков-армейцев и не сможет сопротивляться спартаку), да и в последнем туре остается надеяться, что мотивированный спартаком Сатурн окажется менее мотивирован, чем мотивированное Зенитом Динамо. :mad:
  • 0

#413
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Несмотря на образовавшуюся двухочковую фору, у спартака, пожалуй, более предпочтительные шансы: Москва борется за бронзу (им надеяться на Лигу смысла нет, ибо Ростов сейчас не намного сильнее своих земляков-армейцев и не сможет сопротивляться спартаку), да и в последнем туре остается надеяться, что мотивированный спартаком Сатурн окажется менее мотивирован, чем мотивированное Зенитом Динамо. :mad:



Я бы поспорил что "сначала земляки Ростова "ЦСКА!", во вторых что не на много сильнее - ЦСКА сейчас показывает игру достойную золота но на сегодняшний день другие на коне! Мы заволили игру в начале сезона и сейчас пытаемся вернуть статус КВО! асоциироать нашу игру с Ростовом пущее неуважение - МЫ ПОБЕДИЛИ В УЕФА И МНОГОКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РФ! а за Спартак я сказать не могу хотя ще впереди 2 тура и злорадничать я не буду - - пусть победит сильнейший!


Несмотря на образовавшуюся двухочковую фору, у спартака, пожалуй, более предпочтительные шансы: Москва борется за бронзу (им надеяться на Лигу смысла нет, ибо Ростов сейчас не намного сильнее своих земляков-армейцев и не сможет сопротивляться спартаку), да и в последнем туре остается надеяться, что мотивированный спартаком Сатурн окажется менее мотивирован, чем мотивированное Зенитом Динамо. :rolleyes:



Я бы поспорил что "сначала земляки Ростова "ЦСКА!", во вторых что не на много сильнее - ЦСКА сейчас показывает игру достойную золота но на сегодняшний день другие на коне! Мы заволили игру в начале сезона и сейчас пытаемся вернуть статус КВО! асоциироать нашу игру с Ростовом пущее неуважение - МЫ ПОБЕДИЛИ В УЕФА И МНОГОКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РФ! а за Спартак я сказать не могу хотя ще впереди 2 тура и злорадничать я не буду - - пусть победит сильнейший!


Болельщики "Зенита" - Извеняюсь что на Вашем форуме!
  • 0

#414
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
гол Домингеса вообще красивый, после него я смотрел матч Милан-Рома, и гол Видича померк рядом с ним :mad:
  • 0

#415
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Несмотря на образовавшуюся двухочковую фору, у спартака, пожалуй, более предпочтительные шансы: Москва борется за бронзу (им надеяться на Лигу смысла нет, ибо Ростов сейчас не намного сильнее своих земляков-армейцев и не сможет сопротивляться спартаку), да и в последнем туре остается надеяться, что мотивированный спартаком Сатурн окажется менее мотивирован, чем мотивированное Зенитом Динамо. :mad:



Я бы поспорил что "сначала земляки Ростова "ЦСКА!", во вторых что не на много сильнее - ЦСКА сейчас показывает игру достойную золота но на сегодняшний день другие на коне! Мы заволили игру в начале сезона и сейчас пытаемся вернуть статус КВО! асоциироать нашу игру с Ростовом пущее неуважение - МЫ ПОБЕДИЛИ В УЕФА И МНОГОКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РФ! а за Спартак я сказать не могу хотя ще впереди 2 тура и злорадничать я не буду - - пусть победит сильнейший!

Упоминая земляков-армейцев Ростова, я имел в виду СКА, ведущий борьбу за выживание в первой лиге. А армейцам московским я симпатизирую и сопереживаю также, как и Зениту.
  • 0

#416
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

гол Домингеса вообще красивый, после него я смотрел матч Милан-Рома, и гол Видича померк рядом с ним :mad:


Там вроде Вукич в нападении
  • 0

#417
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
ну, что поздравляю всех болелов Зенита с присутствием нашей команды на 1-м месте до поры до времени, надеюсь , до победной поры. Что касается самой игры: первую половину игры обе команды боролись не столько друг с другом сколько с газоном, кошмарное состояние поля не давало Зениту играть в привычный мелкий пас с дриблингом . Самоотдача Текке лично меня поразила , давно не видел его в основе и все разговоры о его скором уходе или обмене на Кежмана преувеличены. Фатих реально хотел оправдать свое присутствие в игре. Остальные тоже сыграли не ниже своих возможностей. В общем сыгранность обалденная у всех игроков, пусть даже и не основы, может , это и станет решающим в 2 посл. турах. Верим и надеемся на 1 чемп. звание Зенита в росс. премьер-лиги именно в этом году.
  • 0

#418
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Видич в МЮ же. Вукич там

#419
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


гол Домингеса вообще красивый, после него я смотрел матч Милан-Рома, и гол Видича померк рядом с ним :mad:


Там вроде Вукич в нападении

приколисты. Вучинич :rolleyes:

занятный второй гол: вратарь с травмой после столкновения лежит во вратарской, но игра не останавливается и забивается второй гол :laugh:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.10.2007, 13:13:09

  • 0

#420
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

щаз придут болелы одной команды и будут говорить что гинер всё купил :mad:

Гинер всё купил, сцуко!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.